Прицеп

  • Автор темы Автор темы Varvar
  • Дата начала Дата начала

Varvar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
4
Симпатии
1
Возраст
51
Город
Саратов
Имя
Виктор
Авто
Changan cs75fl red
Установил фаркоп. По случаю достался прицеп. Состояние на твердую троечку. Нужно приложить руки. Стоит ли оставлять штатные фонари с лампами или лучше поменять на светодиодные?
 
Установил фаркоп. По случаю достался прицеп. Состояние на твердую троечку. Нужно приложить руки. Стоит ли оставлять штатные фонари с лампами или лучше поменять на светодиодные?
У вас в ОТТС есть пункт, что автомобиль может эксплуатироваться с прицепом? К сожалению, мой авто не имеет официального права таскать прицеп.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-14 094035.webp
    Снимок экрана 2026-06-14 094035.webp
    81,7 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу