1 (2017-12-20 10:39:04 отредактировано Максимус)

Тема: Покупка чунгачанги цс 75

Доброго всем дня. Спешу немного похвастаться.... Я стал первым обладателем сего китайского чуда в России. Что могу сказать об авто....  Оно достойное. Немного разве что не хватает шумки колесных арок-слышны камешки. А так все здорово. Пробег пока 200 км, машина на обкатке,  расход 9,5 литров.

Re: Покупка чунгачанги цс 75

Встал вопрос покупки дисков под зимнюю резину. Не могу пока найти информацию какие у них параметры.

4

Максимус, поздравляю! какой мотор, коробка,цена? рассказывай давай))

Changan CS35 1.6 AT LUXE
Спасибо сказали: Максимус1

Мотор 1.8 Т, автомат, полный привод. Цена 1 500 000

6

Максимус, 1500 круто конечно, не жалко было отдавать за китайца такие деньги?

Changan CS35 1.6 AT LUXE

Жалко конечно. А что можно было из новья купить за эти деньги? Тусан голый стоит 1 450 000, х-трейл на вариаторе,    шкода и их tsi двигатели с дог? ??? А этот китаец вроде сложен хорошо. Время покажет, а пока радует.

А по поводу стереотипов про китайское авто. Пора бы уже забыть начальные их машины. Сейчас они делают на совесть. Вот сажусь в машину,  завожу и...не слышу как работает двигатель. Салон не гремит,  не скрипит, ничего не брякает. Запах нового авто первые три дня был, потом прошел.

На данный момент пробег 500 км. Все работает без нареканий. Расход 11.8 при езде преимущественно в московском трафике. Печка в машине - зверь! Шумоизоляция двигателя на уровне бизнес класса. Шумоизоляция передних колесных арок, на мой взгляд, требует доработки.Сиденья удобные, за 2 часа толкания в пробках не устаешь. Может чуть не хватает длины сиденья, но не критично. Коробка акпп переключает скорости не заметно, претензий к ней нет. Про динамику судить рано, ибо обкатываю.