1

Тема: Электрика,свет ,климат

Всем привет! Недавно приобрел Changan CS35 . 2017 г. в. Пробег 2010км. В последнее время стал глючить иммобилайзер. Отключает питание  реле включения бензонасоса. Иммобилайзер установлен штатно на заводе.  Иммобилайзер GARMEGA модель IMC-120. Кто может подсказать в каком месте он может быть установлен. Хочу его снять и установить сигналку.

Re: Электрика,свет ,климат

ViktorCh, с гарантии "слететь" не боитесь ?  Расположен под кожухом рулевой колонки , внизу , и на замке зажигания - "опознаватель " чипа ключа .

Спасибо сказали: ViktorCh1

3

У нас в Крыму нет гарантийщиков.

ViktorCh , и что это меняет, нет гарантийщиков ?  Там где я живу, тоже нет. Имеются только в радиусе 500 км от Великого Устюга . Вологда , Сыктывкар. Когда у меня возникла проблема со стеклоподъёмниками, с блоком управления, то она была решена без доставки ЦС35-о в Вологду.

5

Anatoliy.Karachyov. Пожалуйста поделитесь опытом.

ViktorCh , для начала берёте в руки ДКП (договор купли - продажи) и внимательно его читаете по пункту гарантийных обязательств Производителя и Продавца(Оф. Дилера). В ДКП указаны все реквизиты , в том числе и телефоны и электронный адрес ОД . Потом связываетесь по телефону с ОД , с инженером(мастером) по гарантии , и излагаете суть проблемы с автомобилем .У порядочных Продавцов все заявки , в том числе и телефонные , фиксируются , записываются . Во время разговора с Дилером ДКП должен быть перед глазами  , потребуются №ДКП , время заключения ДКП(продажи) , Ваше Ф.И.О. . Вы у них находитесь в "компьютере", в базе данных. Решаете вопрос о дальнейших контактах . Обычно всё делается по "электронке" через "почту". Думаю "почтовый ящик"с адресом у Вас имеется. Здесь самое главное - всё документировать . Сейчас  даже тлф звонки свои можно записать.  Обратиться можете к ближайшему ОД , необязательно в Москву. База данных то общая у оф. дилеров марки авто . Удачи !

7

Anatoliy.Karachyov, Большое спасибо за информацию.