76

Re: Шины и диски для CS35

Когда искал 17-е диски в одном из шинных центров мне предложили 16-е с нашими параметрами 5*110 ET51 D67.1 название Атом рейс 1236 было это 1.5 года назад и стоил комплект 13000р но у меня уже была 17-я зимка поэтому не стал заморачиваться так и переобуваю 2 раза в год в шиномонтажке

летнюю родную 17-ю Atlanta продал весной. Влёт ушла. Зимняя осталась на родных дисках. А на лето купил диски ALEKS YL108 и резину 205/65/15 Amtel EVO.

CS35 Luxe AT

Здравствуйте, я тоже владелец Чангана и тоже приходиться перекидывать резину,пожалуйста подскажите мне точный размер дисков на машинку, в магазинах ни чего толком сказать не могут. Спасибо

Elena.Egoshkina ,если "колёса" на 17 то размер диска : 7- (ширина обода) на 17 , Ет(вылет):51 ; Диаметр 110 для 5 шпилечных отверстий ; D-диаметр центрального отверстия 67,1 .  Надо заметить , что это не очень распространённые размеры. На 16-м радиусе вариантов больше.

Спасибо сказали: Elena.Egoshkina1

Спасибо большое за ответ,и ещё один вопрос,вы если сами уже покупали диски,то не могли бы вы кинуть ссылку конкретной модели,а то как-то не очень хотят в магазине помочь подобрать диски,а я не сильна в этих "вылетах-пролётах"

Elena. Egoshkina , к сожалению я не покупал другие , на 16-ь , диски . В своё время "ступил" и взял "зимнюю" на 17-ь. С тех пор приходится периодически "переобуваться" ,да ещё и рихтовать(править) диски. Так как из за низкого профиля диски часто мнутся , особенно летом. Когда "изотру" зимнюю, или летнюю, резину , то хочу перейти на 16-й радиус , и на более высокий профиль . Тем более , что и "запаска" 16-о радиуса. Очень много информации по дискам на "Форум ЧанГан". Его можно просмотреть в гостевом режиме , без регистрации.

Спасибо большое за ответ,буду искать.

83

Привет! Вопрос! У меня осталась зимняя резина от Лифана х-60  размер 215/60/R16  Поместятся в арку, не будут задевать?

84

Привет. поместяться. У меня на зиме 215/55 R17 стояло нормально