26

Re: Недокументированные возможности CS35

myn-23 пишет:

необходима схема предохранителей на русском с названиями

А на английском непонятно?

Changan CS35 1.6 AT LUXE
Спасибо сказали: myn-231

27

Предохранитель менял,написано по английски и китайский, могли бы символы нарисовать,понятнее было бы

28

myn-23⇓ пишет:

необходима схема предохранителей на русском с названиями

Так гуглпереводчик в помощь, есть же английские названия.
Что случилось то?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

29

подскажите с чего подходит буксировочный передний крюк, свой потерял

myn-23 , кажется , что никто таким вопросом не задавался . Берёте штангенциркуль и резьбомер и подбираете болт подходящего размера . Потом к головке болта привариваете кольцо или крюк .

31

Всем привет!
Приобрел чанган с 35 летом 2016г. Машина по моему 50 на 50. Ездит супруга на работу и обратно. Пробег на данный момент 5400км. ТО - 0 прошел без проблем. Потом появились проблемные позиции:
1.Подскажите кто сталкивался с этой проблемой - вода под ковриком водителя. Может отопитель текет, хотя антифризом не пахнет. уровень в расширительном бачке в норме, если и упал. то незначительно. Проблема с начала зимы. Приходится подкладывать под коврик впитывающие полотенца. Зимой соответственно их не достать примерзают. Такое ощущение "дыра в полу". В остальных местах все сухо. Отопитель работает нормально.
2. Одновременно с этой проблемой перестал работать подогрев водительского сиденья. Читал на форуме, что скорее всего сгорел нагревательный элемент. хочу доехать по гарантии заменить. Вроде меняют в МДМ-сервис. Пассажирское сиденье греет. но не так как при покупке авто.
3. Горела подушка безопасности месяца два - тоже зимой. Затем проблема ушла сама собой, единственно что сделал под сиденьем водителя снял разъем и опять вставил. Пока норм, но чудеса встречается редко.
4. Также в мороз задние двери можно закрыть только из нутри. Сбрелка удачи - нет. Ощущение, что замерзают от влаги. если да, то как бороться, периодически смазывать что ли.
И еще уважаемые владельцы, кто из Вас делал антикор KROWN. У меня машина пока без антикора. Периодически смотри на днище авто - пока норм очагов коррозии пока не наблюдаю. Хочу попробывать чудо средство, реклама хороша - и антикор и смазка дополнительная.
Если кто может помочь напишите пожалуйста. Всем заранее благодарен. Удачи!

32

solovev1304⇓ пишет:

Также в мороз задние двери можно закрыть только изнутри.

Где Вы интересно держите машину? Всё у Вас связанно с водой?
У меня стоит на улице и при минус 35 проблем ни когда не было)

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

33

ИМХО скорее всего часто моете и на мойке не протирают ничего

34

не стоит на улице во дворе. машину моем 2 раза в месяц в лучшем случае. В чем проблема пока не пойму. сегодня смотрел опять лужа. вечером запотевают окна. особенно лобовое стекло. Рядом стоит моя машина все гуд. не может быть никаких скрытых не заделанных отверстий. Влажность большая внутри авто. Может вода с лобового стекла стекает в моторный отсек по каналам слива. а оттуда частично в салон. Бред конечно. но не знаю. если есть мысли прошу поделится. Поеду в апреле по обогреву сиденья буду сервис пытать вопросами.

35

solovev1304⇓ пишет:

не стоит на улице во дворе. машину моем 2 раза в месяц в лучшем случае.

а после мойки вода есть в салоне? может плохо проклеено лобовое?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

36

Может быть. Попробую в выходные вытерить как можно насухо под ковром и пролить со шланга лобовое минут 20. Посмотрю что получится. Если опять лужа. то буду грешить на проклейку лобового. Спасибо за совет.

37

А сборка уже наша или китай

38

Sergei⇓ пишет:

А сборка уже наша или китай

А выше почитать не судьба?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

Нужна помощь. После режима тестирования. Там где стрелки все поворачиваются, ломпочуи на панели и т.д. машина перестала заводится. Пробовал снова заходить в режим тестирования. Сбрасывал клемму с аккумулятора, пробовал заводить с нейтралки. Ничего не помогает. На стартер не доходит сигнал. При включении зажигания загораются лампочки, при запуске двигателя никаких звуков...

40

закисает "фишка" проводов в стартере или к стартеру
Звонил в альянс-сервис на огородного, 9. Сказали: "да, может быть, проблема со шлейфом проводов к стартеру, приезжайте, сделаем, больше не будет повторятся"
Да ещё по телефону мастер советовал найти эти провода, идущие к стартеру и пошевелить их, подёргать и одновременно пробовать заводить, чтоб на эвакуатор не тратиться. - может кому поможет сей совет

Спасибо сказали: Mihail.Rastorguev1

alexk77 пишет:

закисает "фишка" проводов в стартере или к стартеру
Звонил в альянс-сервис на огородного, 9. Сказали: "да, может быть, проблема со шлейфом проводов к стартеру, приезжайте, сделаем, больше не будет повторятся"
Да ещё по телефону мастер советовал найти эти провода, идущие к стартеру и пошевелить их, подёргать и одновременно пробовать заводить, чтоб на эвакуатор не тратиться. - может кому поможет сей совет

Помогло, спасибо.