126

Re: Вопросы к официальным представителям Changan Motors Rus

Ну вообще машинка неплохая, если бы не косячки. Из минусов маленький багажник и не удобные кресла (не регулируются боковые поддержки), моторчик слабоват, если бы была бы двушка и багажник  побольше, вот это был бы настоящий универсал.

127

Появилась ржа на хроме под крышкой капота, сколы на капоте, если вовремя не заметил, то пойдет вздутие. Что за ерунда и как с этим бороться. Печка на высоких оборотах свистит, опять дилер ничего не видит. Руль стоит кривовато, уклон вправо градусов на 5-6. К кому сос вем этим обратиться. Машина куплена в 2016 году в "Мас Моторс" в Москве. В Туле тоже появился дилер, может лучше к нему поехать. Звонил к ним и узнавал про ТО-1 - в 2,5 раза дешевле, чем в Москве, боковые обвесы: в Москве 25000 у них 7950. Где правда?

128

езжайте к дилеру в Туле, смысл в Москву переться. Рыжики на капоте зачистить и подкрасить. А мотор печки пусть официалы смотрят как и схождение проверяют, ни вижу проблемы вообще.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

129

Не горит подсветка гос.номера. Какой придохранитель нужно менять?

130

Здравствуйте! У меня Еадо. Проблема в том что не горит подсветка гос.номера! Какой придохранитель нужно менять. В книжке не указано. Подскажите!

131

Добрый всем вечер!
Не могу ни у кого узнать где в Ростове-на-Дону пройти ТО-0. Авто купил в декабре 2016.
Заранее спасибо.

132

Виталий⇓ пишет:

Заранее спасибо.

Здесь Вам не помогут((( Попробуйте здесь http://changanauto.ru/feedback или по телефону горячей линии +7 (800) 333-66-68

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))
Спасибо сказали: Виталий1

133

Здравствуйте! Мне нужны запчасти к автомобилю Чана Бенни 2008 года выпуска.

134

Vladimir82, к сожалению Вы не сюда обратились. Здесь Вам не помогут(((

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

135

miner77777 пишет:

Vladimir82, к сожалению Вы не сюда обратились. Здесь Вам не помогут(((

Почему ? Это машина концерна Чанган. Уверен , что есть люди, которые заказывают запчасти и могут подсказать где.

136

Vladimir82, данная машина не продавалась официально в России, я не думаю что кто то найдется на этом форуме с информацией по запчастям. Закажите в Китае, я на свой ЦС 35 много чего там и заказываю.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

137

bums пишет:

Vladimir82, данная машина не продавалась официально в России, я не думаю что кто то найдется на этом форуме с информацией по запчастям. Закажите в Китае, я на свой ЦС 35 много чего там и заказываю.

Спасибо за ответ . Я за этим и пришел   что бы мне подсказали , как и у кого можно в Китае заказать. Потому что если есть запчасти к авто, которые ввозились в РФ, значит есть и другие запчасти для авто .
Вы не могли бы мне в лс скинуть информацию.

Также прошу всех, кто заказывал и заказывает запчасти в Китай , сообщите как и где это можно сделать.

138

12/10/2017  в салоне Альтера, Москва купил changan cs35, через 70 км. пробега несколько раз резко в красный сектор поднималась и падала до нормы температура ОЖ. Думал, контакт датчика. Приехал домой (500км), наутро надутые шланги, ОЖ в расширительном бачке много выше нормы. открыл пробку системы охл.- избыточное давление,  ОЖ в шлангах нет. Ещё 500 км в салон - их экспертиза и приговор "пробка не исправна". Радостный домой, по приезду картина прежняя. У Зощенко "В Москву за спичками", у меня "В Москву за пробкой". Независимая экспертиза показала выхлопные газы в системе охл. (реагент изменил цвет с синего на жёлтый) Опять в Москву - деньги отдавать отказались, менять машину отказались, милостливо согласились на ремонт. Но все прекрасно понимают, что даже очень качественный ремонт, если это не замена двигателя, потерянный моторесурс не вернёт! Вопрос: 1. Является ли автосалон Альтера (27 км МКАД) Вашим официальным диллером? 2. Если диллер, то зачем уважаемой фирме такая реклама? 3. Когда брали в ремонт никаких договоров, актов приёма - передачи не составляли и составлять отказались, что вернут неизвестно, так же неизвестно, вернут ли вообще. 4. Согласится ли в последующем уважаемая фирма с более чем вековой историей на замену двигателя которому всего 3000 км пробега на новый в связи с таким существенным недостатком (доброе имя дороже!).
С уважением. Сергей Анатольевич.

139 (2017-10-23 15:18:10 отредактировано miner77777)

ryabchenkosa1 пишет:

12/10/2017  в салоне Альтера, Москва купил changan cs35, через 70 км. пробега несколько раз резко в красный сектор поднималась и падала до нормы температура ОЖ. Думал, контакт датчика. Приехал домой (500км), наутро надутые шланги, ОЖ в расширительном бачке много выше нормы. открыл пробку системы охл.- избыточное давление,  ОЖ в шлангах нет. Ещё 500 км в салон - их экспертиза и приговор "пробка не исправна". Радостный домой, по приезду картина прежняя. У Зощенко "В Москву за спичками", у меня "В Москву за пробкой". Независимая экспертиза показала выхлопные газы в системе охл. (реагент изменил цвет с синего на жёлтый) Опять в Москву - деньги отдавать отказались, менять машину отказались, милостливо согласились на ремонт. Но все прекрасно понимают, что даже очень качественный ремонт, если это не замена двигателя, потерянный моторесурс не вернёт! Вопрос: 1. Является ли автосалон Альтера (27 км МКАД) Вашим официальным диллером? 2. Если диллер, то зачем уважаемой фирме такая реклама? 3. Когда брали в ремонт никаких договоров, актов приёма - передачи не составляли и составлять отказались, что вернут неизвестно, так же неизвестно, вернут ли вообще. 4. Согласится ли в последующем уважаемая фирма с более чем вековой историей на замену двигателя которому всего 3000 км пробега на новый в связи с таким существенным недостатком (доброе имя дороже!).
С уважением. Сергей Анатольевич.

К большому сожалению Вам здесь не ответят, потому что здесь нету представителей этой уважаемой фирмы(((
попробуйте здесь
http://changanauto.ru/feedback

Так то вроде Альтера является официальным дилером, судя по сайту.

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))