1 (2014-03-07 11:10:37 отредактировано Heiz)

Тема: Стойкость и качество ЛКП Changan CS35

своими словами, как с покраской? Хочется узнать и про качество непосредственно нанесения краски и про ее стойкость. Пузырьков, шагрени, непрокрасов нет? смотрел на днях Ховеров, там некоторые косяки присутствуют надо сказать. А вот Чангана еще в живую не видел.

Как по стойкости, не отлетает краска при попадании первых же камней с дороги, кстати, какая гарантия на ЛКП от производителя?

всем спасибо заранее за ответы.

2

Re: Стойкость и качество ЛКП Changan CS35

Я думаю так же, как у остальных китайцев, где-то лучше, где-то хуже, без косяков у них никуда, конечно

Мир всем

3

судя по своему авто-косяков не обнаружено

4

Что будет насчет стойкости лако-красочного покрытия покажет время. Всем автомобилям меньше года еще.

5

Недавно мы тестировали новичка на российском рынке – китайский кроссовер Changan CS35. Люксовая комплектация CS35 с автоматической трансмиссией оставила вполне благоприятное впечатление. Эдакий симпатичный «середнячок», с неплохими претензиями на популярность. Ладно скроенный, аккуратно собранный, приятный в управлении и динамике автомобиль. Дизайн автомобиля немного излишне универсально-европейский, но без «перебора» - свое «лицо» у CS35 есть. При этом Changan CS35, хоть и имеет похожий на Акуру значок, это уже вовсе не «абидас». Автомобиль может похвастаться не только внешностью, но и претензией на качество сборки, а также неплохим оснащением и достаточным вниманием к деталям. Работа маркетологов тут видна невооруженным глазом – соотношение цена/качество/оснащение получилось вполне привлекательным.

Среди недостатков автомобиля тогда были отмечены невнятный головной свет, появление специфического пластикового запаха при нагреве печки и несколько излишняя высокооборотистость двигателя, из-за чего без привычки поначалу колеса на льду частенько уходили в срыв на старте движения. Остальное можно списать на «дело вкуса» и придирки.

И вот теперь на тесте «близнец» того самого Changan CS35, но с «механикой». И даже цвет у него тот же самый – победительный красный.

http://www.autodela.ru/main/top/test/Ch … test-drive

http://www.autodela.ru/assets/images/Test/Changan/CS35_MKPP/Changan_CS35_MT_3304.jpg

6 (2014-07-22 21:23:01 отредактировано nekras76)

Владельцам автомашин черного цвета! Не замечали в солнечную погоду такого эффекта на кузове чангана.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

7

и в чем прикол?

8

Типо-зеркало? или мелкие блестящие крапины?

9

Я так понял что имеются ввиду полосы и разводы на капоте

10

Эффект такой как будто болгаркой по голому железу зачищали а потом покрасили. Вид их как в 3D уходят в глубь. Очень тяжело описать их. Мне кажется такое можно оставить только при полировке кузова. Возможно валик был старый либо что то еще:)))) Но самое главное, что это видно только при ярком солнце.

Changan CS 35 AT

11

admin пишет:

Я так понял что имеются ввиду полосы и разводы на капоте

Да да, совершенно верно.

Changan CS 35 AT

12

Думаю что полировка исправит ситуацию

13

admin пишет:

Думаю что полировка исправит ситуацию

Я тоже на это надеюсь. Еду в Архангельск посмотрим, что скажут дилеры. Хорошо, что хоть по пути:))))

Changan CS 35 AT

14

Возможно это еще остались следы от пленки, которой был обклеен авто, мы до сих пор еще его не отмыли, причем после мойки авто как бы чистый, но после небольшого пробега пыль садится на те места, где остались следы клея, так что возможно полировать и не надо, достаточно отмыть клей

Спасибо сказали: pole41

15

Всем привет.Подскажите,нужно ли делать полный антикор перед зимой?При покупке в ИРИТО была выполнена шумоизоляция днища(чёрная мастика с антикоррозийным свойством) и установлены подкрылки.Они утверждали,что этого достаточно.Однако появились сообщения о слабой стойкости кузова и полостей к ржавчине.Спасибо.

16

protodennis22, вообще-то в ирито делали не шумоизоляцию днища, а именно антикор с шумоизоляционными свойствами. Нам так же сделали обработку и мы сами поставили подкрылки, больше делать ничего не будем.

17

Большое спасибо.

18

После эксплуатации с декабря 2014 г. на передней части капота( на срезе декоративной планки) появились жучки. Фото выложу позже.

19

У меня там же появились рыжики...теплее будет на улице надо заняться учтранением.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

20

При мытье лобового стекла, дворники не поднимаются, это не удобно. Зачем так низко посадили дворники?

21

khabibulin.57, Включите сервисный режим, и будет вам счастье. Все прекрасно поднимается, надо просто инструкцию читать, и форум, где все давно уже написано

22

khabibulin.57,  их нужно перевести в сервисное положение, выключите зажигание, рычажок поднять вверх и удерживать пока дворники не подымутся и отпустить рычажок, после включение зажигания дворники вернутся в зону покоя. Такая схема у многих авто выполнена, зато не украдут))

Changan CS35 1.6 AT LUXE

23

Да, такая схема расположения дворников - для безопасности пешехода, т.е. в случае, когда пешеход бьётся об капот - по инерции дворники могут выскочить и нанести большую травму