1

Тема: Довольны ли вы своим Чанганом?

Голосование

2

Re: Довольны ли вы своим Чанганом?

У кого есть в эксплуатация Чанган, проголосуйте пожалуйста. спорный производитель, хотелось бы немного статистики.

Что то тема не в топе, владельцы, вы единственный объективный взгляд, делитесь мнением, оно нам, присматривающимся, очень важно.

4

Результаты опроса обнадеживают, хотя выборка пока не очень большая ab

5

Скажу одно! Про голосавать по не понятным причинам не смог, но есть возможность отметится здесь!:)))
И так! Машина очень нравиться и не только мне. Нравиться она и моей супруге, ребенку, тестю( обладателю Hover H5) Да и кто напишет плохой комментарий о своей машине? Да ни кто! Так как она уже в собственности. Могу сказать одно, хотите верте, хотите нет!
Автомобиль, меня полностью устраивает! Его дизайн, дизайн салона, можно сказать почти дорогого авто. Пусть жесткая пластмасса, но меня это не пугает, так как я не пользуюсь автомобилем для того, что бы трогать торпеду чангана! Я на нем еду!
Во вторых- Да есть небольшие не достатки, но если посмотреть статистику других автомобилей, то у них их не меньше. Где то в какой то статье я наткнулся на такие буквы, что Китайцы не бояться и экспериментируют уже к выпуску или даже к выпущенным автомобилям внедряют и дорабатывают его в процессе эксплуатации. Я знал на что шел, так как автомобиль еще был не известен в России. Но меня больше огорчает то, что у наших дилеров ужасное, халатное и бездарное отношение к ним! А именно к гарантийному обслуживанию. Я конечно понимаю, что все хотят заработать денег и тем более на новой марке, но если они и так дальше будут относится к своим обязаностям, то продажи резко упадут на продажу. По тому, что в России, да и наверно во всех городах скорей всего действует не реклама телевидения, а сарафанное радио! Так как, когда ко мне подходит человек и спрашивает меня, что за машина, сколько ест бензина, как с гарантийным обслуживанием, что я могу ему сказать! Только одно, что машина хорошая и стоит своих денег, с бензином вы сами можете распределить расход, а что я могу сказать про гарантию? НИ ЧЕГО! Позор нашим распространителям, такого замечательного автомобиля!!!!!!!!

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT
Спасибо сказали: polinasold1

6 (2015-05-10 10:45:19 отредактировано polinasold)

Да согласен машинка хорошая, в Москве с тех. обслуживанием вроде все ок, у меня пока проблем не было, по гарантии жду замену стоек, диллер сказал что стойки заказали, диагностика стук подтвердила. Причем хочу заметить, они связывались с Китайцами, что бы те подтвердили замену.

китайская гарантия как-то накрывается.Наверно еще недоросли до цивилизации.Когда я был в Китае,то они стараются всегда надуть

машина нормальная, но есть проблемы повели тормозные диски и скрипит посажирское сиденье и это при пробеги 25000 приехал к дилерам, а они сказали что это расходники и по гарантии не распространяется (машина на гарантии) подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

9

Езжу на нем 2 года, все устраивает и всей семье нравится. Из недостатков считаю низкий профиль резины , плохое гарантийное обслуживание. После пробега в 20000 км к офицалам на ТО смысла ездить не вижу. Залипают стеклоподьемники, плохая антишумовая обработка.

10

ОЛЕГАНД⇓ пишет:

скрипит посажирское сиденье

Вы это считаете проблемой?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

11

miner77777 пишет:
ОЛЕГАНД⇓ пишет:

скрипит посажирское сиденье

Вы это считаете проблемой?

Я ещё про тормозные диски спрашивал, а насчет скрипа сидения не приятно слышать скрежет полозий, всё же это заводской брак.

12

У меня машине два года почти, сиденье не скрипит, диски не повело, подъемники не залипают, но подвеска подбешивает.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

13

ОЛЕГАНД, У меня скрипело пассажирское сидение, добился чтобы сделали по гарантии, уже 2 года как не скрипит, и да miner77777, я считаю это проблемой, когда сиденье начинает скрипеть через полгода после покупки нового авто, если бы это случилось через 2-3 года владения, то ничего страшного, но не на новом авто !!!

14

42 т.км. Была проблема с натяжителем ремня генератора, остальное мелочь....

Что могу сказать, машина вполне удовлетворяет меня и дочь . Определяющими факторами при покупке ЦС35-о были наличие "автомата", дорожный просвет, внешний вид и цена . За 2,5 года эксплуатации и при 65т. км. пробега особых проблем не было. Только по гарантии заменил блок переключателей водительской двери. Правда проблема переместилась на правую переднюю дверь. Но особо не заморачиваюсь, будет время, устраню проблему. На 62-й тысяче выявил люфт в задней правой ступице. Заказал из Китая, у нас цены от 8т.р. до 15 т. р., но пока что не прислали. Да , "просидел" водительское сиденье . Тоже сам буду исправлять. Про проблемы с ПТФ и молчу , сам виноват, что повёлся на "услуги" ОД при установке. Лучше и , главное , дешевле сам бы сделал. В так , в целом , обычный автомобиль для своего ценового диапазона.