Тема: Электрика

Здравствуйте,кто ответит на вопрос,почему горят лампочки ближнего света на Чанган CS35. Буду благодарен ответу.

2

Re: Электрика

а Вы ближний свет включаете перед тем как завести машину или после?

3

savchuk0803 пишет:

Здравствуйте,кто ответит на вопрос,почему горят лампочки ближнего света на Чанган CS35. Буду благодарен ответу.

как быстро перегорают? Лампы могут не только перегорать, но и от вибрации рвется нить.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

4

Включаю свет после заводки,уже вторая замена после 13000км,а сейчас по плавились контакты на лампочке.... . Что бы это могла быть???

5

Контакты могут оплавиться из-за ненадежного соединения, контакты начинают греться и плавиться соответственно, или неправильно подобраны лампы с увеличенной мощностью от допустимой, например 100 Вт вместо 55 допустимых.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

6

Да вроде, беру оригинальные лампочки Н7.Все равно ,спасибо за ответы. Еще вопрос,у меня подходит 1ТО,какое масло заливать?

7

ТО 1 проходят на 2000 км, а у Вас ТО 3 наверное подходит

8

savchuk0803 пишет:

Да вроде, беру оригинальные лампочки Н7.Все равно ,спасибо за ответы. Еще вопрос,у меня подходит 1ТО,какое масло заливать?

На ТО поедете там и им скажите чтоб проверили надежность контакта на лампах, а масло заливается вязкостью 5w30 класс не ниже SN, а марка это уже на выбор.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

9

Спасибо за ответы.