26

Re: Где проходить ТО 2 (10 000 км) в Москве?

Kutuzov3110, Вы живете в Воркуте?

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

nekras76, отказ был дан в письменном виде со ссылкой на пункты гарантийного обязательства по "тяжёлым условиям"  ?  С приложением всех документов , что Россия находится в зоне "тяжёлых условий" ?  Если вы заявку делали в письменном виде , то и отказ должен болжен быть оформлен на бумаге .  Слова к "делу" не приложишь .

28

nekras76 пишет:

Kutuzov3110, Вы живете в Воркуте?

да, в Воркуте

29

Kutuzov3110, У вас топ комплектация авто?

Changan CS 35 AT

30

nekras76 пишет:

Kutuzov3110, У вас топ комплектация авто?

МТ максималка+ противотуманки, камера заднего вида, другая аудио система (gps навигар, интернет, тв и т.д.)

31

Kutuzov3110⇓ пишет:

МТ максималка

Механика, что ли?
Вы еще не ездили на замену зеркал?
У Вас зеркала складываются?

Changan CS 35 AT

32 (2015-10-16 22:18:14 отредактировано Kutuzov3110)

nekras76 пишет:
Kutuzov3110⇓ пишет:

МТ максималка

Механика, что ли?
Вы еще не ездили на замену зеркал?
У Вас зеркала складываются?

Да, механика. Нет, не ездил и зеркала не складываются, у нас тут нету ни одного официала. Все самому приходится делать или на СТО ездить.

33

Kutuzov3110, Мне в Лорем Авто сказали, что с Воркуты должны подъехать для замены зеркал! И я кобы пока едут то те зеркала поставили мне которые предназначались вам.

Changan CS 35 AT

34

nekras76 пишет:

Kutuzov3110, Мне в Лорем Авто сказали, что с Воркуты должны подъехать для замены зеркал! И я кобы пока едут то те зеркала поставили мне которые предназначались вам.

Я даже туда не собирался ездить. Не вижу смысла заказывать за свой счет платформу за 23тыс до Сосногорска, и еще ехать от туда своим ходом до Сыктывкара. Ради замены зеркал и передней правой стойки.

35

Kutuzov3110⇓ пишет:

Я даже туда не собирался ездить. Не вижу смысла заказывать за свой счет платформу за 23тыс до Сосногорска, и еще ехать от туда своим ходом до Сыктывкара. Ради замены зеркал и передней правой стойки.

Ну и правильно, а то еще как меня начнут кидать:)))

Changan CS 35 AT

36

nekras76 
А так вообще ТО у официалов проходишь?))

37

Kutuzov3110, Только ТО2,  на ТО3 побрили с задними стойками и со всем остальным., и уже не поехал, сделал сам. От того, что они есть, что нет, мне ни тепло не холодно! Толку от них все равно нет!

Changan CS 35 AT

38

nekras76 пишет:

Kutuzov3110, Только ТО2,  на ТО3 побрили с задними стойками и со всем остальным., и уже не поехал, сделал сам. От того, что они есть, что нет, мне ни тепло не холодно! Толку от них все равно нет!

НУ и правильно сделал я думаю. Это просто хираборство, деньги только сдирают от нас, а толку ноль от них.

39

всем привет народ кто в Москве обслуживается и где ? Подходит время ТО 3 20000 думаю где проходить до этого проходил в МДМ на грайвароновской но в сервисной книжке  они даже не поставили отметку о постановке на гарантийное обслуживание вот и думаю если что то куда по гарантии обращаться если они откажут то вывод зачем у них проходить ТО. Помогайте у кого опыт есть ))