26

Re: Подогрев зеркал не работает на CS35

ldl71 пишет:

Народ, а кто-нибудь пытался оставить у себя старые зеркала, или их забирают однозначно. Нам вроде-бы вчера отправили из Москвы зеркала на замену, хотя бьюсь уже с мая.

Нам сказали сразу, что зеркала заберут. Думаю, это их некая отчетность перед производителем.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

27

murkoker пишет:

А нам не поменяли зеркала, наш Мурманский дилер ничего об этой акции не слышал  ac

Напишите федеральному чангану. Может, у вас другая комплектация. Но в любом случае спросите у федералов.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

28

Voique⇓ пишет:

Напишите федеральному чангану. Может, у вас другая комплектация. Но в любом случае спросите у федералов.

Я написала позавчера вот сюда http://changanauto.ru/feedback , ответа пока нет.

29

Я тоже писал туда, но ответа не получил, по звонку отправили в мдм-сервис

30

murkoker⇓ пишет:

А нам не поменяли зеркала

Звоните  дистрибьютору, там разберутся.
Мой дилер, тоже очень очень не охотно шел на контакт. После звонка дистрибьютору зашевелился, да и довольно резво!

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

31

nekras76, а кто сейчас дистрибьютор? Какой номер телефона?
Я кроме масмоторса больше никуда не смогла дозвониться. В масмоторсе (Москва) мне сказали - если подъедете, мы вам поменяем )))

32

7 (800) 333 66 68 - а здесь что сказали?

33

murkoker,  У меня вот такой номер;     8 499 270 42 30

Changan CS 35 AT

34

alexk77⇓ пишет:

7 (800) 333 66 68 - а здесь что сказали?

На этот номер не смогла дозвониться, бесконечно играет музыка, потом звонок сбрасывается.

nekras76⇓ пишет:

У меня вот такой номер;     8 499 270 42 30

Спасибо, по этому номеру дозвонилась. Человек, который мне ответил не представился, так что с кем говорила не знаю. Сказал, что Транс-Лайн, у которого мы купили машину, дилером не является  be  Но обещал связаться с ними и потом перезвонить мне.

35

murkokeray

Changan CS 35 AT

36

murkoker, Только уточните сразу, какая ваша машинка и какие ваши зеркала. Если Люкс то они должны быть обязательно складывающими, а если комфорт, то там я уж не знаю:))))
Лично меня изначально кинули, но потом после звонка на этот номер поменяли свое решения!
Есть правда, и за нее, можно и нужно бороться! ag

Changan CS 35 AT

37

nekras76, после моего звонка, по номеру который Вы мне дали, Мурманский дилер "Транс-Лайн" резко слился.
Отец сегодня ездил в сервисный центр, чтобы передать им номер дистрибьютора, на который от транс-лайна ждали звонка по поводу сотрудничества, а ему сказали, что сервисный центр нас больше по гарантии не обслуживает.  br

38

murkoker, ну ни чего страшного, что нет обслуживания, может можно договориться с дистрибьютером чтобы они вам выслали почтой а вы их установить в другом сервисе.

Changan CS 35 AT

39

nekras76⇓ пишет:

может можно договориться с дистрибьютером чтобы они вам выслали почтой

Почти так и вышло))
Отец как раз поехал погостить в подмосковье (без машины). Я поговорила с Ильей Ивановым и он предложил нам самим забрать зеркала в Москве в "АльянсЦентре" на Огородном проезде. Старые зеркала с нас не требуют, я только Илье высылала фото автомобиля, VIN и пробега. Отец зеркала уже забрал, леопардовые чехлы на сиденья ему тоже выдали.

40 (2016-01-17 17:07:46 отредактировано ldl71)

murkoker, Это хорошо, что старые зеркала не требуют, я бы тоже согласился бы сам поставить зеркала, лишь бы старые оставили. Сейчас одно зеркало стоит около 15 000 рублей. На послезавтра тоже записались на замену зеркал, но если бы кто знал, сколько времени и нервов мне это стоило. Дилера я начал терроризировать насчет замены зеркал с середины мая прошлого года.

41

Подскажите пожалуйста у кого уже зеркала с подогревом, кнопка для их включения ставится отдельно или они включаются кнопкой подогрева заднего стекла?

murkoker, включаются кнопкой подогрева заднего стекла . Только на кнопке символ зеркал отсутствует , на более поздних моделях символ уже есть .