1 (2015-10-15 10:23:36 отредактировано timyshke)

Тема: Подогрев сидений Чанган CS35

Всем привет) Нашел одну хорошую закономерность) Когда брал своего CS35, денег еле наскреб и очень быстро снимал лапшу с ушей от менеджеров салона о доп опциях, хоть и взял в макс комплектации, так вот, собственно к чему я всё это) Подогрев сидений стоял у соседних 35-тых, но как доп опция. Думаю, нет не важен он особо, тем более когда денег на него и нет  ag  ag  . Как тог благополучно выпал из кармана телефон в машине, полез за ним под сиденье и батюшки... Смотрю, а у меня к сиденьям куча проводом идет, ну прямо как будто бы подогрев в комплектации, но соответственно ни кнопок, ни чего-то подобного я не нашел, думаю, может вся система в целом работает? (подогрев зеркал, заднего стекла) Раньше то я ими не пользовался, жил в Сочи, надобности не было, а сейчас вот...) Вообщем сиденья никак не хотели греться вместе со стеклами, в отличии от последних) Больше эти провода в принципе не могу никуда идти, ибо регулировка положения сиденья - ручная, больше там нечему. Может кто сталкивался с этим вопросом?) или находил такое же содержимое под своими сиденьями, или кому-то еще предстоит найти  ah  bs ) Предлагаю решать вопрос вместе  bq

2

Re: Подогрев сидений Чанган CS35

timyshke, А что его решать-то? Я уже писал об этом и не раз, провода в сидении идут к подушке безопасности (в максимальной комплектации стоят 4 подушки, из них 2 в спинках сидений) Если хотите подогрев, купите или установочный комплект "Емеля" или накидки. А машины с подогревом, которые стояли рядом - это скорее всего авто 2015 года выпуска, по крайней мере для китайского рынка в авто 2015 года есть и подогрев зеркал, сидений и мультимедийная магнитола и противотуманки

3

там еще провода на сигнализацию не пристегнутого ремня.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

4

timyshke, обратитесь в главный офис чангана в Москве и скажите, что на вашу машину не установлен "зимний комплект". Я так сделал, мне  порекомендовали обратиться к региональному дилеру (но уже в Вологде, поскольку мой "помер"), чтобы тот заказал у главного офиса этот комплект для установки.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

5

Voique пишет:

timyshke, обратитесь в главный офис чангана в Москве и скажите, что на вашу машину не установлен "зимний комплект". Я так сделал, мне  порекомендовали обратиться к региональному дилеру (но уже в Вологде, поскольку мой "помер"), чтобы тот заказал у главного офиса этот комплект для установки.

Что за главный офис в Москве,напишите подробнее

6

Dzjekcon⇓ пишет:

Что за главный офис в Москве,напишите подробнее

Я общаюсь с Ильей Ивановым ivanov.changan@gmail.com .
Сайт http://changanauto.ru/

Должен признать, что в общении мне он очень понравился. Без конфлитности, без понтов. Адекватное разбирание ситуации и стремление помочь. Общались и по телефону, и по электронке уже не раз. Причем по электронке отвечает в течение суток.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

7

А я себе купил накидки на сидения из овчины, тепло и эстетично выглядит, плюс в подарок мех.чехол на руль.

Changan CS35 1.6 AT LUXE