1

Тема: Как поменять лампочку в фаре CS35?

Всем привет! Открыл инструкцию на СS35, а там по замене лампы в передней фаре сказано снять бампер...
Если кто менял или снимал левую переднюю фару расскажите как-чего там устроено и как поменять?

2

Re: Как поменять лампочку в фаре CS35?

Ничего снимать не надо. Просто с капотного отсека производиться замена, как я думаю на остальных автомобилях.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

3

Открыть капот.С торца фары снять резиновую заглушку (их две в зависимости какую лампу менять) и внутри корпуса фары находятся лампы.

привет форумчане.
кто нибудь менял лампу освещения номера? не могу понять как залезть туда, а в сервисе менять - жаба давит 800-900р отдать за это.
может кто сталкивался?

5

снять обшивку двери

Changan CS35 1.6 AT LUXE

6

А кто нибудь знает как поменять лампочку в повторителе поворота который в зеркале?

Spec87, судя по тому как разбираются детали облицовки , попробуйте  осторожно плоской тонкой отвёрткой (лучше двумя ) отжать повторитель из корпуса зеркала . Вероятнее всего он на простых защёлках .

8 (2015-08-07 23:01:55 отредактировано Spec87)

Anatoliy.Karachyov пишет:

Spec87, судя по тому как разбираются детали облицовки , попробуйте  осторожно плоской тонкой отвёрткой (лучше двумя ) отжать повторитель из корпуса зеркала . Вероятнее всего он на простых защёлках .

К сожалению судя по фото http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 57240.html они прикручены к корпусу, вопрос с какой стороны... То ли накладка снимается, то ли зеркало....

Spec87, на соседнем "Форум Чанган" вроде бы есть информация по замене зеркал на подогревные , без разборки корпуса ...

10 (2015-08-08 02:35:08 отредактировано miner77777)

Spec87⇓ пишет:

То ли накладка снимается, то ли зеркало....

Снимаем само зеркало, оно в середине по кругу на пластиковых защёлках

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))