51

Re: Технические характеристики Changan CS35

гриболов пишет:

Первое что не нравится- выбор дисков вообще ни какой- китайцы просто кинули нас Россиян- ну  неужели трудно было притянуть  разболтовку" и  размер дисков  к известной марке авто ,чтоб был выбор дисков??

Не понимаю, Вы собрались сколько на машине отъездить? Даже если взять диски за 10тыр, они окупятся через 5 лет...
Надо ли?????

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

miner77777 пишет:
гриболов пишет:

Первое что не нравится- выбор дисков вообще ни какой- китайцы просто кинули нас Россиян- ну  неужели трудно было притянуть  разболтовку" и  размер дисков  к известной марке авто ,чтоб был выбор дисков??

Не понимаю, Вы собрались сколько на машине отъездить? Даже если взять диски за 10тыр, они окупятся через 5 лет...
Надо ли?????

А вы берёте машину на год два??Я нормально зарабатываю НО,машина для меня средство доехать до работы(100 км) а не просто покататься, и проезжаю я 40-50 тыс км в год свободно так что использую транспорт по полной и продавать её через год два  не собираюсь.Резина на дисках- свобода от очередей на шиномонтаж при первом выпавшем снеге- сейчас у меня 2комплекта на дисках- лето на литье и зима на штамповке, 30 минут и я по зиме переобут- класс,да и резина при переобувке не страдает- сами знаете как шиномонтажники в пик сезона работают- могут и резину повредить(было- знаю!!)!!

53

Ваше мнение понятно, извините, если что)

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

miner77777 пишет:

Ваше мнение понятно, извините, если что)

Да не за что извинятся,у меня два друга меняют машины строго через 3 года владения,говорят что так выгодно для бюджета и не надо тратить деньги на ремонт,мне больше нравится длительная эксплуатация,руки нормальные и многое могу сделать сам,но не из за экономии а просто есть где и чем ,да и нравится процесс сам по себе.

55

Тема закрыта, поскольку скатилась во все что угодно, но не обсуждение технических характеристик. Пожалуйста, если вашей темы не существует (можно воспользоваться поиском), то создавайте новую.