1

Тема: Changan Eado XT и CS75 в России в начале 2015 года

В компании Changan сообщили, что с начала 2015 года в России появятся два новых автомобиля марки Changan, это среднеразмерный хэтчбек Changan Eado XT и кроссовер Changan CS75. Оба автомобиля были представлены россиянам на международном автосалоне в Москве. Changan Eado XT и Changan CS75 будут поставляться с механической и автоматической коробкой передач. В 2014 году компания Changan планирует продать в России 1500 автомобилей.

Что касается планов развития компании Changan в России, в течение ближайших шести лет на российском рынке будут представлены 15 моделей Changan.

Changan Eado XT

Changan CS75

2

Re: Changan Eado XT и CS75 в России в начале 2015 года

admin⇓ пишет:

Changan Eado XT

Очень нравится внешне, сразу видно, что китаец, свой дизайн, не у кого не спертый,  в бочине, я правда, увидел Солярис хэтч и Рио, но это не беда.

3

admin⇓ пишет:

Что касается планов развития компании Changan в России, в течение ближайших шести лет на российском рынке будут представлены 15 моделей Changan.

да куда же нам столько

ждем кроссоверы, много и дешевые. Легковушки неинтересны

Спасибо сказали: Ganchan1

4

heryvim⇓ пишет:

Легковушки неинтересны

Отнюдь, качество+низкая цена и почему бы и нет?

5

Мне кажется что хэтчбек Changan Eado XT будет более интересным чем седан Eado для российского потребителя. Уклон в сторону хэтчбеков виден в продажах. Про кроссоверы я уж и не говорю. У Китая только они и продаются нормально

6

Согласен хетч смотрится более выигрышно. При правильной ценовой политике будет пользоваться неплохим спросом.