26

Re: Changan CS35 - отзыв от RedZerg

ldl71,
А у меня и на горячею и на холодную и только с права. Как стучит подвеска я слышу, тут другой характер шума.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

27 (2014-09-06 23:27:04 отредактировано ldl71)

Да, звук глухой, там явно не металл стучит. Есть подозрение что в задней подвеске внутри пружины какая то херня резиновая стучит, а вообще мы сами не знаем что стучит. Единственное отличие от вас так это то что проехав минут двадцать все стуки прекращаются

28

ldl71, Я потом как нибудь соберусь, разберу там все у себя! ag

Changan CS 35 AT

29 (2014-09-06 21:44:02 отредактировано nikVL)

nekras76 пишет:

Ага ag Видимо вода с большим количеством тяжелых элементов.

Зря иронизируете.
На некоторых авто вода плещется и очень громко.Люди на крышку бачка поршень от одноразового шприца большого диаметра приклеивают.
А на стук справа и китайцы жалуются.Там CS35 уже как два года продают,а причину так никто и не нашел.

Спасибо сказали: Voique1

30

nikVL пишет:
nekras76 пишет:

А на стук справа и китайцы жалуются.Там CS35 уже как два года продают,а причину так никто и не нашел.

Во жизнь! Машина с загадками, что даже производитель не вкуривает!  bj  bj  bj

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

31 (2014-09-06 21:52:30 отредактировано nikVL)

Voique пишет:
nikVL пишет:
nekras76 пишет:

Во жизнь! Машина с загадками, что даже производитель не вкуривает!  bj  bj  bj

С молоком под крышкой вообще целая эпопея была) В темке про двигатель еще в январе выложил несколько фото "изобретений" от китайских владельцев.Это ещё не все)

32

ldl71 пишет:

Вот так и говорите, да на холодную такой стук есть, только он и справа и слева, потом все проходит

Извините, моё наблюдение: при трогание с места с вывернутым рулём почти до предела, хоть влево, хоть вправо, ощущение, что центральная балка гуляет am У кого нибудь есть такое?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

33

Первоначально авто было сделано под теплый климат и у китайцев не было проблем с молоком в двигателе, а вот когда они задумались о поставках в нашу необъятной родину, тогда и вылез косяк с молоком. Но надо отдать должное китайцам, они очень быстро устраняют недостатки. И я не удивлюсь если в следующем году они уже будут продавать авто и с подогревом и с птф и может дворники переделают

34 (2014-09-07 00:02:05 отредактировано miner77777)

ldl71 пишет:

Первоначально авто было сделано под теплый климат и у китайцев не было проблем с молоком в двигателе, а вот когда они задумались о поставках в нашу необъятной родину, тогда и вылез косяк с молоком. Но надо отдать должное китайцам, они очень быстро устраняют недостатки. И я не удивлюсь если в следующем году они уже будут продавать авто и с подогревом и с птф и может дворники переделают

Дорогие Чанговоды) может хватит про молоко))) Другой двигатель у нас)Радуемся нашим Чунгам, Зайцам, и т.д. ag  ag  ag  ag  ag

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

35

miner77777⇓ пишет:

Извините, моё наблюдение: при трогание с места с вывернутым рулём почти до предела, хоть влево, хоть вправо, ощущение, что центральная балка гуляет  У кого нибудь есть такое?

А по подробней о наблюдениях можно. Проверю у себя.  ab

Changan CS 35 AT

36

А можно как нибудь отключить зуммер при открывании дверей (с ремнем решил, парктроник трогать не хотелось бы), а то бывает ребенок в машине спит и просыпается от писка... Спасибо за ранее))))