51

Re: Все обо всем и ни о чем

За полгода продали более 500 авто. Это немного в пределах страны. Будем надеяться что люди прочитав этот форум отнесутся более благосклонно к продукции этой компании. Хотя сейчас упадок во всей автомобиль ной отрасли.

52

Ну китаец, продажи соответствующие, у этой страны плохая слава относительно машин

53

Changan настроены позитивно по отношению к нашему рынку: http://changan-club.ru/viewtopic.php?id=240

54

admin пишет:

Changan настроены позитивно по отношению к нашему рынку: http://changan-club.ru/viewtopic.php?id=240

Changan может и настроены позитивно на продажи,а вот как владельцу его продать после трех-пяти лет эксплуатации?Спроса нет на незнакомые бренды,тем более китайские.

55 (2014-09-06 13:38:24 отредактировано ldl71)

Спроса сейчас нет на любые машины. Говорили что логан улетит сразу после подачи объявления, так три месяца продавали и продали дешевле чем хотели и это все-таки недорогая машина. Теперь прикинем сколько потеряет авто за 1500000 рублей, тысяч 500000 я думаю потеряет. А если продавать нашу тысяч за 400000 я думаю уйдет быстрее чем машина за лям

56

ldl71, это точно. Продажи падают почти у всех... Полгода уже падают.

57

admin⇓ пишет:

Продажи падают почти у всех... Полгода уже падают.

Извините, Вы не правы, до июня месяца сохранялась  стабильность, июль принёс 28% упадка, по августу нет статистки вроде ещё) За умника пожалуйста не считайте, ждал возобновление автокредита под 8% , но Крым и Украина решила по другому, езжу сейчас и радуюсь, всё таки китайский язык НАДО учить ag  ag  ag  ag

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

58

miner77777 пишет:
admin⇓ пишет:

Извините, Вы не правы, до июня месяца сохранялась  стабильность, июль принёс 28% упадка, по августу нет статистки вроде ещё) За умника пожалуйста не считайте, ждал возобновление автокредита под 8% , но Крым и Украина решила по другому, езжу сейчас и радуюсь, всё таки китайский язык НАДО учить ag  ag  ag  ag

На пост

Хотел написать ответ "Не слова о политике",да передумал потому как первый бы о ней и заговорил) Но политика всё равно вылезла)

59

Продажи упали у всех, причем у многих именитых бредовая очень сильно. Увеличились или остались прежними авто премии класса, ну кто бы сомневался - у кого деньги есть, ему плевать на кризисы и на кредиты.

60

ldl71 пишет:

Продажи упали у всех, причем у многих именитых бредовая очень сильно. Увеличились или остались прежними авто премии класса, ну кто бы сомневался - у кого деньги есть, ему плевать на кризисы и на кредиты.

ay  ay  ay  ay

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

61

automaniac.vn.ua - свежие новости мира автомобилей

automaniac.vn.ua - свежие новости мира автомобилей