1

Тема: Стартовали продажи Changan CS35 в России

Китайский производитель Changan дебютировал на российском рынке с кроссовером Чанган CS35. Стоимость базовой версии начинается от 549 000 рублей. Полностю цены и комплектации Changan CS35 можно посмотреть в этой теме. В  базовой версии Чанган CS35 получит ABS+EBD, одну подушку безопасности, регулируемое водительское сиденье в шести направлениях, а также регулируемое по высоте рулевое колесо. Цены на топ Чанган CS35 стартуют от 669 000 рублей за версию с МКПП и от 699 000 рублей - за Чанган CS35 с АКПП.

2

Re: Стартовали продажи Changan CS35 в России

Прошла официальная презентация http://rusautomobile.ru/syzhety/potok-d … -vozmozhno

3

И как успехи по продажам Чанганов, оправдывают надежды дилеров или нет?

4

Думаю что о конкретных успехах пока рано говорить. К 2020 году компания Changan планирует продавать до 100 тысяч автомобилей в год в России. Поскольку официальная презентация только состоялась неделю назад, подбить промежуточные итоги можно будет где-то к концу 2014 года. Еще на всю эту ситуацию накладывается спад продаж автомобилей в России.

5

admin пишет:

К 2020 году компания Changan планирует продавать до 100 тысяч автомобилей в год в России.

Серьезные намерения конечно, посмотрим что из этого получится. сейчас марок и моделей просто огромное количество, и чтоб привлечь на себя такую кучу потребителей придется очень постараться.

6

В июне 2014 года официально в России было продано 80 автомобилей Changan. Всего за январь-июнь 2014 года было продано 451 автомобилей Changan по официальной статистике.

7

Ну для нераскрученной китайской марки это неплохо, я думаю. Со временем продажи вырастут, без этого никуда

8

Среди все новых китайских марок на фоне спад продажей автомобилей в России у Changan дела идут боле-менее неплохо. Но время  для выхода выбрано неудачное, год назад надо было  начинать, имхо