76

Re: Тест-драйв Changan CS35

Да конечно не важны-туманы то редко бывают! Но за такую цену почему то хочется чтобы они были..)

77

Уважаемые Чанговоды, всех приветствую.
Мечтаю присоединится к вам, очень хочу CS35,но практически все отговаривают. Не только потому,что Китай, а еще потому,что для России машинка новая и сервисные центры не особо развиты, и что если что-то "полетит",то запчасти придется заказывать из Китая и долго ждать.
Посоветуйте! просмотрела форум, но не увидела ничего про поломки. Были ли серьезные поломки у кого-нибудь и за какое время?

78

Машинка действительно новая, но...
1. Люди проехали уже по 5000 км и ничего не ломается, 5000 км это конечно не показатель, но все же,
2. В дилерских центрах основные запчасти есть, и в крайнем случае их заказывают из Москвы,
3. Чем быстрее раскрутят марку, тем быстрее разовьется инфраструктура, и появятся запчасти в обычных магазинах

79

С запчастями проблемы быть не должно, я тоже уже узнавала, практически все запчасти уже есть в дилерских центрах (по крайней мере в ближайшем к нам). Другое дело, что сервис еще слабо развит, люди не обучены, но правильно здесь писали, чем быстрее раскрутят марку, тем быстрее все будет развиваться.

80

Ole4ka) пишет:

Уважаемые Чанговоды, всех приветствую.

Олечка, привет! ab

Ole4ka) пишет:

Были ли серьезные поломки у кого-нибудь и за какое время?

Пока никаких поломок не наблюдалось, а судя по обзорам машина хорошая!

81

Ole4ka) пишет:

но практически все отговаривают. Не только потому,что Китай, а еще потому,что для России машинка новая и сервисные центры не особо развиты, и что если что-то "полетит"

Машинка то новая но на рынке она уже давно, только в России недавно появилась. В Китае их много ag Лично я доверяю китайским производителям. Если бы они толкали нам в Россию всякую ерунду, то тогда люди бы не катались на Ховерах, Лифанах и всякой такой ерунде. Китайцы хорошо и качественно умеют копировать. Насчет техники и электроники, еще ни чего не качественного не попадалось. И буду надеяться, что не попадется ad
У меня тесть гоняет на ховере 5, уже 3 года. И ни одной поломки не было! Это как говориться надо развеять свой стереотип к отношению наших теперь и партнеров по бизнесу Китайцев.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

82

Проехал 1760 км, с момента покупки 7 мая. съездил по трассе 370 км до Сийского монастыря со скоростью 90-110 км. с большим удовольствием. Прошел первичное ТО. Заплатил 6000 руб. Пока лишь складывается впечатление, что многовато ест бензина.

83

Меня терзают смутные сомнения... вот тесть у меня прицелился на етого "цыгана" цс35,собрался мчать в стольный град за ентим чудом китайского автопрома, сами мы из славного города кёнегсберга, что в сердце европы.:-)  так вот собственно и вопрос  - есть ли надежда что тесть вернётся  из  вояжа  целым и невредимым на вожделенном "цыгане"?  Вопрос был навеян сообщениями о том как люди не могли завестись на следующий день после покупки , о погасших панелях, о поездках к диллеру день через день... кстати которых у нас в области нет... хотя москва сказала что пока можно будет ездить к ребятам, которые у нас китайщиной барыжат... но сомнения терзают... терзают меня, а тесть не преклонен! Отчаянный парень! Билеты уже взял... сильно надеюсь что ему повезёт, ведь ето его мечта, купить новую машинку,а то гольфа он уже устал насиловать....
Как привезёт , будем тестить , фоткать, отчет строчить. Самому интересно что за зверь такой. А пока , Товарищи! Развейте сомнения или поттвердите опасения, кто что  скажет?

84

что дилера у вас нет, это дааа, но даже если он и рядом, толку мало

85

GanS пишет:

Развейте сомнения или поттвердите опасения, кто что  скажет?

Да, не завелась машина на второй день, но это косяк не машины, а установщиков, которые неправильно установили имобилайзер, а после этого уже 4000 км намотали, никаких проблем. А если бы к тому времени уже было хотя бы столько же информации, то и той проблемы не было бы. В общем машиной довольны, а дилеры что есть, что нету один фиг делают все по книжке.

86

Поддержу ldl71, На спидометре более 2000 тыс. Проблем ни каких! Машинкой очень довольны, да все кто в ней бывал тоже очень нравиться.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

87

GanS пишет:

Меня терзают смутные сомнения... вот тесть у меня прицелился на етого "цыгана" цс35,собрался мчать в стольный град за ентим чудом китайского автопрома, сами мы из славного города кёнегсберга, что в сердце европы.:-)  так вот собственно и вопрос  - есть ли надежда что тесть вернётся  из  вояжа  целым и невредимым на вожделенном "цыгане"?  Вопрос был навеян сообщениями о том как люди не могли завестись на следующий день после покупки , о погасших панелях, о поездках к диллеру день через день... кстати которых у нас в области нет... хотя москва сказала что пока можно будет ездить к ребятам, которые у нас китайщиной барыжат... но сомнения терзают... терзают меня, а тесть не преклонен! Отчаянный парень! Билеты уже взял... сильно надеюсь что ему повезёт, ведь ето его мечта, купить новую машинку,а то гольфа он уже устал насиловать....
Как привезёт , будем тестить , фоткать, отчет строчить. Самому интересно что за зверь такой. А пока , Товарищи! Развейте сомнения или поттвердите опасения, кто что  скажет?

Все проблемы у этой машины только из за криворукости сервисменов! У меня сейчас пробег 1700 км проблем никаких (после отключения иммобилайзера)