26

Re: Тормозные колодки на Чанган CS35

mr.iollos, Спасибо, но я на три ТО вперед набрал расходников. А там видно будет. Сейчас надо потихоньку искать аналоги на тормозные колодки, 10000 км пролетят незаметно

27

maidan13, Подскажите, а как колодки встали от солано, у них же форма отличается от нгаших, или это не важно?

Вот фото солановских, выше есть фото наших

28

ldl71, Что то Вы их сильно рано собираетесь менять, у меня на лифане 75000 пробег, до замены колодок еще далеко.

29

Я так понимаю что это подходит на задние

Просьба ко всем :  делая  фото какой либо детали применять линейку масштабную , или располагать деталь на миллиметровке , чтобы правильно оценить геометрию детали . Согласитесь , что это не так уж и трудно ?

31

Передние очень похожи по форме и размеру от филдера тойота. В эксисте фотки и размеры есть

32

mr.iollos, Я пока и не собираюсь их менять, наших еще на 15-20 тысяч хватит, но на будущее хотелось бы или купить подешевле оригинал, или еще дешевле аналог
Sergei, Нет, это фото передних, почему я и спрашиваю, как человек поставил их вместо наших, если они разные по форме

33

Солано может и передние, но они явно на задние ставятся, потому что по форме один в один

34

Sergei, На задние они не подойдут по размерам

35

Сегодня в эксисте нашёл колодки передние хундай i30 передние ,наверное с них копировали размер и пружина все один в один. Советую посмотреть. Изменён только выступ но он роли не играет, как мне кажется.

36

ldl71 пишет:

maidan13, Подскажите, а как колодки встали от солано, у них же форма отличается от нгаших, или это не важно?

Вот фото солановских, выше есть фото наших

От сонаты ни чем не отличается поставил все ок

37

Sergei пишет:

Солано может и передние, но они явно на задние ставятся, потому что по форме один в один

Как они на задние пойдут там маленькие ребята не от солано а от сонаты я писал от сонаты откуда вы взяли солано читайте внимательно все подходит идеально

38 (2015-07-19 20:32:24 отредактировано bums)

maidan13 пишет:

В итоге в одном магазине увидел супорт от солано и попросил показать на него колодки короче на перед подходят от солано.

Все правильно прочитали))

Changan CS35 1.6 AT LUXE

maidan13 ,  передние колодки от Лифан Солано НЕ ПОДОЙДУТ  на ЦС35 ! На колодке (Солано) имеются выступы для перемещения по пазу скобы суппорта  , а у нас паз выполнен на колодке , а на скобе направляющая . Поэтому на Солано колодки вставляются в скобу , а у нас одеваются на на скобу , хотя и во внутрь .   В ближайшее время собираюсь делать профилактику (чистку -смазку) суппортов , постараюсь сделать фотоотчёт.

Спасибо сказали: андрей_иркутск1

40

прошу прощенье за опечатку от хюндая сонато подходят а не от солано

41

maidan13 пишет:

всем владельцам чангана. Сегодня менял колодки поехал к дилеру покупать их а там цена на все 4 колеса 10000 руб. цена красивая я поехал по городу искать где дешевле. Все  объехал не чего нет. В итоге в одном магазине увидел супорт от солано и попросил показать на него колодки короче на перед подходят от солано а на зат пока не могу найти. Кто менял пишите.

Прошу прощенье за опечатку от хюндая сонато

42 (2015-09-02 15:12:36 отредактировано m.kostrikov)

Если уже кому надо покупать колодки, http://exist.ru/ начал предлагать на нашу машину "TRW GDB3352 - передний мост, и TRW GDB3494 - задний мост", естественно десятки аналогов! Проверил размеры по фотографиям, выложенных выше - все сходится.

Спасибо сказали: андрей_иркутск1