1

Тема: Где проходить ТО 2 (10 000 км) в Москве?

Приветствую форумчане!
Авто покупался в Ирито в октябре (2014), ТО 2 000км делали в Ирито тоже, в январе ещё по гарантии обращались в Ирито (замок багажника) - всё было хорошо, но сегодня позвонив в Ирито - в ответ услышал, что Чанганы больше не обслуживаются.
Возникает вопрос где кто обслуживался кроме Ирито? Какие отзывы? Интересуют оф. сервисы

З.Ы. ветку про оф. дилеров читал, интересуют мнения

2

Re: Где проходить ТО 2 (10 000 км) в Москве?

alexk77, попробуйте позвонить по телефону 499 270 4230. Вроде бы на том конце отвечают что сервис центр Changan

3

А они вообще кто? и делали у них уже что-нибудь?

4

alexk77, Это официальный представитель Changan-motors.ru. Я им звонил по поводу замены зеркал. Делать я у них ничего не делал, так как не из Москвы

5

Странно, звонил по этому номеру в понедельник в 10-30 - никто не подходит...

6

alexk77, сегодня звонил, трубку берут, и даже разговаривают :-)

7 (2017-10-09 23:45:51 отредактировано calliance)

Приезжайте в автотехцентр
"АльянсЦентр" официальный дилер "Changan"

(495) 618-09-54
calliance@yandex.ru

www.trembleur.ru

СВАО Огородный пр, д9, стр6

Предлагаем вам:

Пройти регламентное ТО с сохранением гарантии
и отметкой в сервисной книжке.

Ремонт по гарантии

Оригинальные запчасти Чанган

8

Прошли ТО2 (10 000 км) в Москве, Альянс+ на Огородном
Вроде, вопросов не возникло, всё нормально.

9

МДМ-сервис. Делают ТО быстро. недавно ТО-0 за 10 минут сделали.

10

А МДМ-сервис оф. дилер или нет? На сайте чангана про них ничего не сказано (хотя их сайт уже год не обновлялся, такое ощущение, что они забили на Россию).

11

m.kostrikov пишет:

А МДМ-сервис оф. дилер или нет? На сайте чангана про них ничего не сказано (хотя их сайт уже год не обновлялся, такое ощущение, что они забили на Россию).

МДМ - официальный, сертифицированный сервис, и по гарантии тоже к ним можно

12

alexk77 пишет:

Сколько обошлось то?

13

alexk77⇓ пишет:

Сколько прошло времени от ТО1 до ТО2?

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

14

от то1 до то2 прошло примерно 8 мес.
стоимость была примерно 9500

15

alexk77⇓ пишет:

от то1 до то2 прошло примерно 8 мес.

А Вам не сообщали в салоне, что не зависимо от того сколько вы проехали, что все равно должны явиться на ТО через 6 месяцев?

Changan CS 35 AT

16

а в сервисной книжке как написано?

Руководство к действию СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ! Салон много чего может наговорить ! Должен быть заключён ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  договор об услугах салона , всё остальное , пустые слова .

18

В сервесной книжке написано, что в тяжелых условиях эксплуотаци срок сервесного обслуживания сокращается в два раза. А именно я должен проходить ТО через каждые пол года!

Changan CS 35 AT

nekras76  , вы вправе проходить (проводить) ТО хоть каждый месяц !  Как говорится , любой каприз за ваши деньги .  Только где вы в Коми , в частности в Сыктывкаре , нашли тяжёлые условия эксплуатации ? Назовите хоть одно условие ?

20

Anatoliy.Karachyov пишет:

nekras76  , вы вправе проходить (проводить) ТО хоть каждый месяц !  Как говорится , любой каприз за ваши деньги .  Только где вы в Коми , в частности в Сыктывкаре , нашли тяжёлые условия эксплуатации ? Назовите хоть одно условие ?

В Воркуте

Kutuzov3110 , ну с местом понятно , а с тяжёлыми условиями как ?  Наверное у вас там сплошные дорожные пробки , да ещё в угольной завесе ?

22

Kutuzov3110 , ну с местом понятно , а с тяжёлыми условиями как ?  Наверное у вас там сплошные дорожные пробки , да ещё в угольной завесе ?

Зимой до -50 мороза доxодит  ab А так пробок нету, редко когда бывает. Но на дорогу уголь сыпят, дорога и снег все черное  ag

Kutuzov3110 , разве это тяжёлые условия эксплуатации ? И "минус"50 не всю зиму ! Так что при проведении ТО стоит ориентироваться по пробегу , 10 000 км .

24

Kutuzov3110 , разве это тяжёлые условия эксплуатации ? И "минус"50 не всю зиму ! Так что при проведении ТО стоит ориентироваться по пробегу , 10 000 км .

Ну я примерно так и делаю  ab  Но если начнутся морозы под -50, то не  один день так держится, а около недели. Бывает такое что даже больше недели.

25

Ни  чего я не знаю! Но дилер посчитал, что мой автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях! И какая то там есть бумага, все автомобили в России попадают под это, а именно эксплуатация в "тяжелых условиях"!
А если посмотреть по человечески, то меня дилер просто наверно не хочет обслуживать по гарантии, а тупо сослался на этот пункт в сервисной книжке.

Changan CS 35 AT