Тема: Ксенон на Changan CS35

Привет, Чангановоды! Кто-нибудь заморачивался установкой ксенона на CS35? Подскажите комплект и во сколько обошлась установка? Пытаюсь сейчас найти что поставить на Чуню.

2

Re: Ксенон на Changan CS35

я купил комплект, но еще не ставил, температура 4300 К выше не рекомендую, вот такой купил http://avtogsm.ru/xenon-Silver-Stone-H7-4300-p791.html

Changan CS35 1.6 AT LUXE
Спасибо сказали: Чуня1

3

Обязательно отпишись, как сделаешь, интересен результат, как дилер кстати, не против будет такой переделки?

4

bums⇓ пишет:

я купил комплект, но еще не ставил, температура 4300 К выше не рекомендую

тоже интересно. Ведь установщики должны были установить еще корректор фар и омыватель фар, иначе установка ксенона будет незаконной.
Как все прошло?

5

Kazinaki⇓ пишет:

Ведь установщики должны были установить еще корректор фар и омыватель фар

ag никто конечно же делать ничего такого не станет

6

Чуня⇓ пишет:

никто конечно же делать ничего такого не станет

Ну таких установщиков можно привлечь к уголовной ответственности. Речь ведь идет о нештатном ксеноне. А владельца авто к штрафу можно привлечь с таким ксеноном

7

Это просто нереально, установщики просто ставят, вся ответственность на владеьце в случае чего., все именно так делают.

8 (2015-04-27 11:56:35 отредактировано bums)

установил ксенон, стало гораздо лучше освещать дорогу особенно на загородной трассе, свет белый с желтоватым оттенком, границы четкие никаких паразитных засветов(благодаря линзе) в общезм мне нравится...потом фото выложу.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

9

bums, выложи фото плиз. В темноте встать от стены на расстоянии больше мета и сфоткай не в лоб, а стену. Буду признателен