26 (2016-01-13 17:51:33 отредактировано miner77777)

Re: Электрическая схема Чанган CS35. Где найти?

Anatoliy.Karachyov⇓ пишет:

Пробок на банках нет

а это что? и цены демократичные))))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

miner77777,  разве это Delkor ? Была названа конкретная фирма , которая выпускает не обслуживаемые батареи . И речи не было , что ВСЕ аккумуляторы без пробок .

28

Даже необслуживаемый аккумулятор при правельной эксплуатации отслужит спокойно года четыре, а бывает и больше.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

bums ,  рекорд службы аккумулятора у меня - 9 лет! Причём на авто с самыми жёсткими условиями эксплуатации батареи. Бывало и уровень электролита не в норме, пластины оголялись , и генератор слабенький . Единственное за чем следил , напряжение на выходе генератора под нагрузкой - всегда 14,6 V .

30 (2016-01-17 19:32:57 отредактировано m.kostrikov)

serezha-65 пишет:

провели замеры. остановились на предохранителях DF17 immo cjde piu если его вытащить остаток тока 110 мА .или на оборот  DF25 meter power вытащив его остаток 130 мА. замеры производились + аккум .+прибор.
- прибор. +клема машины. - клема на аккумулятор. да падает через две минуты до 130 мА. при замерах нажимали дверную кнопку. что бы лампочки на дверях не горели.

Так, у меня точно такая же началась проблема. Думал либо аккумулятор, либо установленная сигналка. Аккум. после проверки - отличный. Сегодня только что проверил. При вынутом ключе, закрытых дверях и выключенных фарах и света в салоне, а так же 2-3 минутном ожидании при каждом действии - потребление 250-260 мА. Вытащил предохранители на установленной сигналке - потребление то же. Вытащил DF17 Immo Code Plu - потребление 130-140 мА, вставил обратно, вытащил DF25 Meter Power - потребление 120-130 мА. Вытащил оба - потребление - почти 0 мА (тысячные не показывает у меня мультиметр). Вставил предохранители сигналки - потребление около 20 мА.
Теперь вопрос к serezha-65, нашли виновника утечки, просто не представляю куда дальше копать.

31

Я ж уже давно выкладывал схему..
http://changan-club.ru/viewtopic.php?pid=3918#p3918

схема она и на китайском схема..а слова переводчик отлично переводит

кстати гугл может сразу pdf переводить. только ограничение на размер файла 10 метров( большие нужно разбивать )

32

Скорее всего у вас сигналка сажает аккумулятор. У меня было так. поставил диод на реле автозавода и стало нормально.

33

pcm980 пишет:

Скорее всего у вас сигналка сажает аккумулятор. У меня было так. поставил диод на реле автозавода и стало нормально.

При чем тут сигналка, если я её полностью отключал?

34

реле автозапуска вытаскивали с разьема?

35

pcm980 пишет:

реле автозапуска вытаскивали с разьема?

Реле автозапуска либо внутри основного блока центрального управления, который я отключал снятием предохранителей , либо у меня его нет. Реле блокировки двигателя не было в комплектации. Вот руководство к сигналке http://www.alfa-alarm.net/manual/a7.pdf.

36

Привет Всем. была проблема с посадкой аккумулятора.И искал ее в  электропроводке.Зарядил аккумулятор установил в машину.  Я не закрывал машину в гараже на штатную сигнализацию из за этого за три дня  разрядился аккумулятор. Сейчас уже 3 месяца  все нормально. Но закрываю машину на штатную сигнализацию. Проблем пока нет.

Спасибо сказали: pcm9801