Тема: Когда включается бензонасос на CS35?

Всем здравствуйте. У меня вопрос. При включении зажигания Changan CS35 включается ли бензонасос? Или после включения стартера.

2

Re: Когда включается бензонасос на CS35?

Сергей_1, после включения зажигания

Спасибо сказали: Боня1

3

Когда стартер работает, топливо уже должно быть в системе, иначе не заведется.

всем привет. может кто в курсе? у меня пробег 46000км, примерно на 42000 начал периодически шуметь бензонасос. в чем причина что можно сделать, если гарантия откажет?

5

Шурикас, Только замена.

Спасибо сказали: Шурикас1

6

Шурикас⇓ пишет:

примерно на 42000 начал периодически шуметь бензонасос

Как ты определил что это бензонасос шумит? Уверен? Он скорей свистеть может, а не шуметь...

Шурикас⇓ пишет:

в чем причина что можно сделать, если гарантия откажет?

Да заменишь если не на оригинал, то на что то подобное, всегда подобрать можно.

точно насос, у официально диагностировал.
ну похоже на свист,  да

Спасибо сказали: Не фонтан1

9

Шурикас⇓ пишет:

точно насос, у официально диагностировал.

А официалы менять не хотят? Вроде ты на гарантии еще  bw

если свистит, то можно смазать) Что там в нем свистеть то может?

11

Не фонтан⇓ пишет:

Что там в нем свистеть то может?

Воздух?

12

ирито отказывались, а теперь и не проводят ТО вовсе, сегодня спрошу у нового дилера.
а воздух или что то другое свистит - не знаю, на форуме кто то выложил этот свист, можно посмотреть, только сейчас не помню кто.

Шурикас , за какой период машинка пробежала 46 000 км ?  Бензонасос погружного типа шуметь может , свистеть - нет !  В жидкостях высокочастотные звуки не распространяются в принципе . Производительность насоса проверяли , какое давление в топливной рампе он создаёт ? Да , насос  "смазывается" и охлаждается топливом .

14

всем привет. Анатолий -  машинке 1год и примерно 1 месяц был, когда появился этот глюк. пробег 46тыс за год был сделан. теперь у нового дилера попробую уточнить этот вопрос.   пасиб.

Шурикас , добрый день !  У моей ЦС35 28 мая будет год . Пробежал 37 тысяч км .  6 июня записан к ОД  ЭкспоКар в Питере на замену зеркал . Так же хочу сделать проверку всей подвески , а то все тут , на форумах , жалуются на передние стойки . Сам живу на Родине Деда Мороза , за прошедший год  скатался до Питера раз 10 уже . Особых претензий к машинке нет , только были проблемы с ПТФ - "горит" проводка .

16

Все работало, Сел в машину не заводится, раньше такого не было. Машина прошла 9000 т.км. Уехал оставив машину .

17

Все работало, Сел в машину не заводится, раньше такого не было. Машина прошла 9000 т.км. Уехал оставив машину .

18

Стартер крутит? Если нет может тоже самое чьо и у меня было, попопробуйте зависти чуть позже