1 (2015-01-15 16:40:50 отредактировано Sky)

Тема: Встречи Changan на дорогах

Вез ребенка из сада, смотрю стоит красный красавец. Вот и задумался, а чего нет такой темы кто где видел CHANGAN. Буду первым:
г. Климовск МО улица проспект 50 лет Октября, недалеко от поликлиники.
p.s.Глядиш сейчас хозяин объявится, можно будет напросится посмотреть))

2

Re: Встречи Changan на дорогах

Везет мне с детьми) Сегодня гуляя  с коляской поговорил с хозяином белого красавца. Динамичный, Быстрый с автоматом, антикор не делал, после зимы не зацвел.
Надеюсь хозяин не обидится.

3

Был очень удивлён, когда увидел чанган в Нижневартовске

Спасибо сказали: Sky1

4

Всего лишь один раз видел на дороге не свой Чанган. На трассе Дон как-то попался по встречке. Больше не встречал хоть и присматриваюсь. Мало нас

5

В Иркутске пару тройку раз видел светлый Чанган и на трассе около ангарска встречал, практически не попадается на глаза, видимо немного пока что приобрели

6

Был очень удивлён, когда увидел чанган в Нижневартовске

7

hddkd, А сами с Иркутска?

8

В Пензе как минимум 5 бегает, причем один встречаем довольно часто

9

С Самары

10

С Самары

11

mr.iollos, Добрый день всем! В Иркутске тоже на дорогах встречаются... шт. 4 точно видела...Мой 5))

12

ldl71 пишет:

В Пензе как минимум 5 бегает, причем один встречаем довольно часто

Да нас в пензе много и серых как у меня стало многовато а раньше у меня одна была

13

maidan13, Ну, не знаю как у вас у одних, но нашему серому уже год ;-). По нашим дорогам не кроссовер нужно покупать, а как минимум БРДМ.

14

В Новокуйбышевске один чувак на БРДМ ездиет, прикольно смотрится, когда у него сын из люка вылазиет

15

Sergei, БРДМ хорошая машина, если только она украинского производства с двигателем IVECO, а у нашего двигателя ресурс маленький и топливо жрет ведрами. А так я бы от такой машины не отказался :-)

16

Случилось чудо! Сегодня утром по дороге на работу увидела в Мурманске белый Чанган! Всего лишь через полтора года  bq

17

В Архангельске вижу черный чанган, а также попадался белый. А так говорят, что по пригороду ездят их много. Кто-то даже поменял логотип из скромности. Я вот тоже думаю: может, повесить вверх ногами логотип?  ag

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

18

В Пензе уже видели 2 черных, 4 серебристых, 3 белых + наш серебристый. Красного и кофе с молоком пока не видели. А так народ потихоньку берет машинку. Особенно после кризиса вариантов почти не осталось

19

В Краснодаре 2 штуки попались на дороге в Джугбу. У одного даже уже крыло переднее мененое и непокрашеное.

20

Купил себе чанган 35 первого июля, гонял уже в Абхазию, по дороге не видел , сам с МО. В Москве пока невстричался

21

В Сыктывкаре насчитал около 6 машинок. Серые, красный и несколько черных как у меня! ab

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

в самаре видел несколько раз белого(sergei это не ты?).а один раз товарищ позвонил и спросил не ехал ли я по физкультурной ,там проехал на красный свет и попал в дтп такой же как у меня (серый)-это был не я.бывают же совпадения.

23

У меня серый цвет, белый жемчуг на ставропольской третья

24

stivemu пишет:

Купил себе чанган 35 первого июля, гонял уже в Абхазию, по дороге не видел , сам с МО. В Москве пока невстричался

купила год назад, серенький  езжу по москве и области

25 (2015-09-06 14:44:34 отредактировано андрей_иркутск)

В Иркутске встретил серебристого, шикарно смотрится) Жаль регистратор не был включен.