1

Тема: Не работает замок багажника CS35

При приёме машины после предпродажки выявилось, что не открывается крышка багажника. Инженер по гарантии сказал, что сломался замок и эта проблема у всех чангснов и завод над ней якобы работает. У кого нибудь было такое и как устранили

2

Re: Не работает замок багажника CS35

Лично такого у меня не было. Но то что плохо закрывается такое есть. Надо сильно хлопнуть дверью багажника, что бы хорошо закрылась.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

3

у меня два дня назад началось не "дозакрывание"
мороз наверное был)))))))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

4

Неделю назад тоже сломался замок, замена по гарантии. Внутри почти все состоит из пластика !!!

CS35 LUXE AT

5

Мне инженер по гарантии тоже самое сказал. А поставили модернизированный или такой же. Я писал китайцам они звонили и сказали, что сломался замок типа будет модернизированный и ломается не будет.

6

Да, тоже захлопнулся и всё...
Поедем по гарантии... + ещё стёкла страшно скрипят при открывании в самом конце опускания (это не резинки, а как будто внутри что-то)...

7 (2015-01-13 09:52:17 отредактировано m.kostrikov)

Sergei пишет:

При приёме машины после предпродажки выявилось, что не открывается крышка багажника. Инженер по гарантии сказал, что сломался замок и эта проблема у всех чангснов и завод над ней якобы работает. У кого нибудь было такое и как устранили

Так же при приеме не открывался багажник. За час поставили новый (не знаю модернизированный или нет), но так же нужно сильно хлопнуть. Со стеклами такая же проблема после морозов - скрипят при открывании в самом конце опускания, скоро нулевое ТО скажу дилеру о проблеме. А в остальном все норм.

Спасибо сказали: Fulers1

8

Поменяли замок и все работает, но пришлось писать по электронике китайскому представителю чанган. Общался в итоге с ним по телефону вопрос с доставкой замка решился очень быстро. Замок кстати один в один от ситроена с3, а они в любом интернет магазине по 1900 рублей есть. Знал бы сразу бы купил и поставил сам.

9

Да,замок не особо,по сравнению с боковыми дверями закрывается туповато,иногда хлопать нужно,что аж капот открывается!)))

10

pesovboss, Такое впечатление что Вы описываете ГАЗ 24

11

Закрывается нормально и мягко без хлопковых. А ГАЗ-24 хороший был авто до перестроики и там идеально все работало и закрывались.

12

Согласен хороший был авто для своего времени.

13

А я бы переделал замок багажника. Ну не получился он у китайцев, так вот и придется хлопать дверью багажника для его плотного закрывания!

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

14

nekras76, Может стоит попробовать отрегулировать замок, у меня прекрасно закрывается.

15

У меня тоже хорошо закрывается, не хлопаю...

Changan CS35 1.6 AT LUXE

16

Пробовали,не поддается регулировке!))Ну это не проблема,сламается,- поставим новый! А в общем,машинка хорошая,по классу и деньгам ок!

17

pesovboss, Как пробовали?

18

Может попробовать от ситроена по фото по крайней мере один в один, даже разъём

19

Может попробовать от ситроена по фото по крайней мере один в один, даже разъём.