26

Re: Серебристый красавец CS35 1.6 АТ - отзыв от bums

у меня как на зло начала стойка стучать справа, думал поеду на ТО и поменяют...а хрен там...

Changan CS35 1.6 AT LUXE

27

Я думаю, что вскоре все наладиться, но ждать тоже время пугает. А обещали приятные подарки в виде подогрева зоны дворников и передних сидений:)))) А теперь не того ни другого:))

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT
Спасибо сказали: Вольт1

28

да мне хотябы стойки поменяли и больше мне от них ни чего не нужно)) в остальном все хорошо и все устраивает...

Changan CS35 1.6 AT LUXE

29

можно в Москве, но туда ехать мне больше 500 км, накладно как то...

Changan CS35 1.6 AT LUXE

30

ag Вам 500 а мне все 1000 ag

Changan CS 35 AT

31

нашел на китайском сайте модернизированные стойки в сборе с пружиной и т.д. за 10000 руб пара с доставкой будет ну гдето 13, вот думаю, может заказать и не парится)) а уж масло я сам могу поменять.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

32

Рискованно конечно, но меня тоже часто посещают мысли отказаться от их гарантии:) Только вот чем все это закончится не известно!

Changan CS 35 AT

33

а чем оно может закончиться? Я все свои машины обслуживал сам, в крайнем случае на сервисе, в чангане нет ничего сверх естественного, запчасти скоро появятся в магазинах,тем более в Липецке наладят сборку...это не бентли)))

Changan CS35 1.6 AT LUXE

34

ab))) так то оно так:) но береженого бог бережет. Но я уже решил, что на ТО 20 000 точно не поеду:)))

Changan CS 35 AT

35

меня вот еще смущает летняя резина заводская, какая то она жесткая или мне кажется...я на ней еще не ездил сразу переобулся на зимнюю как выехал с салона.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

36

жестковата, спорить не буду. Но как полысеет поменяю обязательно:)))

Changan CS 35 AT

37

bums, Она на только жесткая, но еще  шумная и тонкая. Мы через три месяца после покупки напоролись на саморез, и если на логане мы еще ездили и ездили, то тут мгновенно резина в клочья. Так вот и пришлось менять резину, но после замены авто столо ехать гораздо мягче и тише

38

в общем печаль с этими накладками на пороги...скотч не клеится вообще, сами накладки надо подгонять под порог(подгибать и править- штамп неидеальный), дополнительно посадил на клей-герметик, сутки все сохло на балконе, вроде схватилось хорошо, но когда начал все это "добро" ставить обратно, железки начали отваливаться, короче психанул и оторвал их нах! И пороги остались чистыми как буд то и не клеили ничего ac  bu

Changan CS35 1.6 AT LUXE

39

bums, Даже не знаю что посоветовать, может попробовать приклеить на скотч 3М, купленный отдельно, причем в теплое время года. Я покупал универсальные накладки из нержавейки на родной скотч, держатся намертво уже год.

40

Да вот тоже думаю купить скотч 3М нормальный, на накладках тоже вроде как 3М, но китайский ab  и нехрена не клеится, клеил дома, на балконе жара и пофиг этому скотчу...

Changan CS35 1.6 AT LUXE

41

bums пишет:

в общем печаль с этими накладками на пороги...скотч не клеится вообще, сами накладки надо подгонять под порог(подгибать и править- штамп неидеальный), дополнительно посадил на клей-герметик, сутки все сохло на балконе, вроде схватилось хорошо, но когда начал все это "добро" ставить обратно, железки начали отваливаться, короче психанул и оторвал их нах! И пороги остались чистыми как буд то и не клеили ничего ac  bu

Печаль...
а что именно накладки плохо прилегают к пластику(если даже их подогнуть по месту) или плохой клей?
Кстати насчет подгинания, считаю это норм явлением...

42

Заводской скотч полное Г. Накладки только передние более менее ложаться хорошо, задние пришлось править...не понятно почему не схватился клей который я наносил дополнительно...в общем буду думать дальше как их присобачить))

Changan CS35 1.6 AT LUXE

43

bums, китайский скотч действительно г..., я тут покупал светодиодную ленточку, так замучился с ней, все время отваливалась, пока на всю поверхность не нанес другой скотч

Спасибо сказали: Вольт1

44

bums пишет:

нашел на китайском сайте модернизированные стойки в сборе с пружиной и т.д. за 10000 руб пара с доставкой будет ну гдето 13, вот думаю, может заказать и не парится)) а уж масло я сам могу поменять.

доллар подешевел сейчас пара стоит 7800 +2700   только как узнать что они модернизированные? а то может опять через год накроются

http://kupinatao.com/pages/item_detail. … D%E9%85%8D

45

tlt83 пишет:
bums пишет:

доллар подешевел сейчас пара стоит 7800 +2700   только как узнать что они модернизированные? а то может опять через год накроются

http://kupinatao.com/pages/item_detail. … D%E9%85%8D

на соседнем форуме человек покупал правую стойку (GP-12 маркировка), вот они модернизированные...можно задать вопрос на сайте,они свяжутся с продавцом и узнают...

Changan CS35 1.6 AT LUXE

46

поставил светодиоды в габариты, фото почему то не передает реальную яркость.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

47

bums⇓ пишет:

фото почему то не передает реальную яркость

В темноте сфотографируйте и не против свет а встаньте сбоку за габаритами и пусть светят в стену.

Сами ставили? Сколько габариты стоили?

48

сам ставил, стоят 1400

Changan CS35 1.6 AT LUXE

49

сегодня прошел ТО-0 у не официалов, официальных представителей масел Statoil, поменяли масло, фильтр, залили 5w30 SN синтетика евро 6. Осмотрели все узлы, замечаний нет. За все 2300 руб.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

50

bums, Точно 0-ТО? Ваш пробег 2000 км?