1

Тема: Подогрев зеркал не работает на CS35

Включаю кнопку подогрев кнопка работает включив слышно щелчок значит работает. по принчипу . Стекло багажника начинает нагреваться,   зеркала не подогревается .в чем может быть проблема? может предохранитель?кто знает где находится? именно предохранитель зеркал? они отдельно?подогрев зеркал и подогрев стёкла заднего багажника кнопка  для них один,интересно предохранитель для них тоже  один или отдельно? надеюсь поможете .зарание спасибо.

2

Re: Подогрев зеркал не работает на CS35

нужно смотреть мануал, там должна быть схема предохранителей с описанием- кто за что отвечает.
а раньше работал подогрев зеркал?

3

OneBass пишет:

нужно смотреть мануал, там должна быть схема предохранителей с описанием- кто за что отвечает.
а раньше работал подогрев зеркал?

автомобиль приобрёл  летом включал только один раз просто навсего и то летом . а щас надобно.книжку cс 35 посмотрел там толка описание кнопок .о предохранителях нечего не указоно

4

Когда я задала вопрос о подогреве зеркал,в салоне мне сказали, что он не предусмотрен. И самое главное, что этот самый обогрев не подключить вообще.

5

perviz.m, Ни подогрева зеркал, ни подогрева сидений в нашем авто не было и пока нет. Это в Китае уже продается с подогревом зеркал, у нас будут продаваться в 2015 году.
irina, Поставить можно все вопрос сколько это будет стоить, и целесообразно ли.

Спасибо сказали: perviz.m1

6

ldl71 пишет:

perviz.m, Ни подогрева зеркал, ни подогрева сидений в нашем авто не было и пока нет. Это в Китае уже продается с подогревом зеркал, у нас будут продаваться в 2015 году.
irina, Поставить можно все вопрос сколько это будет стоить, и целесообразно ли.

дилеры говорили есть.вот и я подумал может комплектация отличается в зависмости от стран пример того что в Азербайджане   машины  с full комплектачиями идут с противатуманками

7

perviz.m, В китае уже в этом году идут с подогревом и ПТФ, возможно в Армению идут другие поставки, возможно там другие условия сертификации

привет всем. седня увидел на сайте, что в МДМ-Сервис начинают акцию - замена штатных зеркал на зеркала с подогревом.  в Москве действительно без обогрева шли продажи. съездил - пока только записывают данные желающих. как поступят зеркала - должны будут отзвониться, вроде говорят, что бесплатно будут делать замену, жду теперь звонка. так что если есть желание - звоните

9

Шурикас, я уже недели три бьюсь, никто никуда не записывает, никто ничего не знает. Москва говорит что это дилер должен делать заявку, а не я.

10

ldl71, я в тот же день ездил, меня записали - вот только пока молчат(((

11

Шурикас, Нам заказали зеркала, недели через две должны прийти, только не знаю, ставить будут бесплатно или нет

12

пасиб за инфу.  я спрашивал этот момент - сказали что бесплатно, это акция

13

Москва пишите, если кому буду менять, тоже записался около 3-х месяцев назад,не так давно звонил, спрашивал, сказали что зеркала еще не пришли, как придут всех обзвонят.

14

А мне знакомый, хороший, автоэлектрик все прекрасно подключил к кнопке обогрева заднего стекла (как на всех автомобилях в принципе), я только купил нагревательные элементы (клеятся к зеркалу изнутри и дальше провода к кнопке). В Кунцево 150 руб. стоили + провода, точно не помню тоже где-то так.

15

привет всем. кто что знает о замене зеркал на подогреваемые? по Москве и округу? что-то стоит дело мёртво (((((

16

Позвоните в МасМоторс или МДМ сервис

17

Шурикас пишет:

привет всем. кто что знает о замене зеркал на подогреваемые? по Москве и округу? что-то стоит дело мёртво (((((

Заменил на прошлой недели в масмоторс, но у них не все цвета есть

18

кто покупал зеркала с подогревом в китае??

типа этих
http://kupinatao.com/pages/item_detail. … %E6%9E%9C4

1200 р + доставка.. думаю купить

19

Где то была тема, что от волги подогрев за 200 руб запиливали
А вообще смысл этого за 1200 руб? когда есть дешевле от таза или той же волги?

20

Заменили зеркала по акции на зеркала с подогревом в "альянс авто плюс", Москва (alliance-motor.com), ещё дали чехлы плюшевые на все сидения, думаю зимой прикольно будет

21

alexk77 пишет:

Заменили зеркала по акции на зеркала с подогревом в "альянс авто плюс", Москва (alliance-motor.com), ещё дали чехлы плюшевые на все сидения, думаю зимой прикольно будет

Только смешно, что зеркала просто поменяли, а не доустановили обогрев. В результате новые зеркала не закрываются. Понятно, что эта функция нужна раз в пятилетку, но всё же. ab

А чехлы дали под цвет серого леопарда. Возможности выбора не было. Куда они для красного авто?  ag

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

22

Зеркала, у нас закрываются, сразу проверили, т.к. читали на форуме, что это так, но вообщем то нареканий на зеркала нет. По чехлам - да выбора нет, светло голубые или ближе к фиолетовому, но ИМНО - прикольно смотряться, на зиму - нормально

23

Voique⇓ пишет:

В результате новые зеркала не закрываются. Понятно, что эта функция нужна раз в пятилетку, но всё же.

Все должно закрываться! Мне поменяли зеркала в сборе на новые! А до этого меняли только зеркала и я терял функцию складывания. После звонка  дистрибьютору, в течении недели все было исправлено!

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

24

А нам не поменяли зеркала, наш Мурманский дилер ничего об этой акции не слышал  ac

25

Народ, а кто-нибудь пытался оставить у себя старые зеркала, или их забирают однозначно. Нам вроде-бы вчера отправили из Москвы зеркала на замену, хотя бьюсь уже с мая.