101

Re: Вопросы к официальным представителям Changan Motors Rus

Это Ирито на себя переводит. У них склад в Реченцах и запчастей там полно было

102

Написал предложение по сотрудничеству с нашим клубом в changanauto.ru

103 (2015-09-08 15:28:13 отредактировано alexk77)

Уже звонил на их "горячую линию"
8800-333-66-68
Отправили в "мас авто" менять зеркала
в мас авто сказали что есть любой цвет, кроме серого...
Да и ещё, что попагрейки в подарок дают

104

Сегодня разговаривал с менеджером по постпродажному обслуживанию. Вполне себе пообщались. Посоветовал к другому дилеру обратиться, поскольку с моим - ИРИТО-Архангельск - договора больше нет.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

105

всем привет.
alexk77 - а куплена машинка тоже в мак авто?

106

нет в ирито в октябре 14г.

107

Доброго дня. Приобрел CHANGAN CS35 Комплектации "Люкс" АТ у официального дилера в г. Ярославле ООО " Авто Союз" 10,12,2014 г. Машина более чем устраивает. В январе 2016 г. на капоте спереди, где находится декоративная накладка ( над радиатором) из под накладки полезла ржавчина. На данный момент уже пять жучков по краю накладки. 10,02,2016 г. проходил ТО на 30000 км. Представитель " Авто Союза" предупредил меня, что по решению руководства они уже не являются официальным дилером, но гарантию я не теряю при прохождении ТО. Согласно сервисной книжки и договора купли-продажи гарантия  от сквозной коррозии кузова распространяется на 24 мес. или 50000 км. пробега. Т.е. я считаю, что это гарантийный случай. Куда теперь мне обращаться с этой проблемой и к кому. В автосалоне мне сказали, что официальный дилер находится в г. Иванове, но в списке дилеров я его не нашел.

andrchert , 220 км до Вологды , Кит-Авто , Гагарина, 83 . Инженер по гарантии Роман Владимирович , тлф - 8-817-2-50-3534.  В инете есть и электронный адрес . Вообще то "Продавец" несёт обязательства до окончания срока гарантии, независимо от "официальности".

109

День добрый. Одевал чехлы на передние сидения и обнаружил провода под обоими сидушками, по моему , для подогрева сидений. При покупке в Люксовсков варианте была указанна эта опция. Если эти провода для подогрева, то подключение официальный дилер должен делать бесплатно или нет?. Я думаю, что должен быть специальный выключатель для этого, такого похоже нет. Провода идут под сидушку и под спинку.

110

andrchert, Если у вас авто в комплектации люкс 2015 года и новее, то опция подогрева сидений уже есть и ничего подключать не надо, все подключено и выведено на переключатель. В авто 2014 года подогрева сидений нет. Провода под сидением идут на боковую подушку безопасности

111

Добрый день. Недавно стали обладателями Changan CS 35 в комплектации LUXE МКПП. Вроде во всем разобрались, но под рулем есть кнопка(где настраиваются зеркала) с нарисованной дымящейся чашкой. Подскажите пожалуйста, что она может обозначать, нигде информации не нашла ac  ac  ac

112

Подогрев зеркал наверное

113

Сергей, подогрев зеркал отдельная кнопка, а эьо что обозначает не могу найти((

114

Может старт - стоп, на механике вроде есть такая функция

115

gnomi21 пишет:

Добрый день. Недавно стали обладателями Changan CS 35 в комплектации LUXE МКПП. Вроде во всем разобрались, но под рулем есть кнопка(где настраиваются зеркала) с нарисованной дымящейся чашкой. Подскажите пожалуйста, что она может обозначать, нигде информации не нашла ac  ac  ac

Есть руководство по автомобилю вашему там наверняка есть описание этой кнопки.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

116

Системы контроля усталости
Источник: http://avtoaziya.ru/avtotekhnologii/690 … telya.html

117

CS35 COMFORT MT 2014г.в.Через 2 года эксплуатации обнаружил в тонированой окантовке лобового,с внутренней стороны,под правой щёткой три аккуратных дырочки расположенных горизонтально в линию.Что это,может кто знает?Не принципиально,но интересно.

118

На этой линии щётки должны лежать

119 (2017-02-01 22:43:18 отредактировано tlt83)

Когда у нас появится модель 2017 года?
http://club.m.autohome.com.cn/bbs/threa … ?type=None

120

Добрый день Привет всем счастливым обладателям CS35. Купили сее чудо в 2015году и сразу начались проблемы. По порядку:
пробег около 1000 км засвистел бензонасос, начал троить двигатель (причем это не связано с бензонасосом), подушка безопасности пассажира (сидушка), подогрев сиденья (водительское).
Поменяли по гарантии.
Пробег около 30000 т.км., перестал работать подогрев спинки водителя и опять загорелась подушка.
Мотор как троил так и троит, ошибки не выдает, расход бензина 14-15 литров, как с этим бороться не знаю.
У кого есть какие мысли по поводу троения мотора?

121

Евгений, Вы ТО у официалов проходите, так напрягите их пускай разбираются с двигателем.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

122

А они найти ничего не могут,

123

Да и еще забыл, с печкой проблемы, в пробке стоишь жарко, а при движении холодно, причем когда в режиме рециркуляции такого эффекта нет, летом полная _опа.
Такое ощущение что теплый воздух поступает с моторного отсека, только как?

124

Евгений пишет:

Добрый день Привет всем счастливым обладателям CS35. Купили сее чудо в 2015году и сразу начались проблемы. По порядку:
пробег около 1000 км засвистел бензонасос, начал троить двигатель (причем это не связано с бензонасосом), подушка безопасности пассажира (сидушка), подогрев сиденья (водительское).
Поменяли по гарантии.
Пробег около 30000 т.км., перестал работать подогрев спинки водителя и опять загорелась подушка.
Мотор как троил так и троит, ошибки не выдает, расход бензина 14-15 литров, как с этим бороться не знаю.
У кого есть какие мысли по поводу троения мотора?

про насос расписано много, как понимаю у Вас автомат? Про сидения меняют по гарантии))
Вы расскажите про чувства обладания авто)))))))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

125

Чувства владения судя по всему контрастные)))

Changan CS35 1.6 AT LUXE