1

Тема: Вопросы к официальным представителям Changan Motors Rus

Всем привет!

Наш любимый с вами Changan клуб совместно с официальными представителями Changan Motors в России открывает новую тему "Вопросы к Changan Motors", где вы можете задать свои вопросы представителям Changan Motors в России и получить на них ответы или комментарии. Формат вопросов абсолютно свободный, это могут быть как общие вопросы о компании, о ее планах развития, так и технические вопросы об автомобилях Changan в России.

Задавайте ваши вопросы в этой теме. От компании Changan на форуме присутствует пользователь Changan Моторс РУС

Всем удачи и ровных дорог ab

2

Re: Вопросы к официальным представителям Changan Motors Rus

admin пишет:

Всем привет!

Наш любимый с вами Changan клуб совместно с официальными представителями Changan Motors в России открывает новый раздел "Вопросы к Changan Motors", где вы можете задать свои вопросы представителям Changan Motors в России и получить на них ответы или комментарии. Формат вопросов абсолютно свободный, это могут быть как общие вопросы о компании, о ее планах развития, так и технические вопросы об автомобилях Changan в России.

Создавайте новые темы со своими вопросами в этом разделе. От компании Changan на форуме присутствует пользователь Changan Моторс РУС

Хорошая новость))) Какую должность занимает господин Changan Моторс РУС?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

3

miner77777, это разные представители компании, которая зарегистрирована под одним ником

4 (2014-09-24 14:57:45 отредактировано MaximS)

Здравствуйте, Changan. Я активно присматриваюсь к автомобилям вашей марки и еще месяц назад был готов купить кроссовер Changan CS35, но после московской выставки меня остановила информация о том что скоро в России начнутся продажи нового кроссовера Changan CS75. В моем городе дилер предлагает по акции скидку на Changan CS35 и предложение это ограничено, также как и я в своих средствах. Можете сообщить стартовую цену на Changan CS75 в России?

Мне надо знать хотя бы примерно чтобы я мог сделать свой выбор между тем чтобы ждать новую модель, если цена меня устроит или же брать сейчас CS35, на который скоро кончатся скидки.

5

Если есть деньги и возможность, я бы дожидался 75, совсем другой автомобиль все таки.

6

Будет ли развиваться собственная дилерская сеть Чангана или будет как в Иркутске например - мультибрендовые салоны с вечно унылыми менеджерами?

7

Ведутся ли рабооты по поднятию качества Чанганов? И принимает ли  производитель российский опыт эксплуатации CS35 к сведению? Какие то данные передаются?

8

Были бы деньги и возможность, не задавал бы такой вопрос, про цену кто как угодно называет а сколько будет стоить нипанятна  bw

Добрый день, уважаемые участники клуба!
От лица Changan Моторс РУС приветствую вас. Обязуюсь периодически предоставлять информацию общего характера, а так же отвечать на возникающие вопросы.
План на 2015г. предусматривает развитие собственных розничных подразделений Changan в РФ.

MaximS пишет:

Здравствуйте, Changan. Я активно присматриваюсь к автомобилям вашей марки и еще месяц назад был готов купить кроссовер Changan CS35, но после московской выставки меня остановила информация о том что скоро в России начнутся продажи нового кроссовера Changan CS75. В моем городе дилер предлагает по акции скидку на Changan CS35 и предложение это ограничено, также как и я в своих средствах. Можете сообщить стартовую цену на Changan CS75 в России?

Мне надо знать хотя бы примерно чтобы я мог сделать свой выбор между тем чтобы ждать новую модель, если цена меня устроит или же брать сейчас CS35, на который скоро кончатся скидки.

Добрый день, MaximS!
Как вы понимаете, общая экономическая ситуация вносит некоторые корректировки в темпы развития. Но, в любом случае, CS75 не появится в салонах оф дилеров ранее весны будущего года. При этом, нужно учитывать, что сегодняшнее предложение на C35 действительно очень интересное, поэтому... все аргументы в пользу C35.

Спасибо сказали: MaximS1

miner77777 пишет:
admin пишет:

Всем привет!

Наш любимый с вами Changan клуб совместно с официальными представителями Changan Motors в России открывает новый раздел "Вопросы к Changan Motors", где вы можете задать свои вопросы представителям Changan Motors в России и получить на них ответы или комментарии. Формат вопросов абсолютно свободный, это могут быть как общие вопросы о компании, о ее планах развития, так и технические вопросы об автомобилях Changan в России.

Создавайте новые темы со своими вопросами в этом разделе. От компании Changan на форуме присутствует пользователь Changan Моторс РУС

Хорошая новость))) Какую должность занимает господин Changan Моторс РУС?

"Changan Моторс РУС"-отдел развития дилерской сети

Civil пишет:

Ведутся ли рабооты по поднятию качества Чанганов? И принимает ли  производитель российский опыт эксплуатации CS35 к сведению? Какие то данные передаются?

Работы по "поднятию" качества, конечно же, ведутся. Мы регулярно собираем инф по негативному (и положительному) опыту эксплуатации. Данная информация направляется непосредственно на завод-изготовитель. Из последнего-ближайшие поставляемые авто уже будут оснащены полным "зимним" пакетом.
Для наших клиентов, которые к сожалению, были вынуждены приобрести авто без элементов подогрева, осенью ждет приятный сюрприз...сейчас я не про снег и -...15 за бортом авто. Новость будет анонсирована на оф сайте и доведена до дилеров Changan

Спасибо сказали: Voique1

13

Changan Моторс РУС пишет:
Civil пишет:

Работы по "поднятию" качества, конечно же, ведутся. Мы регулярно собираем инф по негативному (и положительному) опыту эксплуатации. Данная информация направляется непосредственно на завод-изготовитель. Из последнего-ближайшие поставляемые авто уже будут оснащены полным "зимним" пакетом.
Для наших клиентов, которые к сожалению, были вынуждены приобрести авто без элементов подогрева, осенью ждет приятный сюрприз...сейчас я не про снег и -...15 за бортом авто. Новость будет анонсирована на оф сайте и доведена до дилеров Changan

Что за "зимний" пакет? Подогрев зеркал и сидений? И  когда ждать? А ПТФ?

14

Мысль понятна. Спасибо!

Ам 2015 модельного года будут оснащаться подогревом зеркал и сидений, на авто будут установлены ПТФ.

Спасибо сказали: rn3daq, nikVL2

16 (2014-09-24 19:36:08 отредактировано olsa)

Я как раз тот клиент, который уже купил Changan, поэтому меня конечно больше интересуют подробности осеннего сюрприза, если можно ah
А то в некоторых районах нашей Карелии уже снег выпал  ai .

17

Changan Моторс РУС, Я все же надеюсь, что нам, как первым покупателям, зимний пакет и ПТФ дилеры поставят бесплатно, особенно если учесть, что на основании нашего мнения, многие решают, стоит ли приобретать этот авто. А отсутствие подогрева и ПТФ очень невыгодно отличает Changan от остальных китайских конкурентов

Спасибо сказали: Voique1

18

ldl71⇓ пишет:

Я все же надеюсь, что нам, как первым покупателям, зимний пакет и ПТФ дилеры поставят бесплатно

Присоединяюсь к этому пожеланию. В Мурманске зима наступит совсем скоро и туманы у нас бывают.
В январе 2014 всем купившим Changan CS35 обещали зимнюю резину в подарок, а в итоге у дилера ее не было не то что в подарок, а даже в продаже.

19

Changan Моторс РУС, И еще одно пожелание: многие покупатели сетуют на то, что при открытии багажника, полка не поднимается, реализовать эту функцию стоит максимум 2 доллара, я даже написал как это сделать, надеюсь производитель в будущем это сделает.

20

Changan Моторс РУС пишет:

Добрый день, уважаемые участники клуба!
От лица Changan Моторс РУС приветствую вас. Обязуюсь периодически предоставлять информацию общего характера, а так же отвечать на возникающие вопросы.

Доброго дня Вам))) Будем надеяться что новости будут только хорошие ag  ag  ag  ag

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

21

bf

22

добрый день, интересуют параметры колесных дисков на EADO
сверловка вылет ступица и прочее

23

Changan Моторс РУС подскажите пожалуйста чьей сборки (РФ или Китай) будет Changan CS75 ? Спасибо.

Bormann пишет:

Changan Моторс РУС подскажите пожалуйста чьей сборки (РФ или Китай) будет Changan CS75 ? Спасибо.

Добрый день.
Сборка будет "Китай", во всяком случае, точно первая половина 2015г.
Но, т.к. цена и сроки на сегодня уточнить не представляется возможным, я бы обратил внимание на CS35.
Ам действительно очень достойного качества+сбалансированное отношение "цена/опции".
Спасибо.

Спасибо сказали: Bormann1

25

Добрый вечер! Спасибо! Если цена будет адекватная , то возьму CS75 Китайской сборки !

Спасибо сказали: 125aleksei1