1

Тема: ММАС-2014 - онлайн-репортаж с презентации Changan CS75

Всем привет, дорогие друзья. Команда нашего форума ведет онлайн-репортаж с первого дня открытия московского автосалона ММАС-2014, на котором будет представлен автомобиль Changan CS75 (Чанган CS75). Только на нашем форуме вы увидите новую, свежую, оперативную и эксклюзивную информацию об этой новинке. Форум http://changan-club.ru имеет статус СМИ на выставке. Следите за этой темой и подписывайтесь на нее.

2

Re: ММАС-2014 - онлайн-репортаж с презентации Changan CS75

За день до открытия выставки мы пробрались на стенд Changan в Крокус-Экспо где застали как полным ходом идет приготовление к выставке. Получилось сделать несколько фотографий...

Китайская делегация приехала и прямо за столом начала есть гамбургеры ab

Двигатель Bluecore 1.6

3

Красный, выставочный Changan CS35 натирают до блеска. Вплотную к нему не подобраться

4

Но белый Changan CS75 стоял немного в стороне и удалось его обойти со всех сторон

5

Недолго думая решено было снять автомобиль и внутри

6

Багажник Changan CS75

7

Осмотр был беглым, все-таки выставка еще даже не началась, но внешне конечно мне он очень понравился. И выглядит он по-исполински по сравнению с Changan CS35. Более представительный.

8

admin пишет:

И выглядит он по-исполински по сравнению с Changan CS35. Более представительный.

Очень напоминает CS 35 только все в увеличенном виде ag Все таки CS35 был их первой машинкой в сегменте. Было от чего стартовать. Будем копить деньги теперь на 75! ag

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

9

"Морда" у него приятная, стильная. Но у него нет маленького бардачка сверху, как  в CS35!? Ах, нет, нет, нет я копить деньги не буду.

10

даже и не скажешь что это китай

11

Согласен, выглядит дорого, что снаружи, что изнутри, ябкупил. Спасибо за фотографии, буду следить за темой

Мир всем

12

Симпатичный, но мой заяц CS35 лучше ae  ae  ae  ae

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

13

Видеообзор Changan CS75 от клуба http://changan-club.ru