1

Тема: Багажник Changan CS35

http://img2.bitautoimg.com/autoalbum/files/20120923/900/18140690096117_2331356_7.jpg

2

Re: Багажник Changan CS35

Жалко шторки багажника нет, но может быть еще появится?

3

Багажник у CS35 большой... Кто-нибудь знает какой объем в литрах? или габариты багажника?

4

Однозначно объем багажника достаточный и уж больше чем у Джука

5

Объем багажника у CS35 - 337 литров

6

По объему багажника 333 литра к  Чанган нет вопросов, достаточный периметр проема , плоский пол, 5 дверь опять же, сложенные кресла увеличивают объем,  кстати "по жизни" багажник своего авто (не будем называть марку, хотя это Логан)  400 литров никогда не заполнялся полностью.

7

Caicen пишет:

Жалко шторки багажника нет, но может быть еще появится?

Есть шторка. Точнее не натяжная шторка, а панелька такая. Видите по бокам выступы небольшие? Вот на них ложится

8

Sart пишет:

панелька такая

Удобная в пользовании? Дешевая или нормальная?

9

Есди выдвигается, то явно не плотная, просто от глаз закрывает и все видимо. Из тоненького материала, который скатывается в трубочку.

10

admin пишет:

Удобная в пользовании? Дешевая или нормальная?

да мне показалось обычная. В глаза не бросается чем-то уникальным или наоборот, дешевым.

11 (2014-01-13 15:46:40 отредактировано БогинЯ)

не шторка там, а полноценная полка. по крайней мере, в тех двух машинах, которые мы смотрели.

12

БогинЯ пишет:

не шторка там, а полноценная полка. по крайней мере, в тех двух машинах, которые мы смотрели.

Странно, она там места больше будет занимать и мешаться, шторка как то проще при таком небольшом багажнике.

13 (2014-01-14 11:59:59 отредактировано БогинЯ)

полка-полка  ab а заглушки по краям - защита от удара багажника.
все ощупано-проверено ab)
имхо, конечно, но она удобнее шторки.

вот еще фотку нашла с полкой в инет-магазине (кстати, буду там заказывать для будущей машинки всё)

14

Норм багажник. Вам в нем че три центнера картошки чтоли возить? Главное ж чтоб коляска детская влезла да пару чемоданов (ну или пакетов из Ашана)

Сила Римской армии - в дисциплине её легионов (с)

15

а что за сайт интернет -магазина ..????? может и я что прикуплю..

16

Вы у меня спрашиваете? или так, вообще? ab

17

Рекомендую заливать фотографии прямо на форум. Со сторонних ресурсов они не всегда загружаются, а иногда попросту недоступны из-за того что оттуда удаляют фото

Как загрузить фото на форум - инструкция

18

Привет. Полка очень жосткая это очень хорошо..Положив любой придмет она не проваливается.Это большой плюс..

19

Вам нужны металлические вставки..Это можно заказать а Китайском интернети..Они дорогии.

20

Полка это удобно, у меня на нынешнем авто ее нет, очень печалюсь по этому поводу. Складывается она как, удобно? петелька есть чтоб приподнималась вместе с крышкой багажника?

21 (2014-03-26 12:23:46 отредактировано LionKing)

Петельки для полки вроде имеются

22

ну в трубочку материал полки не скатывается, зря тут так пишут.нормальная полка, да и вообще, что за предрассудки, что все китайское-....нехорошее?

23 (2014-04-22 14:11:50 отредактировано bbcbbc63)

Ленчик, не про качество речь. Есть такие скручивающиеся задние полки из материала под кожу. Я такие на Хондах видел. Вполне удобные полки. Закрывают багажный отдел и скручиваются за секунду, автоматически. И сразу весь багажник свободен. Ограничение - на них нельзя ничего тяжелого положить.

24

Вот бы еще полка багажника была изначально прицеплена к самой дверце багажника ... А то всем хорошо, но иногда тянешься вглубь багажника, а полка мешает, ее одной рукой держать приходится. Или я где-то не понял замысла конструкторов? может просто руки кривые? ac

25

LimiT пишет:

Вот бы еще полка багажника была изначально прицеплена к самой дверце багажника ... А то всем хорошо, но иногда тянешься вглубь багажника, а полка мешает, ее одной рукой держать приходится. Или я где-то не понял замысла конструкторов? может просто руки кривые?

А потратить час своего драгоценного времени и сделать самому слабо? Я вроде бы все подробно расписал и показал