26

Re: Черный Чунер CS35 - отзыв от nekras76

Может вам и полировали авто, только непонятно зачем лишний раз напрягаться, нам вот даже нормально машину не отмыли, типа и так сойдет

27

ldl71 пишет:

Может вам и полировали авто, только непонятно зачем лишний раз напрягаться, нам вот даже нормально машину не отмыли, типа и так сойдет

Я и сам не понимаю, если не умеют это делать то зачем вообще за это браться. Когда я приезжал в Архангельск и припарковался там рядом стояла старенькая иномарка черного цвета, я так понял что владелец тоже работает в их салоне, так как у нее весь капот в такой же ерунде, даже эффект был заметен под слоем пыли!!! А другой сотрудник ( не знаю, за что он отвечает в их салоне) пригнал свой мицубиси синего перламутрового цвета , и на его капоте даже самое!!!
Так вот, самое то главное, что и на ховере купленном у них же три года назад, на капоте тоже самое, но там только капот, видимо лень было полировать всю машину:))))) Поэтому я и обратил на это внимание! Хотя и заметить было не сложно.
Вот я и послал их в душе куда подальше!

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

28

Называется дурная голова рукам покоя не дает  ac

29

Обещанные фотографии дефлектора на капот:

Changan CS 35 AT

30 (2014-09-04 21:16:30 отредактировано nekras76)

Единственное, что пока ещё терзает, это реальный клиренс?
Ответ для Voique:

А от защиты двигателя до асфальта 150 мм.
Замерял сам лично! Данные с моего автомобиля.

Changan CS 35 AT

31

nekras76 пишет:

Единственное, что пока ещё терзает, это реальный клиренс?
Ответ для Voique:

А от защиты двигателя до асфальта 150 мм.
Замерял сам лично! Данные с моего автомобиля.

Как оно при езде по полулесистой дороге? Не маловат просвет?

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

32 (2014-09-05 09:30:09 отредактировано nekras76)

Voique пишет:

Как оно при езде по полулесистой дороге? Не маловат просвет?

Если не гнать как с ума сошедший, то вполне просвет нормальный.

Changan CS 35 AT

33

С другой стороны, было бы идиотизмом по лесной дороге гонять. Ладно, думаю дальше.  ab

Mon Trésor, je t'aime!

34

Voique пишет:

Ладно, думаю дальше.

Удачи в размышлениях ab

Changan CS 35 AT
Спасибо сказали: Voique1

35

Voique пишет:

Ладно, думаю дальше. 

Чтобы думалось лучше здесь есть подборочка кроссоверов -таблицы сравнения по клиренсу и вообще..
http://www.autodela.ru/main/top/review/ … ka_jan2014

36

Сейчас гляну. Сенкс.

Mon Trésor, je t'aime!

37

Voique пишет:

С другой стороны, было бы идиотизмом по лесной дороге гонять. Ладно, думаю дальше.  ab

CS35 не "проходимец".Это городской кроссовер.Двигатель слабенький,расход топлива небольшой.
На рыбалку и в лес по сухой грунтовке с небольшими колеями съездить можно,но не более.Если нужен "проходимец" берите Дастера с полным приводом за те же деньги.Тот по грязи не хуже Нивы ползёт.

38

Насчет нивы и дастера не соглашусь, на работе была нива шевроле, потом на замену ей купили дастера, так вот, где нива проходила дастер застревает.  По большому счету если нужна проходимость альтернативы нивы и уазику за небольшие деньги нет. Но там свои минусы.

39 (2014-09-06 08:39:13 отредактировано nekras76)

А не легче ли просто не грузить себе мозг и сразу купить чанган и трактор ag  Чанган по городу а на тракторе лужи да грязи мерить ag  ag

Changan CS 35 AT
Спасибо сказали: Voique1

40

Ну это кому что, мы и на changan не застреваем

41

Вообще согласен с мыслью, что лучше иметь паркетник для стандартной езды и что-то пипа козла или буханки для леса.
К той же мысли пришел товарищ, у которого тойота хайлюкс. Поездил (до этого были хонда паркетная и тойта прадо) и сказал, что хочет от хайлюкса избавиться, снова купить паркетник и что-то для бездорожья.

По поводу нивы-шеволе. С другим товарищем ездили по лесам на ней. Понятно, что не по болотам. В общем и целом идет нормально. Понятно, что с козлом, у которого еще и лебедка поставлена, не сравнится.

Mon Trésor, je t'aime!

42

Сегодня загнал автомобиль на ТО2. пробег 7900 км.
В регламенте работ обозначенных мной:
1. Стук передней подвески. ( на холодную при температуре - 14 происходит скрип стойки с права, а слева явный стук, что ранее при других температурных режимах не было.)
2. Протирание ЛКП на передних дверях с права и с лева.
3. Скрип при движении в дверях в верхнем левом углу у водительского места и правом в верхнем углу пассажирского места.
Завтра опешу впечатления о нашем дилере отзыв о нем в теме: http://changan-club.ru/viewtopic.php?id=267
А так же о проделанной работе.
Удачных всем дорог, чангановодам! ad

Changan CS 35 AT

43

nekras76⇓ пишет:

Сегодня загнал автомобиль на ТО2. пробег 7900 км

Разве ТО 2 не на 10000 км?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

44

Я проехал 12000 замечаний практически нет, ну вот стук в подвеске порой весь мозг выносит, записался на проверку потом скажу что было.
И еще подскажите как у Вас у владельцев чаганов работает бензонасос, у меня гул стоит на весь салон когда завожу, в салоне говорят это его рабочее состояние ну так не должно же быть.

45

maidan13⇓ пишет:

у меня гул стоит на весь салон когда завожу

Ну не сказать, что гул) но эффект конечно интересный)

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

46

miner77777⇓ пишет:

Разве ТО 2 не на 10000 км?

Да совершенно верно. Но дилер разрешил сделать ТО2 раньше, так как потом может не получится в связи с отъездом.

Changan CS 35 AT

47

И так насчет проделанного ТО2, что можно сказать.
  Видимо так и есть наши Русские Россияне не очень любят работать. Особенно молодежь. Не знаю какие и по сколько лет там у дилера авто-слесаря, но! машину продержали сутки. При этом было сделано:
1. Замена стоек передние ( что они туда поставили, мне конечно и самому интересно, модернизированные или нет, но стука не стало. Остался скрип справа при съезде с лежачего полицейского.)
2. Заменили масло, фильтр, ну в общем не буду описывать стандартное ТО2.( в общем сделали Сумма ТО2 8690 руб.
3. Ни чего больше не сделали! Как все терлось скрипело так и продолжает скрипеть и тереться!
Как обычно и очень им нравиться съезжать  на то, что этого нет, краску не подобрали, это не успели в связи загруженностью сервиса. Короче обещали все исполнить как только будет свободное время:)))) то меня возьмут в первую очередь:))))).
Ладно, хер с ними, я поверил. Но это в последний раз!:)))

Changan CS 35 AT

48 (2014-11-26 22:31:52 отредактировано nekras76)

Здравствуйте уважаемые  чангановоды! Неделю назад установили на автомобиль сигналку StarLine A94 Так как другие не подошли. Машина оказывается работает на кан шине. Устанавливали не у дилера, так как за установку дилер просит 8 тыс. руб. Поставили ее у другого установщика. Ездили неделю не зная бед, радовались автозапуску! Но сегодня случилось вот такая ерунда: Как обычно перед выходом из дома, завели автомобиль с брелка. Машинка завелась и работала около 5 мин. потом брелок стал издавать писк а по брелку было видно, что машина не в заведенном состоянии. Попробовав еще раз на запуск, брелок выдал ошибку ( ОС 7 ) Когда я вышел на улицу, то попытался еще раз завести авто, но безрезультатно. При открытии автомобиля в салоне стоял устойчивый запах горелой проводки! При попытке запуска с ключа, пропадала вся жизнедеятельность автомобиля. По признакам было ясно что сгорел либо стартер либо что то еще. Звонок к установщикам: Приехали начали тестить автомобиль на всякие там возможные не исправности. В итоге пришли к выводу что сгорел стартер, а сигнализация не причем. В этот же день от меня был звонок дилеру с объяснением причин поломки. Ну естественно ответственность лежит на установщике, а установщики грешат на стартер, что мол просто сам по себе сгорел. В тот же день установщики приехали в салон ( по словам менеджера салона дилера ) для выяснения причин.
Итог такой на данный момент:))) Установщик пеняет на стартер, дилер пеняет на не правильную установку сигнализации. По словам дилера, при установке сигналки есть какие то определенные манипуляции с настройкой автосигналки на автомобиле. НО! при вопросе к дилеру о том, могу ли я поставить сигнализацию у стороннего сервиса,  дилер не ответил категорическим нет! Так что машинка стоит у дилера, завтра в присутствии установщиков, дилера и меня будет производиться,  кто прав кто виноват:)))) я не я жопа не моя!:)))
PS: Если установщики задают повторный вопрос про вашу марку автомобиля, то я вам не советую обращаться в этот сервис по установке электрооборудования! Лучшее переплатить денег и обратиться к дилеру.

Changan CS 35 AT

49 (2014-11-27 19:00:43 отредактировано nikVL)

Вам то должно быть  без разницы кто виноват.Оплачиваете ремонт всё равно не вы.
А насчет категорического нет от дилера на установку сигнализации стронними организациями..Не правы они.Ставить можно где угодно,но при поломке авто дилер должен доказать  что поломка произошла именно по причине неправильной установки.Если не доказал значит ремонтирует за свой счет и снимать с гарантии не имеет права.
И ещё.Не представляю как можно сжечь стартер из-за неправильной установки  сигнализации.
Вхолостую он не может работать потому как запитан через втягивающее реле,а не в холостую аккумулятор быстрее сядет чем стартер сгорит.

Спасибо сказали: nekras761

50

Значит не стартер сгорел а само втягивающее, точно пока сказать не могу, машина уже второй день стоит у дилера ( якобы нет специалиста, он по середине недели на выходных) ab Должны сегодня перезвонить и уточнить время осмотра авто.
Да я то особо не переживаю, кто будет ремонтировать автомобиль, я больше переживаю за время ремонта! Машина есть, кредит платим, а пользоваться чунером не можем. На столько к нему привыкли, что без него как без рук!:)))

Changan CS 35 AT