1 (2014-06-07 21:08:42 отредактировано nekras76)

Тема: Черный Чунер CS35 - отзыв от nekras76

Принимаю поздравления! ab
И  так. Сегодня в 4 утра прибыл на машинке в свой город. Проехали 900 км. Какие впечатления:
Когда прибыли в салон то очень удивили размеры салона чангана, по фото и видео он выглядит меньше чем в реальности! Сидеть за рулем и в качестве пассажира очень удобно, есть куда размахнуть локти. На холостых работает как часики, практически не слышно шума двигателя. Ехал конечно не больше 90-100км/час шум от двигателя тоже приемлем, но вот от колес и попадавших камней по днищу, складывались впечатления, что там ни чем не обработано и нет шумки вообще. После 70 км бездорожья ( а это песок, гравий и плохой до ужаса асфальт) стали тереться дверные резинки над левым ухом. Такое впечатление, что дверь просто ходит ходуном ( позже буду разбираться с этой ерундой, есть вариант, что плохо притянута дверь.) Руль: электроусилитель, Я конечно не знаю как он работает, так как последняя машина за которой я сидел за рулем, была с гидрачем. Тут же на чангане сложились впечатления не обычности руля странно он как то рулит, хотя очень послушный и мягкий!
Еще понравилось ехать на круиз контроле ag он зараза сам разгоняется в горку ag мотор мощный на обгон идет легко, хотелось ехать быстрей, но еще надо обкатать ab
В общем сочинений я писать не умею. Машина очень понравилась как и мне так и моей супруге. С виду не большой а в салоне очень просторный (мой рост 187)
отделка салона, торпеда, очень очень понравилась. Музыка играет замечательно, магнитолу можно не менять. На первое время и если нет возможности, можно оставить. ( я конечно поменяю, так как уже купил:))
Надеюсь я в своем городе первый из лучших! ag  У меня самая лучшая машина в Сыктывкаре! На которую будут обращать внимания и удивляться!
PS:
Наша инспекция дорожной службы, достала останавливать:))) покажи да расскажи:))))

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

2

Re: Черный Чунер CS35 - отзыв от nekras76

Ну наконец-то :-). Поздравляю с покупкой. Хороших дорог и постов об улучшениях.

3

Поздравляю. Желаю без проблемной эксплуатации. Салон действительно достаточно просторен.

4

Спасибо! Смотрели еще ховер м4, так разница огромна. Чанган, больше и выглядит лучше!

Changan CS 35 AT

5

nekras76 пишет:

У меня самая лучшая машина в Сыктывкаре!

п О З Д Р А В Л Я Ю!

Спасибо сказали: nekras761

6

Спасибо!:)

Changan CS 35 AT

7

Поздравляю с приобретением!
А я вот выбрал М4) Разные машины и по мощности и по размеру и по налогу и по страховке и по цене. Но и на ту и на эту найдется свой покупатель! С интересом слежу за новостями сs35..

8

RedM4 пишет:

Разные машины и по мощности и по размеру и по налогу и по страховке и по цене. Но и на ту и на эту найдется свой покупатель!

Да спорить не буду. Мы тоже изначально припали к м4, но совершенно случайно в интернете встретили CS35 И как то нам обоим с супругой сердце подсказало брать вот он наш автомобиль ag

Changan CS 35 AT

9

Поздравляю с покупкой. Можно было б еще фотки красавца показать... Снаружи да внутри ab

Спасибо сказали: nekras761

10 (2014-06-05 14:56:43 отредактировано nekras76)

Спасибо!
Постараюсь на авторегистратор  пофотографировать. Фотоаппарат уехал на курорт и вернется не скоро ab
фото  внутри только после как поменяю магнитолу.  ad

Changan CS 35 AT

11

Вот так выглядит купленная магнитола.

Changan CS 35 AT

12

Фрагмент поездки по дороге домой. Солнце прям из дороги встало:)
http://youtu.be/QlVmfMHAYkI

Changan CS 35 AT

13

Установил камеру заднего вида

И как обещал, вид общий.

Changan CS 35 AT

14

Подскажи где взял такую магнитолу с камерой

15 (2014-06-08 21:27:32 отредактировано nekras76)

maidan13 пишет:

Подскажи где взял такую магнитолу с камерой

Я приобрел ее на сайте Али экспресс, прислали прямо из Китая почтой EMS. Шла примерно 16 дней. По деньгам обошлась месте с камерой и пересылкой 13500. Если решите заказывать то лучше у этого продавца. Там еще в магнитоле и навигатор есть:))
Вот ссылка на продавца у которого я заказывал:http://www.aliexpress.com/snapshot/6090068469.html

Changan CS 35 AT

16 (2014-06-15 00:50:17 отредактировано nekras76)

И так, пройдено 1300 км
Замечания:
1.  характерный стук передней подвески при не больших скоростях.( обсуждения в теме: http://changan-club.ru/viewtopic.php?id=121). Будем надеяться на устранения не желательного шума после шумоизоляции днища и передних стоек.
2. Магнитола не всегда отрабатывает на GPS бывает такое, что не всегда включается или вообще не ловит спутники. ( с проблемой спутников на мой взгляд, надо меньше тыкать настройки системы! ) будем еще разбираться. Хотя с другой стороны все работает нормально.
2.1 Магнитола мощней чем стояла стандартная. ( нужно менять динамики.)
3. Шум от колес и шум двигателя при разгоне, это понятно, мало шумоизоляции! ( дело поправимое для тех кому нравиться автомобиль. )
4. Реально не хватает света при дождевом вечере, отблеск встречных машин глушит обзорность.( решение на мой взгляд, противотуманки либо лампочки мощней.) Данное еще не тестировалось, так как еще родные не перегорели:)
Во всем остальном замечаний нет, как говориться все приборы работают нормально полет проходит нормально!

Changan CS 35 AT

17

nekras76 пишет:

Магнитола мощней чем стояла стандартная. ( нужно менять динамики.)

Динамики все равно надо менять, так что небольшая потеря :-)

18

Владельцам черных чанганов!
У Вас есть такая проблема с ЛКП?

Changan CS 35 AT

19

nekras76 пишет:

Неужели изначально не было такого?  ai

20

admin пишет:

изначально не было такого?

Было. Но возможности увидеть не было. Так как при покупке автомобиля в Архангельске было пасмурно. Эффект проявляется только при ярком солнце.

Changan CS 35 AT

21

При увеличении фотографии видно характер полосок.

Changan CS 35 AT

22

Пройдено 5700 км. По работе двигателя ни каких замечаний. По подвеске конечно можно сказать, что прочная и выносливая ab  но конечно в меру шумная.
В процессе эксплуатации проступили мелкие недостатки, фото представлю позже.
По поводу эффекта царапин на капоте и по всему кузову ни каких результатов. Дилер Ирито- Архангельск где был куплен автомобиль, начал отмазываться и ссылаться на то что это не их вина а вина Московского дилера. Они подтвердили, что данный эффект появился с связи полировки кузова. Но как они заверяли, что в их салоне мой автомобиль не полировался! А значит что это не входит гарантийный случай по ЛКП. В итоге я на них махнул рукой и в душе послал в темное место!
Прикупил у дилера дефлектор на капот, фото будет позже ad

Changan CS 35 AT

23

nekras76 пишет:

Я уже где-то писал, попробуйте хорошо оттереть клей после пленки, мы до сих пор потихоньку оттираем свою. Вроде бы после мойки выедешь - машина чистая, немного поездишь - появляются пятна, которые не отмываются просто водой.

24

ldl71 пишет:

попробуйте хорошо оттереть клей после пленки

Вы видимо не так поняли:) Там характер полосок совсем другой. Такие следы оставляет ( на мой взгляд) только не качественная полировка кузова. Так как после мойки автомобиля ни каких пятен не проявляется, пыль прилипает равномерно. Но только выйдет яркое солнце, то все становиться видно, автомобиль чуть ли не белый. Если как нибудь попадется такой случай когда машина будет чистой при ярком солнце, то я сделаю фотографии с верху с балкона.:))))

Changan CS 35 AT

25

Еще сегодня меня очень порадовало то, что в нашем городе Сыктывкаре, тоже появился дилер чангана. Ездил к ним, просился чтоб поставили меня с автомобилем на довольствие ag Обещали перезвонить.

Changan CS 35 AT