326 (2016-08-27 19:16:48 отредактировано ldl71)

Re: Наш Чунга-Чанга - отзыв от ldl71

Пришли релюшки из Китая. Поменял по кругу. Данные аналоги лучше, чем те, которые установлены с завода по своим характеристикам. Все отлично работает.

327

ldl71 пишет:

Пришли релюшки из Китая. Поменял по кругу. Данные аналоги лучше, чем те, которые установлены с завода по своим характеристикам. Все отлично работает.

Сколько штук их нужно? У меня стеклоподъемники пока не беспокоят, просто чтоб знать если что....

Changan CS35 1.6 AT LUXE

328

ldl71⇓ пишет:

Поменял по кругу

Паял?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

329 (2016-08-28 08:42:18 отредактировано ldl71)

bums, Всего их 8 штук, в каждой двери стоят по 2 реле, работают в паре и на открывание и на закрывание (поэтому менять надо их парой), и отвечают каждая пара за свой стеклоподъемник. 
miner77777, Да, паял. Там ничего сложного нет.

330

Всем добрый день!Подскажите , пожалуйста, кто нибудь менял рулевые концы на Чанган цс 35 , или от чего подходят?

331

bums пишет:
ldl71 пишет:

Сколько штук их нужно? У меня стеклоподъемники пока не беспокоят, просто чтоб знать если что....

Добрый день!
Скиньте пж ссылку где заказывали релюшки, стеклоподъемники меня начали доставать..(((

Спасибо сказали: artemovalider1

332

mpmatveev пишет:

Добрый день!
Скиньте пж ссылку где заказывали релюшки, стеклоподъемники меня начали доставать..(((

Я поставил такие http://www.chipdip.ru/product/nrp-18-c-12d-s-h/

333

mpmatveev, Я заказывал не сам, знакомый заказывал на AliExpress, но шли они больше месяца. Наберите в поисковике AliExpress тип реле там много продавцов. Хотя можно поставить и такие, как писал m.kostrikov. Если уж совсем достали, и они не на водительской двери, сходите в радиомагазин, спросите там у продавца реле на сигналку и купите там любые на 12V, по размеру даже чуть побольше влезают (на пассажирской двери я менял раньше, работают ничуть не хуже)

334

Проехали 4000 км. Передние пружины показали себя с лучшей стороны, но необходимо менять еще и задние пружины, чувствуется диссонанс. А вот задние амортизаторы подкачали, не прошли и 4000 км а уже начали скрипеть, так что не советую эту марку брать

335

Добрый день! В Вашем полку пополнение. Стал обладателем белого чанган ЦС35. Сборка уже российская.

Changan CS35, 1,6 МТ Comfort.

336

abris-72, Поздравляю, как сборка наша? Косяки есть?

Changan CS35 1.6 AT LUXE
Спасибо сказали: abris-721

337 (2017-02-20 13:07:26 отредактировано abris-72)

Спасибо. Сборка в Липецке. Там построили завод. Косяков нет. Комплектацию взял минимальную( но теперь в минималке много чего есть).

338

abris-72⇓ пишет:

теперь в минималке много чего есть).

Рассказывайте)))))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

339

abris-72, Поздравляю с приобретением. Пусть не ломается долго-долго :-). Как сборка, и что входит в минималку?

340

У меня уже установлены ходовые огни, противотуманки с ксеноном, система помощи при старте, система курсовой устойчивости, анти занос, подогрев сидений и зеркал. Система ЭРА Глонас. Электронная помощь при торможении. Две подушки безопасности.
У официалов купил зимнюю резину, правда по высоте не 60 а 55, но сидит как родная, даже просвет не уменьшился. ( Взял у них т.к. на эту резину была скидка при покупке авто 50%. По городу такая резина минимум 4500 руб. за колесо, а там вышла 2900 руб.

341

Сборка, кстати отличная. У меня до этого была шевроле авео т250 тоже российской сборки.( Калининград). Салон у них по пластику ( жесткость) одинаковый. Мне больше нравится жёсткий пластик, потому что на авео были царапины на торпеде и они легко убирались.
Единственное что мне пока не понравилось - это расход топлива ( примерно 12-14 л), но думаю это из-за морозов, прогрева и обкатки двигателя.

342

abris-72, Неплохо. Может теперь, после того, как начали собирать у нас, исчезнет проблема с запчастями.

343

ldl71, Мне официалы так и сказали при покупке, что проблем с запчастями не будет. У них, кстати, был автомобиль на тест драйве, который попал в аварию( были повреждены крыло, накладка арки пластиковая, фара и дверь) так они через неделю уже её отремонтировали.

344

abris-72, Подскажите, как убирали царапины с пластика?

345

abris-72, ксенон в туманки дилер ставил или с завода? Хотя с завода врятли....

Changan CS35 1.6 AT LUXE

346

ldl71, Есть специальная шпаклёвка. Сначала её нанес, потом мелкой наждачкой и подкрасил губкой для обуви.

347

bums, Насчёт ксенона не знаю кто ставил. Может быть и дилер поставил.

348

кстати, царапины с пластика можно убрать с помощью вд-40 и тряпки, но если царапины не глубокие.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

349 (2017-08-21 23:23:57 отредактировано ldl71)

Давно не писал, как бы и повода особого не было. Но проблема с плохим запуском двигателя в теплую и влажную погоду никуда не делась. Поменял высоковольтные провода, ничего не изменилось, поменял катушку зажигания, и проблема запуска во влажную погоду исчезла. В катушке зажигания были трещины по периметру

350

ldl71, у меня катушка сдохла вообще по неизвестным причинам при замене свечей.

Changan CS35 1.6 AT LUXE