1

Тема: Наш Чунга-Чанга - отзыв от ldl71

Вот, вчера стали счастливыми обладателями Changan 35, комплектация Luxe автомат. Сами из Пензы, об этой машинке узнали неделю назад, случайно увидели объявление, и посмотрев ее вживую, решили что надо брать, поскольку конкурентов в этой ценовой категории не нашли. В интернете узнали, что в Москве Changan-Восток продает машины по акции до конца апреля (или скидка 20000 или допы на 60000). Немного подумав, мы едем в Москву, и привозим машину. Пока гнали ее, проехали 800 км, из них 150 по московским пробкам. В итоге средний расход на автомате составил 6.9 л. Почитав обзоры, где практически опустили магнитолу, сразу думал, чем ее заменить, в итоге : звук нормальный (можно поменять динамики и сделать шумоизоляцию) магнитола нормально читает с флешки, есть навигация по папкам (нашу 16 Gb флешку прочитала на раз), регулировок звука хватает. Пока прошло 2 дня, но восторг от приобретения не проходит

Спасибо сказали: heryvim1

2

Re: Наш Чунга-Чанга - отзыв от ldl71

Поздравляю нового счастливого обладателя!
Чунга-Чанга черного цвета?

3

Нет, серебристого. Хотели жемчужный, но ПТС неизвестно когда бы пришло. Но серебристый тоже красивый

4 (2014-06-25 14:53:35 отредактировано ldl71)

Фото сделаю попозже, только недавно приехали. Первым делом хочу сделать питание для регистратора, чтобы провод шел с потолка, летом сделаю шумоизоляцию дверей и багажника, потом пол и потолок. А еще жду противотуманки, без них авто кажется незаконченным. Хочу сказать, что мотора почти не слышно, основной шум от ветра и колес, а от него и на более дорогих машинах не избавишься

5

Поздравляем! В нашем полку прибыло)))

6

Спасибо. Кстати, перед нами еще две машины забрали. Не знаю, как в остальной России, а в Москве их берут. Смотрели там же седаны, не знаю, как они будут по надежности, но по дизайну и комфорту, они нисколько не уступают, корейцам, французам, да и некоторым японцам, зато стоят раза в 1.5-2 дешевле

7

Поздравляю! Вливайтесь в клуб ab

Подскажите от какого авто подходит корыто в багажник.

9

Насчет ковриков ничего сказать не могу,  у нас все оригинальные. Вот сделал сегодня пару фото

10

Четкая машинка!:)  Changan-Восток это то что на 88 км Мкад? И по какой цене.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

11

Да, на 88 км. Стоимость машинки 699 т.р. Но до конца апреля на выбор или скидка 20000 или бонусы. Мы выбрали бонусы

12

Счастливые владельцы, кто-нибудь знает, есть ли у нас проводка на противотуманки, или ее надо делать отдельно?

13

Понял, спасибо. Сегодня им уже я звонил. Значит все там по честному и можно будет им доверять:) Просто планирую покупку на конец мая. И как мне сказали можно сделать предоплату в размере 30 тыс. и машинка закрепиться за мной со всеми допами, что проходят по акции в апреле.
А как выглядит задняя накладка бампереа, мне бы еще было интересно посмотреть.

Changan CS 35 AT

14

Там пластина из нержавейки, накладывается на бампер сверху, чтобы он не царапался, когда вещи вытаскиваешь из багажника

15

Ясно ab значит  упакованый  получается .Спасибо за информацию.

Changan CS 35 AT

16

Красивый! ay  Подарочный комплект супер!
А мы своего совсем "голенького" покупали.

17

Вам, первопроходцам, всегда будет уважение и почет ay . А с одним из подарков, т.е. второго имобилайзера, мы потеряли еще полдня. Машину купили уже в пятницу вечером, и решили не ехать в ночь, а с утра пораньше. Встали, и.... машина не завелась, мы 3 часа плясали вокруг нее с бубном, в итоге вызвали эвакуатор и а салон. Вообще, большое спасибо менеджеру Наилю, а в сервисе у них работают одни хамы, мы спрашивали, что нам делать, может на месте можно что-то сделать или к ним везти, в ответ делайте что хотите, гарантии на аккумулятор нет, на то нет, и на это тоже нет. В итоге мы приехали в салон, сказали что инженер будет в понедельник и им до нашей машины дела нет. Наконец нашли инженера по гарантии, а он стоит, глазами хлопает и не знает что делать. Благо Наиль их расшевелил. В общем эвакуатор нам не оплатили, но в качестве маленькой компенсации установили бесплатно задние подкрылки, которые мы купили накануне.

18

ldl71 пишет:

А с одним из подарков, т.е. второго имобилайзера, мы потеряли еще полдня.

В сервисе не пояснили причину возникновения не приятности?

Changan CS 35 AT

19

сказали, что антенна была направлена в другую сторону и радиус действия из-за этого был меньше, но нам все равно поменяли весь блок

20

Так вы же кругами ходили вокруг машинки!:) Не уже ли так ни где и не взяла?:))

ldl71 пишет:

мы 3 часа плясали вокруг нее с бубном

Changan CS 35 AT

21

С одной стороны, для срабатывания, нужно брелок повесить на ключи, а с другой (по смыслу, если украдут ключи), надо брелок держать отдельно. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.... ab

22

Видимо тоже китайская разработка ag

Changan CS 35 AT

23

Ты хочешь сказать у тебя есть всё а мы должны это покупать до твоего уровня машины .

24

Почему вы что-то должны покупать. Каждый сам выбирает, что ему нужно, а что нет. Если бы не акция, мы бы половину из всего не стали покупать, да и для того чтобы попасть на эту акцию, надо было скататься в Москву, потому что в нашем городе нет ни акций, ни скидок, ничего... Кто-то еще успел зимнюю резину получить.

25

Вот, сегодня сделал питание видеорегистратора, чтобы шло с потолка

1. Припаиваем к зарядному устройству провода, посередине плюс (у меня он светло серый), минус белый.
2. Изолируем зарядное устройство.
3. Открываем очечник и откручиваем 2 самореза и вытаскиваем плафоны освещения
4. Выкручиваем патрон с лампочкой из пассажирского плафона
5. Припаиваем провода от зарядного устройства к местам куда вкручивался патрон
6. Фиксируем зарядное устройство, чтобы не болталось и вставляем плафоны на место