1

Тема: Противоугонная система CS35

Подскажите что подразумевает под собой - Штатная противоугонная система и Иммобилайзер, как они работают?

2 (2014-05-07 02:49:13 отредактировано evgenyse_moscow)

Re: Противоугонная система CS35

Надо ставить сигналку с двусторонней связью, что и сделано. Из ключей брелков комплектных вынуты батарейки. Штатная система и иммобилайзер не издают никаких звуков. Эта защита только от угона. А если кто то разбивает окно в автомобиле эта система ничего не сообщит. И соответственно не показывает открыты или закрыты двери, так как нет дисплея.

Можно что то типа такого поставить из двусторонней связи

3

У меня такой, magicar 7.  Пользуюсь только функциями открыть-закрыть и дистанционный запуск. Вчера брелок "чудил". Будучи дома, услышала от брелка двойной сигнал. Брелок лежал в сумке и случайного нажатия кнопок быть не могло. Посмотрела - на дисплее отобразился значок турбо и как будто завелся двигатель, таймер отсчитывал 2 минуты. Пока спустилась к машине, индикатор зауска двигателя на брелке уже погас, значок турбо остался, исчез он как только я открыла дверь. Что это было я так и не поняла, заводился ли реально двигатель не знаю.

4

Приветствую на форуме. Купил CS 35 в ИРИТО, сигнализация iCODE, сертифицирована Changan, показали сертификат. Нормальная сигналка с хорошим брелочком, информативным. Запуск имеется. Да, мне по КАСКО скидку в Согласии дали-3000 руб. Рекомендую.