26

Re: Мой Сайгак Changan CS35 LUXE АТ 1.6 - отзыв от murkoker

Дребезжания в салоне не слышала, пару раз показался гул небольшой в задней части салона.
В морозы заводился нормально, а сейчас морозов нет.

Чего то даже 17" колесья на фото кажутся маловатыми.  18-19 наверно в самый раз было бы.

28

Как машина обороты набирает? Легко или двигател ревет?

29

javidmurtuzov пишет:

Как машина обороты набирает? Легко или двигател ревет?

У меня двигатель не ревет, он вообще тихо работает.

30

А я вот боюсь автомата...н и разу не ездила на нем....страаааашнаааа как-то... ah

31

Автомат вообще не страшно, очень удобно, мне как новичку особенно, позволяет не отвлекаться от дороги и руля на переключение передач. Меня правда он маленько попугивает тем, что шустро с горки начинает разгоняться, но разгоняется он ровно до 52 км/ч и не больше (шайтан!).

32

murkoker пишет:

Автомат вообще не страшно, очень удобно, мне как новичку особенно, позволяет не отвлекаться от дороги и руля на переключение передач. Меня правда он маленько попугивает тем, что шустро с горки начинает разгоняться, но разгоняется он ровно до 52 км/ч и не больше (шайтан!).

Не страшно,только рука к рычагу акпп тянется и левая нога в пол давит или на тормоз)
На ручке уже отвык так что буду брать с акпп.

33

Антикоррозийку, "подаренную" дилером, нам придется переделывать, потому что она кусками отваливается от днища, так нам сказали на СТО.
Сделали шумоизоляцию салона и поставили сигнализацию с автозапуском, заняло это 6 дней. Затонировали задние окна. Сколько это стоило не знаю, боюсь спрашивать.

34

murkoker пишет:

Антикоррозийку, "подаренную" дилером, нам придется переделывать, потому что она кусками отваливается от днища, так нам сказали на СТО.
Сделали шумоизоляцию салона и поставили сигнализацию с автозапуском, заняло это 6 дней. Затонировали задние окна. Сколько это стоило не знаю, боюсь спрашивать.

Торопились видать в салоне.Авто с мороза загнали и отогреться не дали вот антикорозийка и отваливается.
Шумка тысяч тридцать,сига тысяч шесть-восемь,тонировка мелочь.В сороковник думаю уложились)

35

мы тоже антикор  будем делать как только на улице подсохнет, а еще ждем брызговики и защиту картера из Китая. но как же там все долгоооооооо.  А еще затонировать хочется.

36

У нас тоже нет задних брызговиков. Передние подобрали "не родные", а задние нет.

37

Посмешу вас немножко. Как я сама себя напугала  ab
Уж такой я водитель оказалась, что почти два месяца ездила с "сопровождающим". Но вот в понедельник  21 апреля наконец наступил день "Ч", машина была отдана в мое полное распоряжение и утром я поехала на работу самостоятельно. Компьютер мне показывал, что бензина мне еще на 52 км, до работы совсем не далеко и я не сильно волнуясь поехала. Примерно через 500 метров на дисплее почему-то было уже 50 км. Ну погрешность, подумала я. Еще через километр я с вдруг вижу, что на дисплее никаких километров уже нет! ТРИ ЧЕРТОЧКИ!  ai Караул, что делать то? Я же не знаю как это, что это произойдет, если бензин кончится. На испуге все же доехала до работы, на работе первым делом в яндекс читать про эти черточки... Оказалось, что компьютер не показывает значение меньше 50 км, вместо этого черточки. Вечером заправилась, вот только когда крышку бака открывала от туда раздался ощутимый пфыффф.

38

murkoker пишет:

Вечером заправилась, вот только когда крышку бака открывала от туда раздался ощутимый пфыффф

Такое всегда происходит когда если бензина очень мало, даже на дорогих иномарках. Пары бензина ab

39

Вчера переобули сайгака в летние копытца...
Сегодня утречком... be
https://pp.vk.me/c620021/v620021422/54f9/q7t34et736Q.jpg

40

Круто у Вас там, прям как когда я жил в Нижневартовске, там тоже 22 июня шел снег ac

41

Красота! Обратно переобувать будете? ab

42

admin пишет:

Обратно переобувать будете?

Нее, не будем.

43 (2014-05-27 18:23:24 отредактировано murkoker)

Вот так выглядим сверху на фоне других машин

44

Да, реально по размерам почти как сандеро, не зря их сравнивали

45

Красатуля цвета кофе

46

После долгих сомнений и раздумий мы все же решились и отправились в отпуск на сайгаке. Проскакали мы не много не мало, а 2670 км. Ехали через Питер на юг Воронежской области. ТТТ, добрались благополучно. Понравилось ехать по трассе М4 Дон, на платных участках одна сплошная красота, никакой встречки, очень удобно обгонять фуры. Скорость 110 км вообще легко.
Что мне не понравилось, так это путешествие во время дождя. От Медвежьегорска и до самого Питерского Када лил дождь, мы останавливались передохнуть и прогуляться, после чего в салоне были наши влажные куртки и сырые собаки. Лобовое и заднее стекло стали сильно запотевать... Чтобы они отпотели пришлось включить печку, простой обдув не помогал, в итоге в салоне получилась "сауна", это очень некомфортно.

47

Запотело?  Так нужно кондей было включить, если холодно то теплее сделать, т.е. печка и кондей вместе.

48

MAKSIM пишет:

Запотело?  Так нужно кондей было включить, если холодно то теплее сделать, т.е. печка и кондей вместе.

Печку мы включили, лобовое стекло отпотело, но в салоне при этом получилась духотища, парилка, почти как в турецкой бане.

49

murkoker пишет:
MAKSIM пишет:

Печку мы включили, лобовое стекло отпотело, но в салоне при этом получилась духотища, парилка, почти как в турецкой бане.

включайте климат и тогда все будет нормально,он нормализует климат в салоне авто.

50

Салон пропускает дождь? Это плохо... В каких местах сочит?
Насчет распотевания окон - да, надо дополнительно кондиционер включать