76

Re: Мой Чуня - дневник от liliyalebedev

77

irin-nikonorov пишет:

Хочу заказать.Как вы думаити.

Уже высказывал своё мнение по поводу порожков.
Да красиво,да смотрится,но клиренс съедают сантиметра на три четыре.
Дело в том что пороги стоят на направляющих которые крепятся к днищу и эти направляющие
проходят поперек последнего.

78

Честно ты неправ стойки которые крепят пороги они крепятся к кузову а сам порог вровен с кузовам..

79

irin-nikonorov пишет:

Честно ты неправ стойки которые крепят пороги они крепятся к кузову а сам порог вровен с кузовам..

80

по поводу сигналки узнавал у дилера  и получил ответ,что обучение по авто, механики и электрики не проходили,поэтому все работы делаются долго и при тщательном разбирательстве.цена стандартная как и у всех(норма час +цена сиги)...

81

irin-nikonorov пишет:

Я поехала потом к хорошему автоэлектрику и он мне всё зделал

Я тоже хотела к электрику своему поехать, но в салоне мне порекомендовали заглянуть в тех паспорт где указанно, что при любых механических вмешательств вне дилерского салона, машина автоматом снимается с гарантии. ac

82

БогинЯ пишет:

во сколько установка обходится?

БогинЯ пишет:

при установке сигналки кнопочки штатки становятся бесполезными на ключе - получается так?

Установка 5000. А ключик так для красоты.

83 (2014-03-04 19:51:49 отредактировано ranger70)

У нас в Алматы на СХ20 я ставил Старлайн Б9 за $175 включая стоимость сигналки и работы. Родной ключ с кнопками и доводчиками стекол стал бесполезен, так как центральный замок начинает погонять если им управлять двумя пультами. Этот конфликт всегда возникает на любой машине при наличии заводского пульта дистанционного управления. Поэтому пришлось прицепить на связку запасной пустой ключ, а с пультом закинуть на полку шкафа, как запасной. Электрик тоже копался длинно, моя машина для него послужила объектом изучения, хотя делал на сервисе.
Да, и чего это у вас в России такой дорогой сервис. О наших о ценах читай в моем отзыве.

84

Привет всем. Давно я не заходила на форум. Можете меня поздравить, на днях прошла первое ТО поменяли масло, фильтры, подтянули колесо.  Наконец и коврики в салон пришли и я торжественно водрузила их на законное место. Даже успела в соседний город смотаться. На трассе машинка порадовала практически без шумно ехала и бензина не так много съела  как я думала. В общем всё замечательно было до сегодняшнего утра. Собралась я ехать на работу, а Чуня не заводится, меня тряхнула от неожиданности и паника что я сделала не так, где то с 4 раза завелась и что это была я до сих пор не знаю.  ai

85

86

ТО

87

liliyalebedev пишет:

ТО

Во сколько обошлось ТО? Какие работы производились по какой цене?

88

admin пишет:

Во сколько обошлось ТО? Какие работы производились по какой цене?

ТО 3420 р. Поменяли фильтры масл., топл. и обкаточное масло заменили на 5W40 Helix Ultra 2080 р. Я присутствовала на ТО и могу сказать что добросовестно осмотрели, пролазили вдоль и поперёк авто. Даже колесо которое смутило мастера сняли внимательно осмотрели что то сделали и прикрутили на место.

89

здраствуте!Я тоже купил цс35 люкс АТ. Когда он стоял в магазине  нравился.а когда  поехал не очень.Застучало в перед. подвеске. Авто хоть и люкс но голый. Нет( брызгавиков, локеров, ковриков, навгации,защиты К ,.Сейчас пробег 2300км. Дальше не знаю какие будут сюрпризы .Цена вИркутске760р.Раньше Я ездил на настоящих ЯПОНЦАХ.Есть с чем сравнивать. А кКитаю отношусь положительно.За последние23года товары только там и покупаем(телевизоры,компъютеры, одежду,и.д)

90

Сергей_1, А вы хотите сказать, что японцы продаются с локерами, брызговиками и т д? Они так же продаются полностью голыми, даже без ковриков. Или вы ездили на подержанных авто?

91

liliyalebedev, добрый день! Есть ли у вас с автомобилем проблемы, которые вылазят на других авто?

1. Топливный насос
2. Качество ЛКП
3. Потертость сидений

Может какие-то еще болячки вылезли?