51

Re: Мой Чуня - дневник от liliyalebedev

liliyalebedev пишет:

Новые брызговики.

52

Принарядились  bf

53

БогинЯ пишет:

11500 - это за что? за брызговики, коврики и защиту?

С грустью в голосе сообщаю, итоговая цена разительно отличалась от озвученной ранене по телефону 13500р. Но коврики я брать не стала они оказались тканевые, как мне сообщили что это летний вариант, а резиновые будут позже.  Дали временные резиновые коврики.

54

Дали или продали?  ag

55

БогинЯ пишет:

Дали или продали?

Бесплатно дали.

56 (2014-02-08 12:34:07 отредактировано Vitaliy.Bogdanov)

liliyalebedev пишет:

...точно знаю, что ей поменяли свечи, по 1200 за штуку

Фигасе...  ai  За эту сумму они как минимум должны быть с янтарным изолятором  и позолоченным электродом. И стоять не в машине, а в серванте за стеклом.
Коврики тыц

LUPUS пишет:

...там стоят иридивые свечи,а они ходят до 30000

Откуда инфа? Сомневаюсь, чтобы в стоке ставили свечи премиум класса. По 30тыс и обычные ходят, у иридиевых ресурс как минимум раза в 2 больше.

57

Vitaliy.Bogdanov пишет:

Фигасе...    За эту сумму они как минимум должны быть с янтарным изолятором  и позолоченным электродом. И стоять не в машине, а в серванте за стеклом.
Коврики тыц

На ЧГ свечи я ещё не меняла и стоимость не знаю.

58

Vitaliy.Bogdanov пишет:

Откуда инфа? Сомневаюсь, чтобы в стоке ставили свечи премиум класса. По 30тыс и обычные ходят, у иридиевых ресурс как минимум раза в 2 больше.

информация от оф дилера(ниссан), на данный момент являюсь владельцем двух ниссанов и свечи меняются на ТО-2 или пробеге 30000,хотя в умных книжках написано,что ходят они до 45000...
да такие свечи стоят в стоке...на одном из ниссанов маленький пробег был для ТО-2 и механики рекомендовали не менять свечи так как они отработали мало.....

59

Я купил эту машину. Я рад.Очень. Мы уже обмываем второй день..Все запчасти есть в китайском сайте..

60

поздравления!!!!!  bo ну как? закончили обмывать?  ag ab ap  что скажете про автомобиль?

61

Хорошо отметили есть фото..

62

так вставляйте ab

фото отмечания или авто? )))

63

Поздравляю С хорошей красивой тачкой..

64

Вот мой красавчик..

65 (2014-02-18 21:15:52 отредактировано irin-nikonorov)

[

66 (2014-02-18 21:16:24 отредактировано irin-nikonorov)

[

67

68

69

Хочу пороги из китая заказать..

70

Всем привет!!! Не поверите у меня проблема с установкой сигналки. Мне ставили её 7 часов, мало того что она почему то стоит на штуку дороже чем на любой авто так ещё сказали приезжайте через 3 дня вам доделают. ЧТО ТАМ МОЖНО ДОДЕЛАТЬ???? ai Я забыла сказать это мне ещё в салоне ставили , сервис кошмар. А у вас как, счастливых обладателей ЧАНГАНА?

71 (2014-02-19 15:28:15 отредактировано БогинЯ)

удивительное рядом ab наверное электрика китайца в мульоны раз отличается от европейской, не иначе...

если не секрет, во сколько установка обходится? это же Вы про стоимость установки упомянули, а не про сигналку саму?

ой, кстати вопрос - при установке сигналки кнопочки штатки становятся бесполезными на ключе - получается так?

72

БогинЯ пишет:

удивительное рядом ab наверное электрика китайца в мульоны раз отличается от европейской, не иначе...

Машину просто не знают.Пока нужные проводочки найдут половину авто разберут))

73

А мне кажется они просто хотят с вас денег побольше взять..Провода везде одинаковые.. ab

74

Почему я это говарю. Я тоже приехала в сервис и мне тут начали мазга за серать.Что эта машина неизвестная надо будит искать проводку разбирать торпеду я слушала и потехонечку офигевала..Что бы поставить сигналку с работай сказали 9000т. Я поехала потом к хорошему автоэлектрику и он мне всё зделал.Вот так....

75

Хочу заказать.Как вы думаити.