26

Re: Тест-драйв Changan CS35

"Changan CS35: парадоксы доводки"
http://rusautomobile.ru/avtomobili/mark … &page=

27

Веселая статья ap

28 (2014-02-19 20:32:03 отредактировано nikVL)

XopoL пишет:

"Changan CS35: парадоксы доводки"
http://rusautomobile.ru/avtomobili/mark … &page=

Объективно.То что шумка не айс и без тест-драйва заметно.
Странно что защита двигателя уже установлена и антикорозийка днища сделана.
Кто постарался? Диллер или китайцы для нашего рынка такой вариант поставляют?
Коробас походу адаптивный раз приспосабливается к манере езды водителя что радует.
Магнитолу могли бы и покруче воткнуть тем более в китае  люксовый CS35 продают  c многофункциональной мультимедийной системой.

29 (2014-02-20 11:00:12 отредактировано XopoL)

"Китайский Changan CS35: любит наш народ..."
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=45527

30

Привет..Вот Китайскии сайты.1 www.aliexpress.com. 2 Kupinatao.com это бывший Rutaobao. 3 www.come365.com это Таобао на Русском.Но говорю сразу стало очень дорого переслать посылку.Я сама заказала дифлекторы на окна обошлись около 2.500т.р. Это дорога защиту заказала тоже дорого. А так там у них на ЧАНГАН есть всё..Пришлют дифлекторы выложу фото..

31

С алиэкспресс раньше много заказывал, но уже 1 раз посылка не пришла, а в другой раз не доложили в коробку один товар ac

32

Я просто товар заказываю EMS приходит всегда.. Я уже с китайским сайтом работаю 4года ..И очень хорошо. Хоть стало дорого я всё равно заказываю..Что вам нужно..

33

irin-nikonorov пишет:

EMS приходит всегда

С EMS обычно нет проблем. Но иногда EMS дороже чем товар стоит, блин...

34

Самый полный обзор

35

Мда..Забавный косяк со щетками.

36

да не косяк это...,  это руки из ж....ы! У многих европейцев и немцев так, надо выключить зажигание при махе щеток и меняйте на здоровье.., зато Русские реалии- не украдут хорошие щеточки ad

37

Mr_Maks пишет:

У многих европейцев и немцев так, надо выключить зажигание при махе щеток и меняйте на здоровье

Так а если на CS35 проделать тоже самое - не получится?

38

Вчера посмотрел его в живую.. Ну что могу сказать:

...классная машинка ab

С девушкой поросились только)) Он ей не понравился ac

39

http://autotat.ru/newtestdrives/?ID=20570 обзор в Нижнекамске. На этой машине мы катались на тест драйве.

40 (2014-04-22 12:54:11 отредактировано nekras76)

одного не пойму. Нет противотуманных фар спереди вообще или это доп. опция?

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

41

их вообще нет

42

как нам сказали, поставить можно самим (конечно, если не страшно терять гарантию)

43

Ясно,  спасибо  за информацию. Просто часто замечал, что на каких-то  они присутствуют  а на каких то  нет.
На  гарантию думаю будет  не так страшно  так как дилера  в нашем городе  нет. За машинкой  собираемся  в Архангельск  Ирито.

Changan CS 35 AT

44

Какую комплектацию хотите взять? У нас комфорт (651тыр)

45

Только люкс, другую даже не рассматриваем. Как говориться гулять так гулять ab  на все деньги. Единственное не на автомате, с механикой привычней да и в дороге будет чем заниматься а не в носу ковырять на круиз- контроле ag
Ленчик, та сумма (651тыщ) это с полной предпродажной подготовкой? Имею в виду, что в этой цене и антикор и защита картера и полики в салон?

Changan CS 35 AT

46

нееет, никакого антикора и защиты, нам дали коврики в салон, дефлекторы и плед-подушку, антикор муж сам сделает, а защита где-то в пути, заказали.

47

Ни чего себе:)) Интересно, как так продает дилер машину без антикора. Или Вы наверное одна из первых кто приобрел автомобиль и не успели все поставить на поток:)
Сегодня буду звонить в салон, узнаю на счет всего этого и сколько будет стоить.

Changan CS 35 AT

48

Единственное, что плохо нет возможности посмотреть машинку в живую:( не потрогать не посидеть. Одна надежда на вас формунчан и на ваши впечатления:)

Changan CS 35 AT

49

Мы, прежде чем купить, сначала съездили в салон, потрогали, посидели, посмотрели. Думаю, вам стоит поступить так же, а вдруг не понравится?

50

Да я бы с радостью, но очень долго ехать до салона. Салон в Архангельске а я в Сыктывкаре, разница между нами 800-900км. Но покупать все равно решили:)

Changan CS 35 AT