51

Re: Двигатель Changan CS35

protodennis22 пишет:

Фото таблички

где?

52

Как я понял это старый двигатель (проблемный)?

53

muratb пишет:

Как я понял это старый двигатель (проблемный)?

Это старый.

54

Спасибо за ответ

55

Добрый день всем.Кто знает можно ли увеличить мощность двигателя CS35 с помощью чип-тюнинга?Слышал,что в Китае тот же мотор значительно мощнее.Спасибо.

56

protodennis22 пишет:

Кто знает можно ли увеличить мощность двигателя CS35 с помощью чип-тюнинга?

Да, CS35 уже чипуют. Мощность увеличивается со 113 до 122 л.с.. При этом крутящий момент увеличивается со 152 до 166 Нм

57

Спасибо.Если не трудно,подскажите,где можно сделать прошивку в Москве.

58

protodennis22 пишет:

Спасибо.Если не трудно,подскажите,где можно сделать прошивку в Москве.

Я из СПб, где у нас можно знаю, а вот в Москве лучше вам поискать или спросите в отдельной теме.

59

Спасибо.Будем искать.Удачи.

60

admin пишет:
protodennis22 пишет:

Кто знает можно ли увеличить мощность двигателя CS35 с помощью чип-тюнинга?

Да, CS35 уже чипуют. Мощность увеличивается со 113 до 122 л.с.. При этом крутящий момент увеличивается со 152 до 166 Нм

К сожалению АКПП и так предельно нагружена в этом авто, она не рассчитана на крутящий момент более 150 Нм, но если вас не пугает капремонт АКПП до первой сотни тысяч км то вперед ad

61

А как же машины для внутреннего рынка Китая,у них и базовый двигатель мощнее и турбоверсия есть.Коробка,вроде та же.

62

protodennis22 пишет:

А как же машины для внутреннего рынка Китая,у них и базовый двигатель мощнее и турбоверсия есть.Коробка,вроде та же.

Вроде? Что за пруф такой? )))) Мы не знаем ни какая каробка с ними агрегатируется, ни условий китайского обслуживания, может их как ДСГ меняют и не заморачиваются, настолько она там дешева... Гадания и даже не на гуще, на воздухе ))) Не встречал инфы по этому вопросу.

63 (2014-05-23 11:22:05 отредактировано mussa84)

Changan CS35 в Китае действительно имеет турбо-двигатель объема 1.5 литра с мощностью 150 л.с. (у нашего всего лишь 113 л.с.). Работает китайское двигло с 5-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Известно лишь про то что двигатель был разработан компанией Dongan Automotive Engine Manufacturing на основе двигателя Mitsubishi 4G15T.

64

А есть инфа, к нам он приедет или нет? Может быть, в дальнейшем привезут, как только 113-лошадиных продадут достаточно?

Мир всем

65

Raeton пишет:

А есть инфа, к нам он приедет или нет?

Пока информации такой нет ac

66

А Вам 113 лошадей не хватает? Наверное Вы пересели с 2л движков по 150-200 лошадей, нам после Логана, 113 лошадей вполне хватает, если конечно не гнать 130-160, тогда надо деньги копить не на машину, а на штрафы

Спасибо сказали: Bormann1

67

В Азербайджане двигатели не дефорсированные. 125л.с

68

ldl71 пишет:

А Вам 113 лошадей не хватает? Наверное Вы пересели с 2л движков по 150-200 лошадей, нам после Логана, 113 лошадей вполне хватает, если конечно не гнать 130-160, тогда надо деньги копить не на машину, а на штрафы

16 клапанный логан на порядок шустрее CS35 )))

69

moroz_off пишет:

Я бы не сказал, у нас на работе 6 логанов и 8 и 16 клапанные и 1.4 и 1.6, так вот Changan с автоматом шустрее их. Единственное Логаны на низах тяговитее,  и передачи длиннее. Мы катаемся по правилам, так что нам хватает мощи

70

ldl71 пишет:
moroz_off пишет:

Я бы не сказал, у нас на работе 6 логанов и 8 и 16 клапанные и 1.4 и 1.6, так вот Changan с автоматом шустрее их. Единственное Логаны на низах тяговитее,  и передачи длиннее. Мы катаемся по правилам, так что нам хватает мощи

Renault  Logan: Разгон до сотни - 10,5 секунды

CHANGAN CS35: Разгон до 100 км/час (с) - 15

ai

71

moroz_off пишет:

Renault  Logan: Разгон до сотни - 10,5 секундыCHANGAN CS35: Разгон до 100 км/час (с) - 15

Во-первых, разгон до сотни зависит не только от движка, но также и от коробки, а во-вторых, вчера смотрели видеообзор нового логана, разго до сотни - 13 секунд, причем 16 клапанный

72

ldl71 пишет:
moroz_off пишет:

Renault  Logan: Разгон до сотни - 10,5 секундыCHANGAN CS35: Разгон до 100 км/час (с) - 15

Во-первых, разгон до сотни зависит не только от движка, но также и от коробки, а во-вторых, вчера смотрели видеообзор нового логана, разго до сотни - 13 секунд, причем 16 клапанный

ag

Есть вопрос по двигателю:привод клапанов-гидрокомпенсаторы или регулировочные стаканы?

74

vladimir_ustenko, Я думаю еще никто не успел туда заглянуть.

а если посмотреть регламент то насчёт регулировки клапанов?