1

Тема: В чем отличие Changan EADO от Changan EADO XT?

В чем отличие Changan EADO от Changan EADO XT? И будут ли EADO XT ввозить в Россию?

Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьей прошлого

2

Re: В чем отличие Changan EADO от Changan EADO XT?

Dolphin пишет:

В чем отличие Changan EADO от Changan EADO XT? И будут ли EADO XT ввозить в Россию?

Changan EADO - седан, который поставляется в Россию.
Changan EADO XT - хетчбек, которого в России пока не будет. Позже может и появится. И хотелось бы.

Changan EADO

Changan EADO XT

3

Changan Eado XT появится в России в начале 2015 года. Welcome to Russia ab

4

admin⇓ пишет:

Changan EADO - седан, который поставляется в Россию.

Что-то с ним не то. Или цены ломят, или марку пока не знают, не вижу его на дорогах совсем

5

Ganchan⇓ пишет:

Или цены ломят, или марку пока не знают, не вижу его на дорогах совсем

Кроме Changan CS35, ни Eado, ни Raeton пока не имеют успеха в продажах.

6

Может дело в цене? У меня складывается впечатление что Чанган пытается позиционировать себя как премиум бренд из китайских производителей. И поэтому ценник слегка задирают. Считаю что "хотьба в народ"(снижение цен) пошло бы бренду на пользу. А попытка заработать на цене а не на обьеме продаж для КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ кажется мне абсурдной. Мне вот много чего не хватает в CS-35 за такой ценник. Брилианс в5 выглядит более приемлемым предложением. Тот же 75 выглядит просто замечательно, но если на него завернут цены(что вполне возможно) врядли он будет сильно популярен. Тот же Тиго 5 положит его как говорится на обе лопатки.

7

stasyan38⇓ пишет:

У меня складывается впечатление что Чанган пытается позиционировать себя как премиум бренд из китайских производителей

По моим ощущениям не совсем премиум, но уже что-то выше среднего (среди Китая). Премиум теперь бренд Haval. Вот там внутри закос действительно под премиум. и цена  за некоторые модели от 1.5 миллиона рублей ab

8

admin пишет:
stasyan38⇓ пишет:

У меня складывается впечатление что Чанган пытается позиционировать себя как премиум бренд из китайских производителей

По моим ощущениям не совсем премиум, но уже что-то выше среднего (среди Китая). Премиум теперь бренд Haval. Вот там внутри закос действительно под премиум. и цена  за некоторые модели от 1.5 миллиона рублей ab

Во Китай даёт! Аж глаза разбегаются от обилия моделей.
Конкурентом CS35 от Haval я так понимаю будет H2,но он судя по всему будет дороже тысяч на сто.
Почитал так же обзоры EADO.Нет у него будущего в России.Ценник и потребительские качества несовместимы.

9

H-2 от Haval очень интересен. Там будет и климат и противобуксовка. Ценник наверняка завернут. А еще у него багажник побольше т.к. машина подлиннее. Еще Хайма подтянет к с-7 еще и С-5. Тоже интересные варианты. Главное что поняли что без АКП никуда. Еще бы полный привод хоть иногда предлагали.