1

Тема: Changan CS35 - модификация с люком

Как считаете, стоит такую брать? не будет потом проблем с протеканием? И еще интересует вопрос, насколько он скрадывает высоту потолка, у меня рост почти 190 см, влезу ли? или лучше присмотреться к машине без люка в крыше?

2

Re: Changan CS35 - модификация с люком

Не знаю как насчет проблем - но выглядит отлично. Думаю что ничего от там не украдет, я бы себе взял с люком как раз.

3

привет.у меня с люком смотрится красиво..протекает все с временем уплотнительный резина потеряв свою гибкость для этого предусмотрена дренажные шланги, главное дренажные шланги не были забитыми )) .до этого был ниссан мурано з 50 .столкнулся с протеканием.. обнаружeль что  дренажный шланг забить. исправил. больше не протекал ..

4 (2014-07-25 23:02:50 отредактировано nekras76)

У меня рост 185 см. проблем нет! о завтра замерю точное свободное место над головой:))))

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

5

У меня рост 183 см, проблем с местом нет. Дренажные трубки идут с крыши под накладками передних стоек, при чем у нас в одной из них кусочек пенопласта застрял, вот думаю, как его оттуда вытащить

6 (2014-07-30 19:03:50 отредактировано perviz.m)

ldl71 пишет:

У меня рост 183 см, проблем с местом нет. Дренажные трубки идут с крыши под накладками передних стоек, при чем у нас в одной из них кусочек пенопласта застрял, вот думаю, как его оттуда вытащить

покупаешь  трос  диаметр 2 мм примерно  и прикручивая втыкаешь  в дренажное трубку.. вот тебе и чуда =) если захочешь пришлю фото троса

7

perviz.m пишет:

покупаешь  трос  диаметр 2 мм примерно  и прикручивая втыкаешь  в дренажное трубку.. вот тебе и чуда =) если захочешь пришлю фото троса

Ну, вообще-то идея с тросом стара как мир и уже рассматривалась, но покупать я ничего не планировал, там более проблему можно решить по другому