101

Re: Подвеска Changan CS35

купил цс35 люкс ат в сетябре. Сейчас пробег 2300км. Подвеска сразу застучала .Это был шок против хонды црв.Стук пропадал после прогрева подвески(100км) сейчас похолодало и стало ясно-стучат стойки.

102

Сергей_1⇓ пишет:

сейчас похолодало и стало ясно-стучат стойки.

Обратитесь  к дилеру, стойки должны поменять.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

103

125aleksei пишет:

Теперь про потёртости на дверях, мне сегодня устранили без проблем.Сей час объясню из-за чего они появляются.При открытой двери видно пластиковую накладку которая крепится на две клипсы и внутри на двух сторонний скотч вот он гад и отклеивается.Мне сегодня устраняли эту проблему около 4 часов, сняли накладку, заменили двух сторонний скотч, сделали на совесть зазор теперь между дверью и накладкой около 4мм так что езжайте к дилерам тоже устранят.Мне всё сделали без проблем. bs

Спасибо автору за информацию. Обратила внимание, что и на моей машинке такая потертость на передних дверях уже есть. Обратилась в Ирито на Дмитровке. Сначала инженер по гарантии пытался списать все на сколы, но я пригрозила независимой экспертизой и машина была сразу записана на ремонт, наверное у них такая задача стоит принимать как можно меньше машин. В итоге, машину сдали в субботу, сказали, что потребуется на ремонт 2 дня. В понедельник машину забрали, все было сделано отлично, тоже заменили скотч, но еще и покрасили сами двери. Езжу неделю, наблюдаю, пока тьфу-тьфу-тьфу все гуд!
Еще раз спасибо автору, а то так и не заметила бы, а потом списала на сколы.

104

Сегодня наконец поменяли передние стойки. Машина стала вести себя совсем по другому, во-первых она стала выше и я могу согласиться с тем что теперь резина 215х60 влезет и ничего не будет задевать, во-вторых машина на кочках меньше раскачивается и ведет себя более упруго что-ли. Стука стоек совсем нет. Также устранили скрип сидения, теперь даже немного непривычно ехать в тишине. В остальном нареканий к авто нет.

105

Аналогичная проблема! Стук стоек, левая еще как то терпимо, а правая ,особенно с утра "режет уши" !:)

106

Так мне тоже стойки меняли:)) вместо стука с права появился скрип при морозе -10. Дилер тоже не охотно занимается этой проблемой. Приходиться медленно но верно капать ему на мозги!:))

Changan CS 35 AT

107

А что именно заменили? ( Амортизаторы ,пружины и опорный подшипник? )

108

Летчик, меняли всю стойку в сборе.

109

Летчик пишет:

Аналогичная проблема! Стук стоек, левая еще как то терпимо, а правая ,особенно с утра "режет уши" !:)

Где купили?
Комплектация?
Возраст?))))))), авто конешно)))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

110

Покупали в Экспо-Кар Спб
Комплектация самый жир 1,6АТ ab
Июнь 2014 года.

111

Только с ТО, 10500км. Каким то макаром наездил (когда успел  bw  )
Второе ТО 9960рубликов, заикнулся на счёт стоек, сказали как только , так сразу, производитель говорят порекомендовал подтянуть подшипнички , да бы стук прошел, но, результат нулевой ac
За то, хочу отметить появился скрип, кто то уже упоминал об этом! Завтра буду звонить, договариваться на замену стойки!)

112

Летчик⇓ пишет:

За то, хочу отметить появился скрип, кто то уже упоминал об этом! Завтра буду звонить, договариваться на замену стойки!)

Да да:) это я:) Скрипит при температуре -10. В морозы проверить не смог, так как уже полмесяца машина стоит у дилера на ремонте. Ждал стартер.
Насчет скрипа обращался к дилеру, смотрели смазали, но скрип так и не прошел. Что именно скрепит не понятно, но такое ощущения как будто саленблоки.

Changan CS 35 AT

113

Стук стоек передних амортизаторов при температуре ниже 0, - одно из самых распространенных обращений по Changan. Специально для этого на наш дистрибьюторский склад с завода из Китая в свое время прислали довольно большой запас модернизированных стоек под поставку дилерам для замены по гарантии.  С уважением, Залялиев Рустем,Региональный менеджерООО «Восток-Экспресс» -Эксклюзивный дистрибьютор марки Changan в России.115191, г. Москва, ул. Мытная, д. 66Тел.: +7 (495) 739-49-93Моб.: +7 (903) 109-42-35E-mail: zalyaliev@changan-motors.ruwww.changan-motors.ru

114

Только дилер нам об этом ничего не сказал!!!

115

Летчик⇓ пишет:

Только дилер нам об этом ничего не сказал!!!

А Вы бы стали покупать машину с косяками?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

Вопрос всем : кто нибудь может указать конкретный источник (место)  стука передних , особенно правой , стоек ?  Приобрёл ЦС35-й в ЭкспоКАРе  Питера 28.05.2014 г.  На настоящий момент машинка пробежала уже 36 500 км . Зимой только подвеска поскрипывала немного , после "минус"20-и. Никаких стуков не наблюдал . Только наблюдается иногда небольшая "козлистось" при проезде небольших ямок. Машинка с АКПП. Кстати , в начале июня буду в Питере устанавливать подогреваемые зеркала , пригласили по акции , и делать углублённую диагностику подвески .Приближается ТО 40т.км.

117

Ура! По гарантии мне заменили стойки. Они стучали с нуля. Стуки создает цилиндр в корпусе стойки-плохо закатан. Они стучат,когда холодные,а как прогреются стук уменьшается

118

Сергей_1⇓ пишет:

Ура! По гарантии мне заменили стойки.

Поздравляю!!!!!!

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

119

Подскажите, теоретически можно ли на место правого амортизитора установить амортизитор левой стойки?

120

polinasold⇓ пишет:

можно ли на место правого амортизитора установить амортизитор левой стойки?

нет

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

121

polinasold, поставить то можно, но не прикрутишь стойку стабилизатора, тормозной шланг и провод ABS.

Changan CS35 1.6 AT LUXE

122

Сегодня в МасМоторос по гарантии заменили передние стойки:) обратился на прошлой недели и на этой уже все сделали, Альянс+ ждал два месяца а толку 0, сразу бы сказали что по гарантии не обжуливают, зеркала с подогревом сказали что будут в конце августа, осталось заменить только стеклоподъемники, буду узнавать на след. недели, должны подвезти

123

polinasold⇓ пишет:

по гарантии не обжуливают

ay

124

всем к сведению сегодня поехал в салон чтоб поменяли колодки, колодки стоят почти 10000р. по кругу я их вежливо ...... и поехал по городу искать подошли на перед от солано и цена на оба передние 1200 р. теперь буду искать на задние от чего подходят, если кто знает напишите

125

стучит передняя правая стойка,обратился к дилеру,сказали что все в норме(с их слов подобная проблема есть на шевроле круз) посоветовали заехать на вибростенд-если покажет отклонения-поменяем,если нет-плати.посоветуйте!