51

Re: Подвеска Changan CS35

125aleksei⇓ пишет:

Спешу поделиться радостью. Был сегодня в ИРИТО-Архангельск, поставили мне модернизированные передние стойки, отличие в них от родных это другой опорный подшипник и пружина.Теперь про ощущения от подвески, проехал и по ямам и по гравию эффект просто супер теперь не то, что стук на холодную но и на прокачанных стука НОЛЬ понимаете НОЛЬ и это радует так,что кто из Архангельска езжайте в ИРИТО-Архангельск вам поменяют. Кто из других регионов езжайте к своим дилерам пусть меняют на модернизированные такие есть и это факт если начнут юлить то на оф. сайт пишите китайцы их поимеют.Если кому помог этим сообщением то я буду рад. Теперь про потёртости на дверях, мне сегодня устранили без проблем.Сей час объясню из-за чего они появляются.При открытой двери видно пластиковую накладку которая крепится на две клипсы и внутри на двух сторонний скотч вот он гад и отклеивается.Мне сегодня устраняли эту проблему около 4 часов, сняли накладку, заменили двух сторонний скотч, сделали на совесть зазор теперь между дверью и накладкой около 4мм так что езжайте к дилерам тоже устранят.Мне всё сделали без проблем.

А мне так подкрасьте краской! Просто видимо понимали, что с другого города и часто им на нервы капать не буду. Я к ним приехал преодолев 500 верст и мне было очень обидно услышать такое! Просто съехали как будто дурачки и все.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

52 (2014-10-15 11:13:45 отредактировано nekras76)

Когда я заезжал к дилеру открывшемуся у нас в городе с проблемой стука с права. Было определено, что стучит опорный подшипник. Через неделю заезжаю на ТО2, буду значит требовать замену обеих стоек!

Changan CS 35 AT

53

Voique пишет:
perviz.m⇓ пишет:

проехал 2100 км в ТО не был  пока что

вы, товарищ, по-моему, "пролетели" мимо ТО, т.к. там есть ограничения по километражу. Посмотрите гарантийную книжку.

смотрел книжку там на амортизаторы 20000 км илижи 1 год гарантию дають,я всего лишь 2100 км  проехал

54

Как я уже писал выше на новых стойках стоят другие опорные подшипники и другие пружины сегодня с утра проверил на холодную стука нет вообще никакого так что требуйте замены,а по поводу дверей то или к дилеру или можно сделать самому но это муторно.

55

perviz.m⇓ пишет:

там на амортизаторы 20000 км илижи 1 год

Фига ведь в том, что если не прошел даже 1-е ТО, то гарантии каюк, вообще каюк. Это подтвердили и в салоне.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

56

Написал в оф сайт по поводу стоек, вот что ответили: Добрый день, Дмитрий Валентинович.
Прежде всего, спасибо Вам большое за то, что выбрали автомобиль нашей марки!
Первая партия модернизированных передних стоек амортизаторов для CS35 поступит на наш дистрибьюторский склад до конца этой недели. Соответственно Вы можете обратиться в ЛОРЕМ-АВТО для их заказа уже в понедельник 20.10.14.

Changan CS 35 AT
Спасибо сказали: Bazyanya1

57

Надеюсь теперь и на вашей улице праздник будет только просите чтоб меняли обе сразу.

58

nekras76⇓ пишет:

Соответственно Вы можете обратиться в ЛОРЕМ-АВТО для их заказа уже в понедельник 20.10.14.

ay

Mon Trésor, je t'aime!

59

Кстати, народ! Те, у кого стучат эти стойки! Скажите-ка, пожалуйста, какого года выпуска ваша машина.

Mon Trésor, je t'aime!

60

у меня 2014

61

Ок.
Кто еще ответит?

Mon Trésor, je t'aime!

62

скажи пожалуйста а у тебя стучат

63

дата производства  05.03.2014

64

Voique пишет:

Кстати, народ! Те, у кого стучат эти стойки! Скажите-ка, пожалуйста, какого года выпуска ваша машина.

Не поверите, на шильдике стоит 2 января 2014 года, наверное отмечали ag  ag  ag

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

65

perviz.m⇓ пишет:

смотрел книжку там на амортизаторы 20000 км илижи 1 год гарантию дають,я всего лишь 2100 км  проехал

А у Вас в книжке так написано?

ТО-0 Вы прошли? Или в Азербайджане другие условия гарантии?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

66

У нас машина 2014 г. - месяц не знаем, но пока после 2500 км стука стоек не слышали.

67

kak добавить фото сюда?

68 (2014-10-15 23:31:22 отредактировано Voique)

miner77777 пишет:
perviz.m⇓ пишет:

А у Вас в книжке так написано?

ТО-0 Вы прошли? Или в Азербайджане другие условия гарантии?

1. Да, я нулевое прошёл.

2. По поводу ограничения километража при прохождении 1-го ТО - страница 1, раздел "ПЕРВИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЛУЖИВАНИЕ". Цитирую: "показание одометра 1500-2000 км, перепробег при первом ТО недопустим".

3. Просмотрел ещё раз сервисную книжку. Единственное, что нашёл по поводу отказа дилера в гарантиии - у меня это кружочек 18 подпункта 3 пункта 3.7 "НА ЧТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ". А не распространяется она на (на всякий случай цитирую): " Дефекты, неисправности или коррозию, возникшие в результате...несоблюдения установленного регламента технического обслуживания в соответствии с указаниями руководства по эксплуатации".

Таким образом, можно сделать - пока осторожный - вывод, что при непрохождении ТО или нарушении его сроков или километража владелец не теряет гарантию, поскольку эта ответственность не прописана. Сразу оговорюсь, что нужно почитать договор купли - продажи автомобиля, ибо ответственность может быть прописана там.

В общем почитайте внимательно (у меня пока такой возможности нет). Если что, можно уточнить у юриста.

Mon Trésor, je t'aime!

69

не могу добавить фото .. у меня по другому написано четка написано первый т.о 2500 км

70

Для того чтобы добавить фото нужно:
1. нажать кнопку загрузить изображение
2. появится новое окно для загрузки файла

3.выбираете файл для загрузки, дожидаетесь загрузки файла, на миниатюре нажимаете на кнопку добавления изображения

Вуаля  ab вот Вам и счастье, изображение добавлено.

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

71

У меня 13 года автомобиль.

Changan CS 35 AT

72 (2014-10-16 11:49:21 отредактировано perviz.m)

73

А нельзя ли то же самое, но на русском?

Mon Trésor, je t'aime!

74

Получается у Вас ТО1, ТО2 и т.д. через 5000 км?

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

75

да