26

Re: Подвеска Changan CS35

Я ,после вортекс эстина, считаю -подвеска хорошая . Не особо я замечаю эти ямки ,бугорки...

27

После установки шумоизоляции и замены шин, подвеска стала мягче и тише. На холодную еще немного жестковато и шумновато, а после небольшого пробега становится вообще замечательно, практически как в логане

28

отличная подвеска и шумоизоляция!!!
просто, я думаю(???( кто до этого на чём ездил)
тот и сравнивает)))))))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

29

нет друзья вы не правы это действительно косяк стоек когда весь этот стук идет в салон это напрягает производителю на это надо обращать внимание а зимой что будет когда морозы придут тут и шумка не спасёт

30

модератор а по поводу сравнения машин то на русских так не бахает как на 35 на холодную у меня и ваз-07 и 14 были

31 (2014-10-08 08:29:38 отредактировано ldl71)

125aleksei, А вы посмотрите, какая шумка на полу в CS35, ее там просто нет, голый метал, так что если сделаете шумку, то и стука стоек не будет слышно. Я еще спереди не делал шумку, так подвеску спереди сильно слышно, а сзади, где уже сделал шумку, ее почти не слышно.

32

Может, у меня более новый автомобиль, но я не слышу уж сильно какого-то стука. И той хрени, которая стучит справа, тоже не наблюдаю, сколько бы ни прислушивался.

Автослесарь, ехавший со мной в машине, остался доволен ею. Другой товарищ, владелец RAV4, тоже остался довольным и удивленным.

В принципе я уже писал в другом разделе, что проехал в том RAV4; по шуму они одинаковые. В чангане нужно просто приспособиться к давлению на педаль газа, чтобы машина не рычала. Для этого я при разгоне эпизодически отпускаю педаль и давлю снова, тогда обороты падают и рык прекращается (у меня Luxe AT).

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

33

125aleksei пишет:

на русских так не бахает как на 35 на холодную у меня и ваз-07 и 14 были

так и я про тоже ab  ab  ab и на русских отъездил, и на тойоте 13 лет откатал, нормальная машина CS35, мне нравится)))
меня устраивает bo  bp  , (а причину не довольства можно найти на пустом месте, даже владелец любого авто) имхо bs  bs  bs  bs

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

34

Voique пишет:

Может, у меня более новый автомобиль, но я не слышу уж сильно какого-то стука. И той хрени, которая стучит справа, тоже не наблюдаю, сколько бы ни прислушивался.

Автослесарь, ехавший со мной в машине, остался доволен ею. Другой товарищ, владелец RAV4, тоже остался довольным и удивленным.

В принципе я уже писал в другом разделе, что проехал в том RAV4; по шуму они одинаковые. В чангане нужно просто приспособиться к давлению на педаль газа, чтобы машина не рычала. Для этого я при разгоне эпизодически отпускаю педаль и давлю снова, тогда обороты падают и рык прекращается (у меня Luxe AT).

Полностью поддерживаю  ab

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

35 (2014-10-10 20:26:43 отредактировано 125aleksei)

модератор у меня нет недовольства машина мне нравится но так как стучит у меня даже шумка не поможет был сегодня за городом  в деревне у тёщи когда поехал обратно на улице было -6 так вот первые два километра стук был такой как будто стойки вообще не работали потом вроде наладилось раньше хватало 100 метров сегодня позвонил дилер сказали что будут менять мне стойки на модернизированные что за стойки такие я пока не понял во вторник будут менять потом отпишусь надеюсь всё наладится .Кстати звук у меня звонкий а не глухой как у нормальной подвески.

36

125aleksei пишет:

модератор у меня нет недовольства машина мне нравится но так как стучит у меня даже шумка не поможет был сегодня за городом  в деревне у тёщи когда поехал обратно на улице было -6 так вот первые два километра стук был такой как будто стойки вообще не работали потом вроде наладилось раньше хватало 100 метров сегодня позвонил дилер сказали что будут менять мне стойки на модернизированные что за стойки такие я пока не понял во вторник будут менять потом отпишусь надеюсь всё наладится .Кстати звук у меня звонкий а не глухой как у нормальной подвески.

Да у меня тоже стучит, забил, у нас сегодня тоже минус был)
а про стойки, пожалуйста отпишитесь ab

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

37

Обязательно отпишусь.

38

Да, забыл написать самое главное, как дошло до этих модернизированных стоек, я на оф.сайте чангана оставил отзыв о машине, отзыв оставил нормальный, но на проблему стоек указал, мол что их надо доработать и убрать стук на холодную. На следующий день мне позвонили точнее позвонил китаец который на русском ужасно разговаривает я его плохо понимал он интересовался что с машиной не так, кое как я ему объяснил что машина хорошая, но со стойками косяк вышел, мол вес машины маловат для них, больно жёсткие они и по этому на холодную плохо прокачиваются по этому появляется такой стук, он меня с трудом но понял, правда я долго ему объяснял ,что такое стойки. Он сказал, что будут связываться с нашим дилером.Через день позвонил человек из Ирито-Архангельск и говорит, чтоб я подъехал к ним мне поставят модернизированные стойки. Я покатаюсь и скажу какие произошли изменения. Я спросил, а с чего вдруг, случайно не после звонка китайцев, он говорит да, я говорю извините, я подставлять ни кого не хотел я просто оставил отзыв.  Он говорит поздно, колесо уже завертелось.Но я не жалею, может китайцы действительно устранят эту проблему у 35 и другим владельцам и будущим владельцам мучиться и доказывать не придётся .

Спасибо сказали: admin, Voique2

39

Неужели в Ирито- Архангельск, что то и действительно делают:)) Когда я приезжал к ним со своей проблемой все было свалено на Московского дилера.:)

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

40

125aleksei, вы молодец! Если сильно захотеть, всегда можно своего добиться! Как модернизированные себя ведут? Думаю что перед зимой всем пора обратиться к дилеру

Спасибо сказали: 125aleksei1

41

У меня сейчас уже на подходе второе ТО Надеюсь дилер не огорчит меня на мои мелкие замечания к автомобилю:)

Changan CS 35 AT

42 (2014-10-11 14:22:04 отредактировано ldl71)

nekras76, Может и не огорчит, а может и пошлет куда подальше ссылаясь на то, что все что не угрожает безопасности авто является негарантийным случаем, как нам сегодня и сказали. Может это зависит от конкретных людей, но насколько мне понравился предпоследний визит к дилеру, настолько ужасным он был сегодня.

43

Да, я с Вами соглашусь. Если принимать пример Архангельск - Ирито то мне бы очень не хотелось бы с ними общаться дальше. Но у нас в городе открыт дилер и с ними я еще плотно не общался, но сейчас подходит 2 ТО и я думаю будет общение плотное. Если и тут я разочаруюсь в них, то остается только плюнуть на всех их и делать все самому! Так как отношение ко всем сервисам ( в которые я обращался по поводу автомобилей ) было только негативное. Отдавал предпочтение исправлять все сам. На 100% сам сделаешь так как надо а не на от..бись!

Changan CS 35 AT

44

ldl71⇓ пишет:

а может и пошлет куда подальше ссылаясь на то, что все что не угрожает безопасности авто является негарантийным случаем,

Просто есть такая проблема с передними дверями там трет краску на крае двери. Если они отошлют меня подальше , то через год или даже раньше придется менять дверь от сквозной ржавчины. Завтра планирую задать этот вопрос нашему уважаемому участнику форума Changan Моторс РУС с поддержкой фотографий. В Ирито -Архангельск на этот вопрос мне ответили просто! ( Подкрасьте краской! )

Changan CS 35 AT

45

nekras76, а можно фото, может у нас тоже трет, только мы этого не замечаем

46 (2014-10-13 09:08:48 отредактировано nekras76)

ldl71,

И такое же я заметил на автомобиле стоящей в салоне, правда там был цвет белый и не так часто видимо открывались двери. Но краска была уже немного протерта.

Changan CS 35 AT

47

Спешу поделиться радостью. Был сегодня в ИРИТО-Архангельск, поставили мне модернизированные передние стойки, отличие в них от родных это другой опорный подшипник и пружина.Теперь про ощущения от подвески, проехал и по ямам и по гравию эффект просто супер теперь не то, что стук на холодную но и на прокачанных стука НОЛЬ понимаете НОЛЬ и это радует так,что кто из Архангельска езжайте в ИРИТО-Архангельск вам поменяют. Кто из других регионов езжайте к своим дилерам пусть меняют на модернизированные такие есть и это факт если начнут юлить то на оф. сайт пишите китайцы их поимеют.Если кому помог этим сообщением то я буду рад. Теперь про потёртости на дверях, мне сегодня устранили без проблем.Сей час объясню из-за чего они появляются.При открытой двери видно пластиковую накладку которая крепится на две клипсы и внутри на двух сторонний скотч вот он гад и отклеивается.Мне сегодня устраняли эту проблему около 4 часов, сняли накладку, заменили двух сторонний скотч, сделали на совесть зазор теперь между дверью и накладкой около 4мм так что езжайте к дилерам тоже устранят.Мне всё сделали без проблем. bs

Спасибо сказали: Voique, nekras76, seller, Bazyanya, Korish5

48 (2014-10-14 22:14:35 отредактировано Voique)

125aleksei, сделали по гарантии и вообще бесплатно, или что-то пришлось заплатить за стойки?

2-й вопрос. Если ничего не гремит, стоит ли эти стойки всё равно потребовать заменить?

Mon Trésor, je t'aime!

49

125aleksei пишет:

Спешу поделиться радостью. Был сегодня в ИРИТО-Архангельск, поставили мне модернизированные передние стойки, отличие в них от родных это другой опорный подшипник и пружина.Теперь про ощущения от подвески, проехал и по ямам и по гравию эффект просто супер теперь не то, что стук на холодную но и на прокачанных стука НОЛЬ понимаете НОЛЬ и это радует так,что кто из Архангельска езжайте в ИРИТО-Архангельск вам поменяют. Кто из других регионов езжайте к своим дилерам пусть меняют на модернизированные такие есть и это факт если начнут юлить то на оф. сайт пишите китайцы их поимеют.Если кому помог этим сообщением то я буду рад. Теперь про потёртости на дверях, мне сегодня устранили без проблем.Сей час объясню из-за чего они появляются.При открытой двери видно пластиковую накладку которая крепится на две клипсы и внутри на двух сторонний скотч вот он гад и отклеивается.Мне сегодня устраняли эту проблему около 4 часов, сняли накладку, заменили двух сторонний скотч, сделали на совесть зазор теперь между дверью и накладкой около 4мм так что езжайте к дилерам тоже устранят.Мне всё сделали без проблем. bs

Добрый вечер.меня тоже тревожит глухой стук подвески.проехал 2100 км в ТО не был  пока что.  напишите пожалуйста китайский сайт куда вы обращались .интересно а в Азербайджане будут менять стойки ?хочу заранее узнать у них

50

perviz.m⇓ пишет:

проехал 2100 км в ТО не был  пока что

вы, товарищ, по-моему, "пролетели" мимо ТО, т.к. там есть ограничения по километражу. Посмотрите гарантийную книжку.

Mon Trésor, je t'aime!