1

Тема: Качество интерьера CS35

Рассматривал фото интерьера, в глаза бросились неаккуратные швы сидений, неужели качество будет на таком уровне? не хотелось бы, чтоб при всем внешнем лоске были такие откровенные недочеты

http://chinaautoweb.com/blog1/wp-content/gallery/changan-cs35/changan-cs35-suv-016.jpg

2

Re: Качество интерьера CS35

Да, швы не очень выглядят. Может это первая партия.

3

выглядит как будто это не кожа а дешевый кожзаменитель.. Лучше бы обыкновенный тряпичный салон ставили, кода в наших условиях совершенно ни к чему я считаю.

4

А кожи сейчас в эти деньги вы на китайцах и не увидите, только кожзам. В дешевых комплектациях будет обыкновенная отделка, может не так печально смотреться будет.

5

Хотелось бы действительно тряпку, а не кожзам.

Мир всем

6

"Кожа" в салоне LUXE AT очень сильно пахнет кожзамом, надеюсь он быстро выветрится. Но швы в той машине, которую я смотрела были ровные, без заломов.

7

так там и не кожа, а самый натуральный кожзам ab
я тож люкс облазила весь на проверку кривых швов - все ровно, строчка нормальная. запаха в салоне не было, но это, видать, выветрился на улице. конечно не айс, что во всех цветах чехлы прошиты красной ниткой, имхо, тут бы конечно белое к белому, красное к красному, синее к синему и тд. но ребята из поднебесной париться не стали и пустили все на поток...ну да ладно конечно )))))

8 (2014-01-18 10:53:33 отредактировано nikVL)

Посмотрел фото от китайских владельцев на форумах поднебесной.
Швы ровные за исключением задних подголовников.Кожаная обивка кое-где топорщится волнами.
Что есть,то есть.
И ещё китайцы жалуются на посторонние шумы салона в холодную погоду.Детали цельные,из-за разницы температур и различного расширения деталей появляются зазоры и вот он скрип и дребезг.
С салоном будущим владельцам CS35 придётся поработать.Как минимум проложить антискрип в местах контакта пластиковых деталей к металлу.

9

Ездили и в морозец, скрипов в салоне нет и дребезга тоже, тут не на что пожаловаться.

10

скрип в салоне в частности пластиковых деталей появляется зимой, при перепаде температур(теплый гараж- мороз) и зависит от качества пластика отделки.

11

Чем больше читаю  на форуме то все больше удивляюсь ab Неужели все таки не кожа а замениталь?
Не хотелось бы с кожзамом ab

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

12

. . . Кожа молодого ДЕРМАНТИНА....

13

когда муж заговорил про Люкс, честно-воспротивилась больше всего из за кожаного салона. Ткань привычнее и приятнее.

14

Но кожа смотрится богаче:) да и мне кажется с ней не будет такой волокиты как с тканью. Хотя каждому свое конечно. У меня, у тестя ховер H5 люкс, купленный 2 года назад так к коже нет претензий, тряпочкой протер и готово;)
Буду брать чана в люкс комплектации.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT