26

Re: Технические характеристики Changan CS35

serg.udin пишет:

Сколько все таки он кушает бензина?

На автомате 7 литров по трассе, 9.5 в городе

27

serg.udin пишет:

Сколько все таки он кушает бензина?

6.4 на 100 смешанный, проверенно)))))) не обкатан

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

28

спартак пишет:

Сколько стоит ТО-0 и что туда входит.

от 4000 до 5000 рублей, масло, фильтр, топливный фильтр - замена
остальное осмотр и проверка

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

29

miner77777 пишет:

Очень сильно сомневаюсь. Или вы основную часть пробега проехали по трассе, или у вас неисправен БК, чудес не бывает

30

ldl71 пишет:
miner77777 пишет:

Очень сильно сомневаюсь. Или вы основную часть пробега проехали по трассе, или у вас неисправен БК, чудес не бывает

всё может быть, посмотрим)

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

31

Здравствуйте! Подскажите, а электроусилитель руля отключается на высокой скорости?

32

Bazyanya пишет:

Здравствуйте! Подскажите, а электроусилитель руля отключается на высокой скорости?

Что Вы имели ввиду? Как он может отключаться? Руль как бы тяжелее становится, но при этом вялый какой то)))

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))
Спасибо сказали: Bazyanya1

33

Что Вы имели ввиду? Как он может отключаться? Руль как бы тяжелее становится, но при этом вялый какой то)))

Вот это и хотела узнать. Спасибо.

34 (2014-09-03 23:00:14 отредактировано nekras76)

А ни кто не замечал, что действительно руль или даже его усилитель при 130 км/ч ровно, становиться на оборот более мягкий? Даже можно на спидометр не смотреть а по рулю поймешь, что скорость 130.

Чем лучше внедорожник, тем дольше идти за трактором.
Changan CS 35 AT

35

nekras76 пишет:

А ни кто не замечал, что действительно руль или даже его усилитель при 130 км/ч ровно, становиться на оборот более мягкий? Даже можно на спидометр не смотреть а по рулю поймешь, что скорость 130.

до такой скорости пока не разгонял), обкатка), но скорее всего электроруль имеет свои изъяны)

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

36

miner77777,
Ну как обкатаете, прислушайтесь к рулю от 120 - 130 км/ч Какой то он резко становиться легким.

Changan CS 35 AT

37

Всем доброго дня! Кто-нибудь может подсказать размер дисков? Машину купили несколько дней назад. Шины сейчас стоят 215/50R17.

38 (2014-09-30 19:05:56 отредактировано miner77777)

sveta_val пишет:

Всем доброго дня! Кто-нибудь может подсказать размер дисков? Машину купили несколько дней назад. Шины сейчас стоят 215/50R17.

Доброго времени!
посмотрите здесь http://changan-club.ru/viewtopic.php?id=192

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

39

miner77777, большое спасибо

40

sveta_val пишет:

miner77777, большое спасибо

да не за что, обращайтесь, диски на наш авто огромная проблема

Changan CS35 МТ Комфорт
Белый Заяц)))

41

Вот тема специальная про шины и диски: http://changan-club.ru/viewtopic.php?id=261

42

Интересно, насколько он будет дороже нынешней версии.

Mon Trésor, je t'aime!

Лучше спокойно ехать, чем спокойно лежать...

43

nekras76, также у него в комплекте есть противотуманки, именно такая версия changana продается в этом году в китае, у нас урезанный вариант, без подогрева, без ПТФ, и без мультимедиа, остальное все есть. У нас обещают продавать в такой комплектации авто с нового года.

44

ldl71, Так получается, что она с доработками и исправленными косяками! А как же те кто остался  без всего этого? ag  Скорей всего как мне кажется тут сам дилер, что то мутит.
Полазал по какому то форуму, там тоже все передние стойки хаят:)))

Changan CS 35 AT

45

Я покупал 15.05.2014 и на машине есть и плавник, и ящик под сидением, а остального нет.

CS 35 AT LUX

46

19dron63, про что я вам и говорю, что у нас новый, но урезанный вариант, главное что исправили косяк с двигателем, который был на авто 2012 года.

47

А какой у 2012 года был косяк с двигателем?

48

125aleksei, на морозе в двигателе вместо масла было "молоко", эта проблема долго муссировалась на начальном этапе продаж, но в нашу страну авто с таким двигателем не поставлялось. Если интересно, могу дать ссылку.

49

Давай ссылку охота узнать про эту проблему.

50 (2014-11-13 19:25:36 отредактировано гриболов)

Не нашёл темы где можно познакомится с форумчанами, напишу здесь!!Приятель купил чанганг 35 летом- пока наблюдаю как с коррозионной стойкостью у него и выясняю все косяки -машина очень нравится но не знаю как железо себя поведёт ,хотя бы за год эксплуатации(планирую сменить авто летом следующего года- чанганг один из вариантов!!),буду следить за темами форума- реально нравится авто(у приятеля средняя комплектация на механике- мне как раз) так что в клубе буду долго!!Первое что не нравится- выбор дисков вообще ни какой- китайцы просто кинули нас Россиян- ну  неужели трудно было притянуть  разболтовку" и  размер дисков  к известной марке авто ,чтоб был выбор дисков??